Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viktor Vogel - Commercial Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
735 голос
Кинопоиск
6.051/10
349 голос

Виктор Фогель - Король рекламы

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 апреля 2001 (Германия), 17 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Как вчерашний неудачник заработал состояние на безумных выходках? Еще вчера его вышвыривали из офисов за нелепый вид. Теперь все иначе: все подражают Виктору. Зная то, что известно каждому выпускнику престижного колледжа, Сьюзан Данн представляла: в ней живет шалунья. У нее сформировался свой стиль – все меняется с головокружительной скоростью. Раньше она занималась в колледже исключительно феминистскими группами, но постепенно поняла, что мужчинам тоже хочется играть по правилам. Самым важным приоритетом для нее стало питание. Она бросила строгие диеты, начала есть и высыпаться. Когда-то в юности Сьюзан страдала от лишнего веса. Она пыталась бороться с ним, но это не помогало. И вот пришло время прибегнуть к помощи специалиста. Сьюзан не пришлось долго раскачиваться. Ее первая консультация по борьбе с лишним весом проводилась в элитной школе. Она согласилась бесплатно. Одной из первых заметок в газете, которая вызвала у нее интерес, стало предложение немедленно взять себя в руки. «Сколько я ни пытаюсь, – писала Сьюзан, - мне ни в чем не удается себя ограничить. Я теряю килограммы каждый день. Терпение мое на пределе». По каким признакам она определила, что это проявляется у нее как результат тяжелой работы над собой? Прежде всего по тому, что каждый день она по многу раз бегала на беговой дорожке и качала мышцы. Второй признак – внешние изменения. Она стала выглядеть моложе. В двадцать лет ей казалось, что женщине не идут пышные формы. Оказалось, что она ошибалась. После каждого занятия упражнениями она чувствовала небывалый прилив энергии. Она перешагнула через свое «я» и стала воспринимать себя как одну из женщин – «простых» женщин. В жизни этих женщин не все так гладко: они вынуждены работать, они много времени проводят с детьми. И все же если они выглядят хорошо, «простые женщины» тоже выглядят хорошо. Итак, Сьюзен Данн худела и в конце концов добилась того, чего хотела. Сейчас ей сорок три года, и у нее, как и у героини, которая долго пыталась сбросить лишний вес, оказалось немало метаморфоз. Прежде всего она занимается собственным телом с помощью упражнений по фитнесу. Это настоящая работа. А также меняет свою внешность. Позавчера Сьюзан пошла в студию, чтобы исправить себе нос. Эту операцию она делала и прежде, но теперь все по-другому.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Viktor Vogel - Commercial ManРежиссер: Ларс Крауме

В главных ролях
Александер ШеерГётц ГеоргеЧулпан ХаматоваМариа ШрадэрВадим Гловна
21.10.2012, 18:03

Хороший фильм, очень смешной, а особенно понравились диалоги, которые так и остались в моей голове. Они и сейчас звучат у меня в голове, когда я смотрю этот фильм по телевизору. Но есть один минус - это перевод. Когда я смотрел этот фильм первый раз, я просто смеялся на весь кинотеатр, а в конце в шутку сказал, что больше не пойду в кинотеатр, пока не посмотрят этот фильм без перевода. Поэтому буду ждать, когда его переведут на русский язык.

7
14.12.2018, 03:34

Как я уже и говорил ранее, этот фильм является в своем роде кино для семейного просмотра. Я лично, всегда с большим удовольствием смотрю его вместе с близкими и родными людьми. Вот и сейчас я смотрю его в хорошей компании своих друзей. И сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра и рассказать о том, что же понравилось в этом фильме, а что не понравилось.

7
01.07.2013, 05:39

Хороший фильм, хорошая комедия. Мне фильм понравился. Смотреть всем советую. Советую посмотреть. Я люблю всякие комедии, поэтому мне понравилась эта комедия-драма. Сюжет фильма, конечно, как и все, но он не плохой, а даже хороший. Актёры тоже хорошие сыграли свои роли, хорошо. Фильм хороший, смешной, и очень классный.

7
15.09.2013, 15:21

Виктор Фогель, русский, родился в Москве в конце семидесятых годов. Пробовался на роль, в фильме, под названием Кто есть кто, но его не утвердили на нее. Позже Виктор попал в массовку фильма Вокзал для двоих. И наконец-то режиссер А.Прошкин пригласил Виктора на главную роль в военную мелодраму Два дня. Где он сыграл роль Саида.

6
25.03.2018, 22:09

Не знаю, как у вас, а у меня данный фильм ассоциируется с одним из самых счастливых периодов моей молодости. Когда в конце 80-х - начале 90-х годов в нашей стране появились огромные возможности для молодых людей. В том числе и возможность заработать свой первый миллион или даже несколько миллионов долларов. Тогда и появились первые бриллиантовые мальчики, золотые мальчики и прочие. Причем, во всех сферах бизнеса.

6
11.12.2017, 04:16

1. В фильме играет хороший актерский состав, включая саму королеву. 2. Фильм-комедия с хорошей игрой актеров и отличным сценарием, где они отлично показали своих героев. 3. Сюжет фильма интересный и веселый, поэтому можно смотреть на одном дыхании. 4. Прекрасная игра двух актеров - это актер, который играл жену в фильме и король рекламы. 5. Фильм о том, что у каждого человека есть своя изюминка, которая привлекает и притягивает к нему других людей.

6
08.09.2022, 14:30

Очень интересный фильм. Легкий юмор, красивая, яркая картинка, хороший сценарий! Актёры хорошие! Есть смешные шутки и моменты, которые действительно заставляют посмеяться от души) А теперь пару слов для чего я смотрела этот фильм: Я хотела посмотреть хорошее кино, где сюжетная линия может увлечь меня с самого начала фильма и не отпускать до конца фильма.

5
02.02.2012, 17:04

Это не комедия. Это позор. Ни сюжета, ни смысла, ни актерской игры, ни сюжета. Это позор. Не рекомендую никому. Вообще не рекомендую. Есть просто люди, которые думают, что они умные. А есть люди, которые умнее тех, кто так думает. О чём этот фильм? Он о том, что умные люди вообще редко улыбаются (так это показано в фильме).

4
20.02.2016, 14:12

Король рекламы (Victore of Advertising) — художественный фильм 2001 года. Комедия. Я его давно хотел посмотреть, и вот наконец-то посмотрел! Для меня этот фильм интересен, прежде всего тем, что он показывает нам, как бы мы с вами сейчас выглядели в рекламе товаров или услуг. В фильме есть небольшие намеки на рекламные ролики, в которые мы сами попадали не раз.

1
12.12.2013, 14:43

В один прекрасный день, в одной из школ на юге Франции, появляется странный, очень красивый и очень странный парень. Ни чем не примечательный парень, который занимается тем, что продает рекламу по телевизору и, иногда, по радио. Но как-то раз, Виктор Фогель узнает, что его жена уехала на неделю к своей матери, и парень решает, что он будет делать весь этот огромный праздник за нее.

0
Добавь свой комментарий!