Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

What Are You Anyways?

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 февраля 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что взрослая сестра, пытаясь подработать, нанимает своих родителей для работы няней. Она встречается с двумя семьями в гостиничном номере, которые не против заработать деньги, и которые хотят подзаработать денег, при этом слегка приставив к ним мать. Фильм был номинирован на премию Британской академии кино и телевидения (BAFTA) в категории "Лучший анимационный фильм".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Чиба Стернс

В главных ролях
Джефф Чиба СтернсГарри ЧибаNoah TritesChynna TritesCalum Widney
18.05.2022, 14:30

Отличный фильм, который мне очень понравился. Есть в нем всё, что нужно, и много чего, от чего можно получить удовольствие Я никогда не сплю. Все время чувствую усталость, постоянно смотрю на часы, и мне кажется, что они тикают слишком быстро. Я знаю, что это глупо, но я так живу. Иногда я чувствую, как кто-то стоит за моей спиной в темноте и дышит мне в затылок. Но я никого не вижу.

7
02.06.2017, 08:30

Что за ерунда? Я не могу это смотреть! не очень понятно о какой короткометражке идет речь.

5
05.02.2021, 05:00

Для любителей посмеяться и потанцевать есть отличная возможность посмотреть этот фильм. И вообще это очень смешной, очень легкий и интересный фильм с отличной игрой актеров. Сюжет развивается легко и непринужденно. Так же фильм интересен и тем, что главная и единственная цель главных героев - просто прожить свою жизнь. А сколько всего интересного можно увидеть в этом фильме! Советую посмотреть.

4
07.01.2022, 13:37

Если он документальный, то почему там нет ни слова правды? Мой лучший друг — девушка. Она не любит меня, я люблю ее. Но я люблю и моего лучшего друга, поэтому все равно, кого. Однажды я встретил девушку, которой можно было позвонить среди ночи и она бы могла приехать и поддержать, дать совет. И я познакомился со своей лучшей подругой. Мне пришлось учиться быть одному. Это было нелегко.

3
09.02.2023, 18:34

Я смотрел его в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, очень романтичный и эмоциональный. Я был в восторге от фильма, и даже не сомневался в том, что он понравится и моей девушке. Но после того как мы посмотрели его вместе, моя девушка сказала, что фильм никакой, совершенно скучный. А я был в ужасе. После этого я посмотрел еще несколько фильмов с этой же тематикой Она была прекрасна и Привидение.

3
18.12.2017, 02:34

Это, вероятно, лучшая короткометражка, которую я когда-либо видел.

2
23.06.2013, 00:26

Фильм, который заставит вас задуматься о самых сложных жизненных вещах. Да, фильм жесткий, не каждый сможет его понять и принять. Но фильм очень сильный. Он очень жизненный. И это правда. Каждый раз, когда я смотрела этот фильм, я понимала, что это действительно важно и нужно, хоть фильм и тяжёлый, потому что в конце ты сидишь и просто плачешь.

2
23.04.2016, 10:20

What Are You until You Want Me — это короткометражный фильм режиссёра и сценариста Скотта Хикса. В главных ролях снимались: Кэтрин Кинер, Дэвид Морс, Энн Хэтэуэй и другие. Сюжет: Молодая девушка (Кинер), которая живёт с матерью в Нью-Йорке, случайно встречает незнакомца (Морс) и знакомится с ним. Они становятся друзьями. Вскоре выясняется, что незнакомец — серийный насильник, которого она когда-то знала, а теперь — ненавидит.

2
02.10.2020, 10:21

В далеком 2005 году, когда нам было по 12 лет, мы с родителями ходили на фильм What Are You? - это фильм о том, что происходит с людьми, которые начинают вести себя чересчур странно и пугающе. Там и паранормальное, и мистические события, и прочие любопытные темы. Очень рекомендую сходить на этот фильм. Да, там есть немного и ужасов, но не в этом суть.

2
18.08.2018, 14:25

What Are You Anniversary? – это довольно интересная короткометражка, которая, возможно, понравится тем, кто интересуется историей. Фильм рассказывает о разных событиях, связанных с юбилеями в жизни главных героев. В фильме есть много различных событий, которые связаны с такими важными датами, как 50 лет, 25 лет, 10 лет и так далее. История фильма довольно интересная, и если вы не смотрели его, то я рекомендую вам посмотреть его! Ведь в нем рассказывается о важных событиях в жизни людей.

1
Добавь свой комментарий!