Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
124 голос

We All Fall Down

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшой комнате. Несколько мужчин сидят на стульях, под их ногами валяется разный хлам, двери распахнуты, огонь пляшет в темноте, неизвестно, что там творится. Все, кто находятся в комнате, занимаются делом: кто пишет, кто сидит, кто спит. Но что-то все равно происходит. Все начинается с вещей, которые происходят спонтанно, без действий, но только все это звучит страшнее, чем обычно. В такие моменты невозможно сосредоточиться на рассказе режиссера, в этих моментах начинаешь просто думать, что происходит, что не так и почему, о чем все говорят и кто это не может не говорить. И начинают происходить самые странные вещи: вещи, о которых, казалось бы, никогда не могло бы быть нечего. Я пыталась об этом рассуждать и писать, но возможно я слишком много думаю. "Мне нравится ходить сюда после того, как я посплю, — говорит чувак в углу. — В голове после этого со мной не происходит никаких интересных вещей. Выключаю свет и выпиваю все, что осталось в холодильнике. Помню, что помню как брал пиво и что-нибудь еще. Я разговариваю сам с собой. Я не понимаю где я и что я делаю. Я разваливаюсь на части." Сквозь сон, но никто не спорит с ним. Все сидят молча, разговоры не ведутся уже несколько дней.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matt Duffer

В главных ролях
Kim KutnerКарли ШредерРоберт ПирсТиш ХиксМолли Каш
12.08.2020, 12:09

Это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Не понимаю почему столько споров по поводу его концовки. Это же фильм о подростках. А концовка для подростков и есть. Вот и все. Кто-то увидел себя, а кто-то просто посмеялся) Это я - та самая школьница, которая в последний раз увидела его живым и невредимым, который смеялся вместе с ней, а потом внезапно пропал, как будто и не было его вовсе.

7
01.03.2018, 20:01

Сюжет. Фильм повествует о группе подростков, которые после концерта в колледже устроили грандиозную вечеринку с участием всех знакомых. Один из парней - Крис, который тоже оказался на этой вечеринке, не смог сдержаться и начал приставать к своей подруге - Николь. Для него, это всего лишь вечеринка, которая проходит каждый год. Но у него есть одна особенность - он очень влюблен. И не просто влюблен, а влюблен безумно. Николь на тот момент встречалась с одним парнем - Крисом.

6
07.12.2015, 20:57

Кто мы такие? Кто наши родители? Что мы сделали, чем заслужили такую расплату за свои грехи в этой земной жизни? Фильм очень атмосферный, мрачный, и при этом страшный. В начале фильма показаны две девушки, в прошлом одна из них была наркоманкой, а другая стала ей в последствии. Она по-прежнему не знает, кто она такая и что ей делать дальше. Действие фильма происходит в небольшой деревушке где-то на окраине Америки. Одна девушка просыпается от того, что её душат.

5
21.10.2014, 18:40

Фильм о том, чего не хватает сейчас. О том, как сложно и страшно потерять близких. О вере и надежде. И о том, что мы никогда не знаем, сколько нас осталось. В роддоме: - Мальчик! - кричали врачи. - Девочка! - говорили медсестры. Ребенок закричал. - У вас девочка! - сказали родители.

3
08.06.2013, 06:10

Это не фильм, это — короткометражка по всем правилам. В фильме очень четко показано, как тяжело быть отцом в современном мире. Фильм показывает, что каждый, кто любит своего ребенка, должен быть готов прийти на помощь в трудную минуту. И речь идет вовсе не о деньгах, которые у многих заканчиваются. С другой стороны, мы все знаем, что деньги — это не самое главное в жизни.

3
23.10.2022, 19:03

Мне очень понравился этот фильм. Фильм не очень длинный, всего на 6 минут. Но я считаю, что он заслуживает внимания и может послужить вдохновением для художников и музыкантов. По сюжету: все люди, которые были вовлечены в эту историю, и те, кто находятся внутри неё, переживают за главного героя - Джоша. У него на данный момент нет работы, но он очень творческий. А что ещё нужно человеку, чтобы полностью раскрыть свой талант? Конечно любовь к музыке.

3
21.04.2017, 15:29

На мой взгляд, фильм один из лучших в жанре психологическое кино. Очень сильно и эмоционально! И страшно, и жутко. А ещё, у меня до сих пор мурашки по коже бегут после просмотра Ну что тут сказать? Фильм просто супер! Я не ожидала от фильма такого. После просмотра я осталась довольна. Не думала, что в этом фильме будет столько всего, сюжет интересный, очень много разных персонажей.

3
10.06.2018, 23:09

Фильм-драма We All Fall down режиссера Джонатана Каплана основан на произведении The Lost Shelter (Забытое убежище) Ричарда К. Моргана. В сюжете фильма идет речь о судьбе маленькой девочки по имени Элизабет, которая чудом спаслась от страшной стихии, унесшей жизни многих людей. Ее мать и отец не были предупреждены о надвигающейся беде и просто уехали из города. В итоге Элизабет пришлось одной бороться со стихией и выживать в условиях дикой природы.

2
08.07.2017, 08:55

Этот фильм ужасов оказался гораздо лучше и интереснее, чем его большинство. Он довольно интересный и с неожиданной концовкой. В фильме рассказывается про то, как в маленьком американском городке, где все друг друга знают, происходит что-то нехорошее. Сначала пропадают несколько человек, а потом некоторые подростки начинают сходить с ума и пытаться кого-нибудь зарезать. Все это под воздействием каких-то сил. У этих подростков даже появляются способности к телекинезу.

1
29.11.2013, 11:50

Этот фильм про группу парней, которые с детства были в ссоре. У них был отец, который, как и родители всех остальных, умер при загадочных обстоятельствах. После этого ребята встречаются в заброшенном месте и там их ждет еще сюрприз. В этот вечер они узнают о том, что было в их семье. Теперь им предстоит решить, что делать дальше. Один из ребят - лидер группы (Джейсон Биггс), он любит ее и не хочет бросать ее в этот момент, он заботится о ней.

0
Добавь свой комментарий!