Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wayside School Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
330 голос
Кинопоиск
6.734/10
71 голос

Школа Вэйсайд

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* — это тридцати-этажная школа, в которой ``всё происходит неправильно``, точнее не как в обычной школе. Например, если посмотреть на здание, то его фасад представляет собой две симметричные трубы, а не наоборот. Таким образом этот фасад выглядит очень гармонично и симпатично. Строительство первой башни Вэйсэйд началось в сентябре 1993 года. Её высота составляет 47 метров. Вместо ступенек в крыше имеется изгибы, напоминающие холмы. Каждая из трёх башенных платформ имеет по 12 этажей, между которыми располагаются лифты. Особенность этих лифтов в том, что они могут поднимать людей на любой этаж практически без остановки. Закрываются они на крыше, над крышей имеются солнечные батареи, а под куполом установлена шахта, которую обогревает солнце, проникающее через специальный люк в крыше, находящийся на высоте примерно 10 метров. Сначала система кондиционирования не была установлена, но когда 23 июня 2008 года было установлено первое устройство, тут начались сбои, и система заработала нормально лишь в ноябре 2008 года. Высота каждой башни по отдельности равна 100 метрам, а длина всей конструкции в целом — 315 метров. На крыше каждой башни имеется пешеходный мост и по которому можно спуститься на нижний уровень.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wayside SchoolРежиссер: Риккардо Дюранте

В главных ролях
Майкл СераДжэйн ИствудТерри МакгурринКэти Нэджими
Трейлер к фильму Школа Вэйсайд
05.04.2017, 03:33

Сюжет Фильм рассказывает о парне по имени Дэн, который живет со своей девушкой и друзьями. После того, как он переехал сюда, то начал часто бывать у друзей и не только.

7
09.08.2021, 17:05

Комедия американская и это уже не плохо, когда в комедиях американцы показывают не только лишь Америку, а также и другие страны. И все же, хотелось бы отметить, что фильм очень даже хороший и даже хороший юмор присутствует, да и комедия очень веселая. Снят фильм хорошо, актеры играют прекрасно, сценарий интересный. Но к большому сожалению, по-моему мнению, то, что не сделано для американцев, они все равно сделают у себя. Это относится к сюжету фильма.

6
06.08.2020, 04:53

Если вы ждете от него бурной комедии, то вас ждет разочарование - это просто душераздирающий фильм о любви. Так говорил учитель музыки в средней школе. Он оказался прав: этот фильм про любовь, которая сильнее, чем музыка. В нём нет ни одного смешного момента. Но это и не комедия. Просто драма без пошлости, которой так часто грешат фильмы такого жанра.

6
27.08.2012, 09:45

Вэйсайд. Школа волшебства (Waside School of Wizardry). Мультфильм производства США, в оригинале - Wisdom. Длительность - 1 час 22 минуты. Жанр - комедия/драма/романтика. Мне фильм очень понравился, и в первую очередь своим сюжетом. Сюжет очень даже необычный и увлекательный. В центре сюжета находится маленькая девочка по имени Сара, которая живет в Нью-Йорке с мамой, папой, старшим братом и младшей сестрой.

5
25.08.2018, 12:55

Этот фильм про школу, но в нем так много любви. Он не о школе, а о взаимоотношениях между учениками и учителями. Учитель математики по имени Дин Ву рассказывает о том, как тяжело ему было учиться в школе. И он решил устроить для подростков, учащихся в этой школе, праздник. Они смогли побывать в разных странах, посетить музеи, рестораны, магазины.

5
20.12.2012, 08:05

Это один из тех мультиков, которые можно смотреть всей семьей, и каждый подсядет, и потом не оторвешься, пока не досмотришь до конца. (с) Мама, ты куда? А как же я?. Ребенок очень любит говорить по телефону с родителями, если те далеко. Он звонит всем родственникам, с кем может говорить, и не важно, есть у них телефон или нет.

4
28.03.2017, 16:05

Фильм про школу, про жизнь, про студентов и старшеклассников, которые собрались в одном месте на время каникул в период между концом учебного года и началом нового. Фильм, прежде всего, понравится тем, кто уже отучился в школе, а также тем, кому сейчас 14-15 лет. Это фильм для подростков, но не для детей. Для тех, кто хочет понять, как они воспринимают мир, и понять, что не все вокруг так, как им кажется.

4
21.04.2012, 01:15

Сюжет. Вэйсайде — школа, в которой учатся лишь ангелы. Учительница и по совместительству одна из лучших преподавателей, которая умеет делать всё: варить зелья, писать стихи, делать вид, что она ангел. Но это не единственная школа в городе, есть ещё и другая, в которую отправляют ангелов, ведь все они считаются ангелами и должны научиться жить как люди.

3
15.01.2020, 22:40

Очень смешной и трогательный, несмотря на иронию автора. Но до чего же хочется туда вернуться снова, жаль, что уже ничего не изменишь.

3
06.09.2021, 20:47

Вэйсайд - это школа жизни для всех. И для выпускников, и для родителей. Это учебное заведение очень популярно среди подростков. Ведь именно в нём они приобретают знания, которых нет в обычной школе. В этой школе есть и хорошие учителя, которые стараются помочь ученикам с их проблемами, однако есть и такие, кто считает себя учителями и пытается управлять учениками. Например, один учитель постоянно запугивает ребят, заставляет их писать на доске У вас всё получится.

1
Добавь свой комментарий!