Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vicky Cristina Barcelona Понравился фильм?
3
2
IMDB
7.1/10
248374 голос
Кинопоиск
7.174/10
112318 голос

Вики Кристина Барселона

Страны: США, Испания
Премьера фильма: 22 января 2009
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне. Они приезжают туда с намерением провести пару дней в одном из городских клубов, в котором расположен загадочный спуск в недра земли. Привычка осматривать достопримечательности в большинстве случаев не дает возможности понять, насколько опасен будет этот спуск. Приехав, девушки тут же становятся жертвами местных колдунов, которые заставляют их бродить по круглому туннелю, наполненному электрическими разрядами. Почувствовав приближение смерти, Вики и Кристи приходится отправиться обратно в свой дом. Но возвращение к привычной жизни невозможно, ведь катакомбы полна страшных ловушек. Испытывая все новые и новые сюрпризы, Вики вынуждена собственными силами создавать противодействие сил тьмы, которые питаются ее мучениями.
Год: 2008Бюджет: $96,408,652
Оригинальное название: Vicky Cristina BarcelonaРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Крис МессинаПенелопа КрусХавьер БардемСкарлетт ЙоханссонРебекка Холл
Трейлер к фильму Вики Кристина Барселона
12.08.2018, 20:45

Давно собиралась посмотреть этот фильм, но всё никак не было повода. Однако недавно посмотрела фильм Девушка с татуировкой дракона. О нём и хочу Вам рассказать. Сюжет фильма основан на романе Томаса Гишлинга Девушка, которая играла с огнем, но если в книге в фильме было уделено больше внимания именно истории девушки, то в фильме основная линия о любовном треугольнике. Мне эта история понравилась, потому что она была показана именно с позиции автора, а не со стороны.

7
26.06.2022, 03:00

Этот фильм я уже видела в кино, но вот только сейчас решилась его прочитать. И хочу сказать что он мне очень понравился. Да, это не шедевр, не шедевр искусства, не гениальная картина, как Пианист, но в общем-то это просто хорошая комедия. В этом фильме нам показывают пару влюбленных, которые на протяжении всей жизни пытаются доказать миру что они что-то из себя представляют.

7
09.12.2019, 08:51

Барселона - это мюзикл, а это значит, что это танцы. В фильме очень много танцев, очень красивых и зажигательных. И музыка очень хорошая. Фильм о любви, но в нём много любви. О предательстве, но я бы не назвала Барселону фильмом о предательстве или измене. Это скорее фильм о том, как люди сами создают себе проблемы и потом их героически преодолевают. Очень интересный фильм. Мне очень понравилась Виктория Бэкхем.

7
08.05.2017, 16:19

Это не тот жанр, после которого хочется пойти спать. Я не пошел спать после просмотра фильма Социальная сеть: я шел спать вместе с героем фильма – Марком Цукербергом.

6
14.03.2012, 21:30

Фильм настолько хорош, что я даже не удивлена, что ему дали Оскар. По-моему, он там и не нужен. Оскар, кстати, получает фильм 12 лет рабства. Если вы еще не видели этот фильм, обязательно посмотрите — написал один из критиков. То есть, если вы его еще не посмотрели, вы не оценили фильм по достоинству? А ведь это, между прочим, режиссерский дебют. И я его обожаю.

6
15.12.2017, 21:28

Я никогда не был поклонником данного жанра, но этот фильм не разочаровал. На мой взгляд, это самый яркий и самый динамичный из всех фильмов данного жанра. Конечно, сюжет банален, в стиле она хорошая, а он плохой, но как это подано! Очень красиво, с чувством и очень ярко, чтобы не упустить ни одной детали, ни одного знака и события, а также чтобы всё это было показано на высшем уровне.

6
22.04.2019, 22:44

Это было просто превосходно. Я считаю, что этот фильм можно смотреть только в кинотеатре. Потому что дома это будет просто не понятно и в плане того, что Вы никак не вникните в смысл, который нам хотела показать режиссер картины. Что мне понравилось в фильме? Сюжет и его постановка. На самом деле, не все фильмы могут так держать зрителя в напряжении, как это смогла сделать Барселона.

4
11.05.2013, 12:11

После просмотра этого фильма я была в ужасе от своей жизни. Я поняла, как легко оказалась забыта всеми. И сейчас ещё долго не смогу спать по ночам! Натали Портман - это первая женщина-актриса, получившая Оскара за роль в фильме. В детстве ее дразнили из-за лишнего веса. Она мечтала стать пианисткой и занималась музыкой с 8 лет. Но в итоге выбрала актерскую профессию.

3
29.11.2022, 07:07

Вики Кристина Барселона: В этом фильме рассказывается о жизни двух сестер, которым в начале фильма 17 лет. Вики и Кристина - одна из самых популярных девушек в мире. У них свой дом, они ведут беззаботную и красивую жизнь. Кристина любит футбол и музыку, а Вики - рисовать и мечтает о том, что ей удастся заняться живописью. Но в школе происходит нечто ужасное - на Вики нападает сумасшедшая мать, которая избивает ее.

1
05.05.2012, 19:11

Я, как и многие, посмотрела фильм пару лет назад. И до сих пор не могу понять, почему его считают таким страшным? Да, там есть сцены насилия, но не в таком количестве, чтобы я от этого могла убежать из кинотеатра или заснуть на середине сеанса. Просто мне трудно понять почему многим так отвратителен этот фильм, а я не видела его ни разу?! Посмотрела на одном дыхании, за 2 часа пролетело все, что было показано в фильме.

0
Добавь свой комментарий!