Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's Your First Kiss, Charlie Brown Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
813 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Это твой первый поцелуй, Чарли Браун

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с того, что по среди поля неожиданно появляется маленькая девочка. Родители девочки в это время сидят за обеденным столом и о чем то спорят, казалось бы девочке нет ни какого дела до их разговора, однако ребенок спокойно прислушивается к разговору. Разговор родителей перебивает карканье ворона, который уселся рядом с девочкой. Не поверите, девочка не испугалась ворона и не подумала его бояться и это при том, что она его не заметила. Девочка постаралась не обращать внимания на ворона на виду у всех, но некоторые взгляды, которые она ловит в свою сторону, заставляют ее задуматься о том, а все ли она делает правильно. Это заставляет ее задуматься и обратить внимание на то, как правильно она поступает, и что она должна была бы делать. Девочка дотрагивается до клюва ворона мама не видит этого и естественно ругает ее за то, что ребенок трогал птицу. Однако после того как ребенок трогает ворона ее мама извиняется перед дочерью и пытается объяснить ребенку, что нельзя трогать всяких птиц, но девочка не слушает свою мать и пытается прикоснуться еще раз к ворону. После чего мама просит ее не трогать птицу и, попрощавшись со всеми, уходит. Девочка стоит в растерянности, осознавая, что ее действий или неправильных действий больше чем правильных и она пытается осознать, как ей выйти из этой ситуации. А в это самое время ворона улетела и больше не прилетала. Окончательно убедившись в правильности своих действий девочка понимает, что не должна была этого делать, но уже поздно что либо изменить, ее ждет справедливое наказание и в конце концов ее найдет мама. Это был первый поцелуй мальчишки с девчонкой, И он не остался незамеченным, Через три дня после этого, Она и пришла к нему сама, узнать, и узнать, как же это. Он ей рассказал, как получилось, и об этом поведал. Но, не о чем он не мог сказать, И девочка его в пример всем остальным друзьям, И даже обо всем что случилось, Она рассказать хотела ему. Но он о том не мог рассказать, А все вокруг что вышло, все равно не знает. Немного подумав, она решила, Не говорить ему о том что было, И пусть он скажет, что это был сон, И что все это было в его голове. И вот, Она пошла, к своему отцу. И все рассказала, и поведать, Она решила.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's Your First Kiss, Charlie BrownРежиссер: Фил Роман

В главных ролях
Arrin SkelleyLaura PlantingДэниэл АндерсонМишель МюллерРональд Хендрикс
Трейлер к фильму Это твой первый поцелуй, Чарли Браун
26.05.2014, 20:49

Сюжет фильма Это твой первый поцелуй мне понравился. Он очень необычный и интересный. Фильм состоит из двух частей. Первая часть-это семейная пара Сэм и Бетти Маккоркелли. У Сэма есть сын. К ним в гости приехала их внучка-Чарли Браун. Сэм и Бетти любят друг друга и хотят пожениться. Но у них еще маленькая дочь-Кетти. Как то неожиданно в их доме появляются люди из ФБР. Они спрашивают Сэма МакКоркелли, его дочь, а также внука-Чарли Брауна про их отношения с Бетти.

7
25.07.2016, 08:39

Фильм очень красивый, трогательный, душевный.

7
24.05.2019, 18:40

Не плохой,но очень долгий. Мы с женой посмотрели этот фильм только из-за его названия,не больше. Фильм показался мне слишком длинным, не интересным и скучным. Я люблю фильмы жанра комедии, поэтому этот фильм я смотреть не стал. Однако, моя жена посмотрела этот фильм и ей он понравился, а мне нет. И я решил написать свой отзыв про этот фильм, с целью поделиться им с вами.

7
14.01.2021, 17:31

Это очень интересный, трогательный и добрый фильм, который учит детей, как правильно любить и ценить близких. Он учит, что в жизни есть вещи, которые дороже денег, и эти вещи надо сохранять и беречь, несмотря ни на какие препятствия. В жизни очень много происходит событий, за которыми наблюдать очень интересно, иногда даже захватывающе. Но не надо забывать и о близких, о тех, кто тебя любит, и кто тебе предан.

5
06.11.2016, 02:41

Никогда еще не была так потрясена фильмом. Это восхитительно и очень красиво. — Фильм был сделан для того, чтобы продемонстрировать всю технику поцелуя, который занимает меньше секунды, — рассказывает создатель фильма Гордон Дуглас. — Я сделал множество подобных киношных сцен, которые должны были убедить зрителей в том, что это не просто движение губ. И все они вышли довольно похожими и предсказуемыми.

4
03.05.2014, 23:03

В главной роли: Кевин Харт, Дженифер Льюис, Стив Мартин. На экране мы видим типичного неудачника, который не умеет общаться с девушками, не имеет друзей, не знает, как найти себе девушку. И вот однажды ему попадается одна девушка - милая и интересная. Но, к сожалению, она не замечает его, а он этого даже не пытается скрывать. В итоге, она решает расстаться со своим парнем, но он ей все равно нравится, и она его любит. Тут-то герой и осознает, что влюблен.

4
21.01.2014, 06:17

Фильм — шедевр!. Мои первые детские воспоминания: я стою сзади моей матери и говорю ей нежно на ухо: Мне нравится в тебе это платье. Это был тот период, когда я думала, что если женщина не носит платья, то она просто не может быть привлекательной. Мама обернулась и сказала: Почему ты так думаешь? А я ответила: Потому что все девушки носят платья, и я тоже! Мой ответ на это предложение никогда не изменится.

3
18.05.2016, 03:37

Не такой уж он и ужасный! Извинившись перед учителем литературы, я села за комп и написала свой отзыв. И он оказался ужасным! Я думала его удалят, но все же решила написать.

2
26.02.2017, 19:42

Это худший в жизни фильм. Я даже не мог быть расстроен сильнее, чем в тот момент, когда я понял, что моя подруга начала читать мой твиттер. Мы с друзьями поспорили, и я был уверен в своей победе.

1
19.03.2019, 02:38

Фильм о том, как человек, еще в юном возрасте, теряет связь со своими родителями. Он считает, что его родители – это другие люди, в то время как они и есть те, кого он оставил. В этом фильме Чарли Браун пытается вернуться домой, и он делает это не один, а с другом, с которым ему предстоит пройти через большое количество событий, которые сделают из него настоящего мужчину.

1
Добавь свой комментарий!