Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Incredible Rocky Mountain Race

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1943 году, когда трое друзей — Клей, Джерри и Текс — решают вместе совершить верховую прогулку по живописным местам Колорадо. Расчёт, казалось бы, безошибочный — в Колорадо вместе со снегом выпадает и лавина, которая становится причиной гибели друга Джерри — Текса. И вот, казалось, неудавшийся поход оборачивается для всех троих не только финансовой, но и психологической катастрофой, которая в корне меняет их судьбы. Исторический фильм-фэнтези по мотивам волшебных легенд Вудстока и самой крупной фолк-группы мира. Музыкант, который в молодости был вынужден расстаться со своей любимой группой The Doors, решает начать новую жизнь как король рок-н-ролла. Он перебирается в Нью-Йорк и присоединяется к легендарной группе "Битлз", но в пути он встречает свою бывшую возлюбленную Дайэн, у которой новый муж. Когда обаяние молодости оказывается бессильным перед развратом, Джеймс окончательно решает порвать со "старой" и вернуться к своему творчеству. Но, в то время как он играет свою последнюю рок-версию песни "It Was A Wonderful Life", создаётся новый хит, оказавшийся последней композицией, которая могла бы остаться в истории "Битлов". Сюжет этого фантастического фильма ужасов состоит в том, что в поисках своего пропавшего сына, молодая мать, пускается в путь по старой заброшенной дороге, где её подстерегают самые разные опасности и непредвиденные случаи, в том числе и привидение корабля "Чёрная Роза". Этот фильм является продолжением фильма 2002 года "Волна" и, в отличии от него, больше занят внутренними переживаниями каждого из персонажей, чем событиями, происходящими вокруг них. Действие фильма происходит в конце 60-х годов, в Атлантическом океане. К берегам Бретани приходит таинственный корабль под названием "Роза". Его капитан известен тем, что он выжил после кораблекрушения вместе с тремя братьями, которые тоже искали их. Но всё ещё хуже: один из братьев оказался давно мёртв, а другие двое — на волосок от гибели. Герои вынуждены собрать все силы и объединиться. Им предстоит пройти нелёгкое испытание и выяснить, кто из них более достоин братской любви. Фильм рассказывает историю молодого парня Митча, который работает садовником.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Л. Конуэй

В главных ролях
Кристофер КоннеллиФоррест ТаккерЛарри СторчДжек КрушенМайк Мазурки
Трейлер к фильму Incredible Rocky Mountain Race
21.08.2015, 00:29

Он очень сильно отличается от других фильмов. Это кино для тех, кто любит спорт и увлекается альпинизмом.

7
10.10.2015, 17:54

Я очень люблю такие душевные фильмы, где есть драма, а вместе с этим есть юмор и интересные повороты. С этим фильмом я познакомилась, когда мне было около 10 лет, так как я была фанаткой Уолтера Митти и смотрела все его фильмы. А этот фильм я видела пару лет назад, но всё равно не смогла пропустить. Я с удовольствием пересматривала этот фильм, и даже решила написать про него отзыв. Как же было приятно видеть старых актёров.

6
03.11.2012, 00:20

Мне очень не нравиться слово дешёвка, так как я люблю дорогие и качественные вещи. И я в фильме вижу дешёвку, но с большой натяжкой. Для меня дешевка - это дешёвые понты. Не так давно я посмотрел фильм Слонёныш, который мне очень понравился.

6
08.12.2012, 18:13

Эта картина заставляет задуматься о ценностях и важности семьи. История каждого героя фильма очень символична, и если задуматься, то можно даже найти себя в них. Затронуто много проблем, много чего показано, но все это только в рамках одной картины. Фильм очень глубокий и философский, что не часто встретишь в картинах такого жанра. Если хотите поразмышлять - можно посмотреть. На самом деле я уже нашел себя во всех этих героях.

5
24.10.2018, 07:30

На самом деле это фильм о гонках, снятых в разное время. В этом фильме есть гонка на снегоходах по заснеженным горам Аляски в феврале 1976 года от города Ном до города Фэрбанкс. Есть гонка в пустыне в июле 1977 года в Монтане. Также в этом фильме показана гонка в мае 1978 года в Калифорнии. Проигрыш и победы гонщиков показаны красиво и с юмором. Фильм очень зрелищный.

5
17.12.2014, 01:25

Фильм о том, как не сдаваться ни при каких обстоятельствах. О том, что ради мечты нужно много работать и верить, несмотря на любые трудности. Просто нужно идти вперёд и никогда не оглядываться. Слышала много раз фразы вроде как же сложно жить , ну почему у меня ничего не получилось? В конце концов это вошло в мою привычку.

2
24.09.2015, 10:57

Искал фильм, чтобы скоротать время в очереди в поликлинике. Фильм отличный. Но лучше смотреть тем, кто не смотрит боевики. Я считаю, это кино нужно смотреть в кинотеатре. Или хотя бы на огромном экране смартфона. В противном случае вы сильно удивитесь, как мало там действительно экшена. Мне кажется, у нас не осталось выбора, кроме как научиться жить полной жизнью.

1
15.06.2017, 07:10

Название фильма говорит само за себя. Это действительно захватывающий дух приключенческий фильм про бесстрашных американских ковбоев, которые бесстрашно скачут на лошадях на диких просторах Америки. И не менее увлекательны приключения их жён и детей. Здесь присутствует настоящий дух приключений, который захватывает вас, когда вы смотрите этот фильм, и вы чувствуете себя сопричастными к его героям. Сюжет фильма основан на реальных событиях, который разворачивался в штате Техас (США).

1
Добавь свой комментарий!