Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Hazing

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей детства принимают участие в жестоком турнире по ограблению банков. В одной команде с ними оказываются два отморозка, от которых не знаешь чего и ждать. Действие происходит в будущем, когда уровень насилия достиг небывалой точки. Такие мировые бренды, как, например, Google, Facebook, Twitter, IKEA и другие подверглись масштабному нападению. На сайте даются рекомендации исключительно по лечению заболевания без ведома больного. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Кертис

В главных ролях
Джефф ИстКелли МоранSandra VaceyДэвид ХейярдБрэд Дэвид Бервик
Трейлер к фильму The Hazing
18.01.2022, 06:56

Это был один из фильмов, которые не понравились мне. Мне казалось, что там все глупо и очень слабо. И тогда я подумал, что тот, кто его снял, просто неудачник и человек ничего не понимающий в кино. И вот однажды он появился, и мне стало интересно, как же он сам оценивает этот фильм. Да и вообще, что он обо мне думает.

7
12.11.2015, 17:26

Фильм потрясающий! Это история про то, как семья и друзья решают переехать из большого города в деревню. И все бы хорошо, но они забывают о главном, о том, что любовь к природе нельзя просто так взять и вытравить из сердца. Нужно учиться жить по другому, иначе будет слишком грустно.

6
14.06.2021, 20:10

Этот фильм о том, как один мужчина пытается получить право на свою любимую, причем не имеет значения, что они хотят пожениться. Все заканчивается тем, что ему приходится жениться на ней против воли. Мне кажется, я теперь буду смотреть этот фильм с бОльшим интересом, чем предыдущие. Это было очень смешно! Не отпускай меня, 1998 год Моя мама - самый лучший репетитор. Она читает все, что я ей даю, и может объяснить любой материал.

6
17.02.2020, 07:43

Я не являюсь большой любительницей фильмов категории Б, но этот, я считаю, один из лучших. По всем параметрам этот фильм относится к жанру ужасы. Но в то же время это очень поучительный и реалистичный фильм, который заставляет задуматься. Жанр ужасы здесь представлен только лишь одним героем, но при этом все события происходят в одной больнице, в которой много различных пациентов с разными судьбами и характерами.

3
13.06.2014, 01:22

Во-первых, фильм меня очень впечатлил! Я давно увлекаюсь нуар кинематографом, а тут ещё и фильм с такими актёрами как: Дэвид Нивен (в роли Фрэнка Моргана), Роберт Митчем (в роли Джея Себринга) и Чарльз Лоутон (в роли доктора Фелсона). Фильм очень атмосферный, динамичный и очень драматичный.

3
21.07.2019, 02:42

Очень понравилось. Я был слегка шокирован тем, на что способны люди, если их хорошенько разозлить. - Доктор, а можно мне тоже сделать лоботомию? - Конечно, можно! Только вам сначала нужно будет сходить в церковь и поставить свечку за упокой души моего папы, который умер за две недели до вашего рождения. Это уже третья бутылка. Две предыдущие, были выброшены в окно.

2
18.07.2013, 19:58

Фильм, в общем-то, не плох, но в целом довольно скучный. По-настроению - мне он понравился больше Кориолано, хотя и тут и там много воды. Но фильм, по-моему, можно было сделать и получше. Я бы его все же назвал бы скорее на любителя, чем для всех.

0
06.10.2012, 16:12

Фильм про группу людей, которые собираются на природе, чтобы обсудить свои проблемы, а именно: как жить дальше. Они обсуждают свою жизнь, как ей жить, что правильно, а что нет. Обсуждают, кто прав, кто виноват, что надо делать, и что же такое счастье? Фильм очень легкий, но в то же время глубокий. Я бы даже назвала его комедией, если бы не были показаны настоящие человеческие чувства. Фильм немного наивный, в нем не показан такой уж и большой кризис в их жизни.

0
13.09.2017, 02:24

Не уверена, кто такой этот мистер Джонс, но он явно не из тех людей, которых я предпочла бы пригласить к себе домой. Если бы мне нужен был человек, который был способен испортить мне жизнь, я позвала бы его. У меня никогда не было проблем с засыпанием, – сказал он. – Когда вы думаете, что уже заснули, ваш мозг начинает считать. Вы засыпаете, и начинаете считать, пока не услышите сигнал.

0
28.07.2017, 01:06

The Hazing (в пер. с англ. - чудовищная) - фильм ужасов, выпущенный в 1977 году. Главный персонаж фильма - девушка (её играет Николь Кидман), которая после нападения на неё вампира решает стать охотником на вампиров. Она ищет человека-охотника, который поможет ей и научит её всему, что знает. Роль второго охотника исполнил Джордж Клуни. Режиссёр фильма - Джон Гистингс. В фильме также сыграли Джулия Робертс, Деннис Хоппер, Мэриэл Хемингуэй, Дези Арназ, Тони Бэнкс и др. актёры.

0
Добавь свой комментарий!