Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Loveless Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
2046 голос
Кинопоиск
6.116/10
327 голос

Без любви

Страна: США
Премьера фильма: март 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что муж ушел от жены к другой. Женщина оказывается в итоге в одиночестве. Ситуация усугубляется тем, что женщина ослепла. Она занимается гимнастикой, а в это время ее муж встречается с другой женщиной. Там она встречает своего первого любовника. Она не подозревает, что за ее спиной идет не только роман на стороне, но и коварная измена мужа. По сюжету у женщины возникают мысли, что бывший муж хочет что-то ей вернуть, но он мертв, остается одна надежда на приемную дочь. Сможет ли она простить измену, чтобы потом вернуть бывшего мужа? Не стану раскрывать все секреты фильма, мне кажется, что фильм будет интересен любителям жанров «драма» и «женская психология». Думаю, что режиссеры, которые работают с начитанными и проницательными женщинами, справятся с поставленной задачей. «» - история о похождениях двух женщин. Одна из них думает, что ее любовник жив, в то время как на самом деле это человек, который убивает ее мужа. Муж уходит из семьи к другому человеку, а потом находит ту, которая поможет ему забыть все плохое.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LovelessРежиссер: Кэтрин Бигелоу

В главных ролях
Уиллем ДефоРоберт ГордонМарин КантерДж. Дон ФергюсонTina L'Hotsky
Трейлер к фильму Без любви
29.06.2020, 08:21

Это было сильное кино, которое рассказывает о жизни в советской деревне. Про быт и уклад жизни в то время. Мне очень понравилось, как сняли эту картину, она была очень реалистичной и правдивой. Смотрела и не верила, что все это было на самом деле. Очень хорошо передали атмосферу того времени. И не смотря на то, что фильм вышел в 1982 году, он смотрится хорошо и сейчас. А уж тем кто родился в этом же году, думаю будет интересно посмотреть, каким образом тогда жили люди.

6
12.01.2022, 07:30

О, да! Это прекрасно! Я знаю, о чем ты, чувак! Но как?! Когда в магазине мне не хватило денег расплатиться карточкой, кассирша сказала: Вы можете положить деньги на телефон. Когда я сказал ей, что у меня нет телефона, она ответила: Ничего страшного, тогда дайте я позвоню.

5
18.06.2015, 02:14

Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, и это прекрасно! Я всегда с интересом смотрю фильм, основанный на реальных фактах.

4
22.07.2019, 15:33

В фильме рассказывается о человеке, который хочет наладить отношения со своей женой. Он очень страдает от того, что не может быть рядом со своей любимой, но с годами понимает, что она его не любит, и ему приходится бороться за свое счастье. Как я понимаю этот фильм снимался в Индии. Это видно по костюмам героев и их образу. Я не являюсь знатоком фильмов, поэтому оценить работу режиссера и актеров не смогу. Фильм снят в классическом стиле, без особых спецэффектов.

4
13.06.2018, 19:29

Когда я узнал, что в этом фильме есть сцена с отрезанием уха, я был шокирован, потому что я подумал, что это вырезали цензурой. Когда я смотрел оригинал, то был разочарован, потому как я думал, что там есть момент, где герою отрывают ногу по колено, когда его бросают в бассейн с акулами.

4
03.04.2017, 09:29

В конце фильма нет никакого хэппи-энда. По крайней мере, для героев этой картины. Меня зовут Дорис. Я живу в Америке вместе с мужем и двумя мальчиками-близнецами. Моя жизнь - вечная борьба. Борьба с самой собой, с другими, за жизнь. И я считаю, что это нормально. Нормально - искать свою собственную философию в жизни, нормально - желать чего-то большего, чем имеешь.

3
30.09.2019, 11:20

Если не любить, можно жить, а если любить, то жить незачем. Без любви - это очень тяжелый и очень искренний фильм. Я его посмотрела, когда мне было 19 лет и посмотрела с большим удовольствием. Фильм повествует о молодой женщине, которая вынуждена остаться незамужней. Её не любят мужчины, хотя она их любит. Она вынуждена все время быть одна. Однако, она не унывает, и на её пути появляется один добрый, красивый и благородный мужчина, который её полюбил и помог ей преодолеть все трудности.

2
25.03.2019, 15:14

Это очень грустный, трогательный, и красивый фильм, который стоит посмотреть всем девушкам, которые хотят, чтобы их любили, а не использовали. Всем парням которые любят своих девушек, а не используют их. Да и всем остальным, думаю тоже понравится. В фильме поднимаются такие темы как: - дружба - любовь к себе - счастье - жизнь в браке - семья - дети - возраст - разочарование - развод - друзья детства - родители - семья Фильм очень красивый и эмоциональный.

2
22.04.2017, 05:04

Это - лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни.

2
26.04.2018, 06:47

Необычно! Очень необычно! На протяжении всего фильма, ты ждешь, что вот-вот сценаристы и режиссер нас удивят, но ничего такого даже близко не предвидится. А потом бац, и всё - ты просто не веришь своим глазам, что это происходит в действительности, а не является плодом твоей больной фантазии. Фильм заставляет тебя в течение долгого времени сидеть с широко открытыми глазами, ожидая, когда сценаристы решат удивить тебя какой-нибудь очередной выдумкой.

1
Добавь свой комментарий!