Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vecinos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Соседи

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что семья фермеров переезжает жить в небольшой городок, который буквально утопает в зелени. Здесь есть свои достопримечательности и имейте в виду их неплохо ставить на видное место.Первое что заметил в городе глава семейства - это парк аттракционов и, естественно, что такой крупный город должен его содержать. Поэтому он решает взять на себя это тяжелое дело.Он задумывает целый парк, но оказывается, что никто не хочет ему в этом помогать и поэтому он не сразу принимает решение, что делать дальше.Но постепенно он находит инвестора, который желает вложить в это дело и дело идет в гору.Город меняется до неузнаваемости. Теперь здесь зарабатывают многие, кто в городе прозябал и работал на фермах.Можно сказать, что город процветает и все довольны, кроме одного - шефа-инженера, который всегда не доволен.В этой жизни многое зависит от климата и если в городе пустыня то можно стать тучным, а если в нем жарко, то он может стать обильными.Фильм очень понравился и советую посмотреть. Фильм Сосед очень понравился. Актеры подобраны отлично, особенно понравилась Грета Тунберг (ученый). Фильм снят в жанре комедийный детектив. Главный герой фильма Константин, благодаря своему уму и смекалке, попадает в небольшой провинциальный городок. Он в растерянности, не может найти применение своим талантам и сбежать из города. Но однажды его взгляд останавливается на огороде одного из соседей, и он решает заняться сельским хозяйством и постепенно разбогатеть. Однако сосед - настоящий фермер, и на его огороде растут клубника и артишоки. Люди начинают негативно относится к Константину, и начинают его замечать и его устрицы, которые ему подпалили огород. Я считаю, что фильм Сосед просто замечательный! Мне он очень понравился, сюжет захватывающий, немного жестокий, но он всё же положительный, поэтому он мне понравился. Главные герои сыграли неплохо, особенно мне понравилась Гретхен (учительница), и её собака породы тибетский мастиф. Фильм очень интересный, советую его посмотреть.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VecinosРежиссер: Густаво Родригез

В главных ролях
Сезар БоноЭдуардо ЭспаньяМакари АПоло ОртинМэйрин Виллануева
19.09.2015, 00:41

Это одна из худших комедий, которые я видел за последние годы. Вы можете ненавидеть его, но не смотрите! Он очень плохой! Из всех комедий я ожидал увидеть что-то стоящее. Но этого не случилось. Его смысл не имеет никакого смысла. Мне было очень тяжело смотреть его на протяжении целого фильма. Если бы он не был таким длинным, то я даже не стал бы тратить своё время.

7
09.05.2022, 10:12

Соседи – довольно известный в мире фильм, который стал известен и в России. Фильм вышел в США в 2005 году, а в 2006 был показан на Каннском кинофестивале. Режиссер фильма – Алекс Пройас, который является сыном знаменитого Стивена Спилберга, известного создателя Спасти рядового Райана. Главный герой фильма – человек по имени Майк, он работает архитектором. Он живет в многоквартирном доме, где много квартир. Однажды он переезжает в новую квартиру, в которой до него никто не жил.

7
02.06.2021, 07:30

— Не думал, что комедия может быть настолько скучной. У меня даже глаза слезились. Я, конечно, все понимаю, кризис среднего и т.д., но это уже слишком. А где драйв, экшен, кровь? Где? Как будто смотришь старый добрый фильм с Чарли Чаплином.

7
19.05.2022, 16:29

Сюжет предсказуемый, не смешно, слишком долго. После этого фильма, я понял, почему американцы называют русских людьми, которые смотрят русское телевидение. Это как если бы испанцы и итальянцы называли русских, которые ходят в кино - русскими, которые ходят на фильмы про индейцев. Мы можем смотреть одно и то же кино, это не делает нас американцами или испанцами, так же как и не делает русских и испанцев людьми одной культуры. Просто, русские - очень смешные.

6
11.07.2016, 14:22

Классный, смешной и трогательный фильм. Про то как важно быть вместе и помогать друг-другу. И как мы будем скучать А какой у вас любимый фильм?Напишите мне! P/S. Друзья, ставьте лайки, если вам понравилась статья, делитесь с друзьями в соцсетях. Это мотивирует меня писать больше о новостях и новостях бизнеса.

4
15.12.2015, 00:14

С момента выхода данного фильма на экран прошло уже больше 10 лет, но я до сих пор помню этот веселый и по-настоящему смешной фильм. Что для меня удивительно, ведь я смотрела его и в кинотеатре, и дома. И это не смотря на то, что фильм был довольно таки тяжелый. Но в любом случае Соседи мне запомнился надолго, и я не раз пересматривала этот замечательный фильм и пересматриваю до сих пор. Сюжет данного фильма повествует нам о семье, о ее жизни.

3
08.03.2019, 13:10

Я уже вижу этот фильм в своей голове, особенно сцену после титров. Как только я закрываю глаза, слышу голос отца главного героя, который говорит кому-то по телефону: Мы еще встретимся, сынок. Каждый вечер в 8 часов 30 минут мы видим все ту же картину: мать вытирает пыль, отец чинит телевизор, мальчик играет со своим телефоном.

3
02.01.2022, 06:04

Я так же посмотрел этот фильм. Все кто смотрел его в кинотеатре, то я Вам скажу, что это совсем не так. Фильм идет более 2 часов и он очень скучный и нудный. Нет никакого юмора в этом фильме, и сюжет тоже не очень. Поэтому я рекомендую этот фильм к просмотру только тем кто любит старые фильмы с хорошим сюжетом, с хорошей актерской игрой и конечно с хорошим юмором. И всем кто ещё не посмотрел фильм, очень рекомендую всё же его посмотреть. Всем желаю приятного просмотра.

0
18.01.2022, 23:33

На самом деле, я бы хотел в этот раз поподробнее остановиться на данном фильме. Я не считаю, что у него какая-то особая особенность. Однако, когда ты смотришь его, то не можешь оторваться. И вот почему: 1) Во-первых, это конечно же актерский состав. Особенно игра главной актрисы. Её глаза всегда меня завораживали. Она всегда играет очень реалистично. 2) Сюжет построен таким образом, чтобы и детям было интересно смотреть и взрослым.

0
23.04.2017, 08:14

На мой взгляд это один из лучших фильмов, который я смотрела в последнее время. Фильм про то, как в одном доме живут две семьи, которые не могут найти общий язык; как отец одной семьи теряет зрение в аварии и что из этого получилось.

0
Добавь свой комментарий!