Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
505 голос
Кинопоиск
5.717/10
126 голос

Halloween with the New Addams Family

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Накануне празднования Хэллоуина шайка воров решает обокрасть особняк Аддамсов с помощью двойников Гомеза и Мортиции. Злоумышленники придумали очень необычную методику, которой решили воспользоваться, чтобы остаться незамеченными... Мадагаскар 2: Контрабанда / Madagascar 2: The Contraption С тех пор, как злой гений по имени Чарльз Аддамс обезумел от своей жажды власти и хаоса, Мадагасскар остался за бортом. Однако, в отличие от своего знаменитого прародителя, этот мультик из далекого будущего расскажет о деятельности местной мафии на нашем шарике, с поправкой на местное географическое местоположение. Красные пули / Red Bullets Группа взрослеющих детишек переживает непростые времена, когда невинность сменяется чувством вины и безответственностью. Отец отправляет своих сыновей на поиски дневника своего легендарного предка, который был похищен много лет назад и является единственной уликой против профессора Чарльза Аддамса. Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves В течение веков легендарный Робин Гуд сражался за свободу, любовь и справедливость. Это история о борьбе с несправедливостью, о том, как вера в справедливость превратилась в особый вид невротической зависимости. Храбрая сердцем / Brave Little Tigger После того, как маленькую белую девочку нашли на улице и воспитали как настоящую принцессу, она стала ещё храбрее, чем раньше. Но верная подруга Питерсена, ворона Утка, научит девочку подмечать не только хорошее, но и плохое. Робот-полицейский / RoboCop Это история, рассказанная от первого лица робота-полиция. Он пытается восстановить свою попаболь и старые воспоминания о разрушительных боях с преступностью. В поисках Фриды / In Search of Freida Фрида, внучка великого художника, случайно узнает о своей родословной. Плуто и Смех / Puttin' On the Ritz Мышонок Плутишка пытается добраться до своего нового дома, но попадает в гости к забавной мыши-миллионеру. А заодно и узнает о сложной финансовой ситуации своего тестя, который попал под сокращение.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Стейнметц

В главных ролях
Джон ЭстинЭлис ФрайсКэролин ДжонсДжеки КугэнТед Кэссиди
11.11.2017, 13:13

Потрясает. Смотрится на одном дыхании. Аплодисменты и восторженные вздохи после просмотра. P.S. Если вы ещё не смотрели его, то обязательно посмотрите. Это один из лучших фильмов ужасов за всю историю кинематографа.

7
10.03.2016, 05:13

Шикарная комедия! Мне очень нравится атмосфера фильма. Это уже второй фильм о семье ведьмы, которая была на грани, и не менее ужасный. Но я так же люблю и все предыдущие части, и эта не исключение. Сюжет держит в напряжении до самого конца. А концовка вообще невероятная! В общем кто не смотрел, советую к просмотру.

7
07.03.2013, 08:37

Мы семьей пошли в кино на этот фильм, потому что очень хотели узнать как выглядит семейство Ньюадсов. Оказалось, что именно так и выглядят. Я даже не ожидала, что будет такой хороший юмор с первого просмотра. У меня вообще не бывает плохих впечатлений от фильмов. Но этот фильм исключение. Он не только смешной и интересный, но еще и захватывающий. Сюжет просто супер. Как всегда, в таких фильмах много неожиданностей и неожиданных поворотов.

6
17.07.2021, 23:58

Все было бы просто зашибись, если бы в середине фильма они не начали бы орать и не пришлось бы встать и выйти из зала. Это я про актеров. Очень интересно, как бы вы прокомментировали этот отзыв? В чем мораль? Почему я так много пишу про фильмы ужасов? Потому что я люблю их и они напоминают мне о том, что в мире есть не только хорошее.

6
23.05.2016, 23:57

Отличный фильм! Много смешных шуток, спецэффекты, неплохая игра актеров. Я никогда не мог подумать, что это может так понравиться. Это действительно замечательный фильм. Как вы уже догадались, название этого фильма – Halloween – это сокращение от Holy Evening. В русском языке такое сокращение используется для обозначения католической заупокойной мессы (Holy Evenings).

5
21.11.2013, 21:49

С нетерпением жду, когда выйдет новая часть ужастика Halloween с Кевином Клайном в главной роли. Интересно будет узнать, чем все закончится. В свое время не смогла до конца досмотреть Хэлоуин и не стала смотреть продолжение. А сейчас с удовольствием буду смотреть продолжение любимого фильма. Очень понравилось, что добавили парочку новых актеров. Они украсили фильм, добавили новые яркие краски. Теперь фильм выглядит по-другому, но все также интересно.

5
13.05.2014, 11:47

Этот фильм я посмотрела за компанию с подружкой, когда они пригласили меня к себе в гости. Тогда было очень много фильмов ужасов по телевизору и мне было скучно смотреть их. Я нашла этот фильм и решила посмотреть его вместе с подругой. Фильм оказался интересным, не смотря на то, что это была комедия. Мне очень понравилась главная актриса и её персонаж. Она была очень смешной и я смеялась в голос. Ещё мне понравилась игра актёров и сценарий. Сюжет был интересным.

5
03.05.2022, 17:34

Это первый полнометражный фильм про Ведьму из Блэр, снятый в США. Фильм очень понравился. Атмосфера фильма просто потрясающая. Особенно мне понравилась игра актеров, все на высшем уровне. Очень интересно было смотреть на события, которые происходили в этой заброшенной школе.

1
30.03.2022, 04:51

Досмотреть до конца не смогла, выключила на первой же части, где у героев появились дети. А потом, как только они завели сына, я уснула. Это было ужасно. Улыбку сдержать не могла. Смеялась вместе с мужем. Муж вообще, пока смотрел, тихо ржал в углу. Мы как с ним сидели, так и уснули. Когда проснулась, даже не сразу поняла, кто где.

0
17.04.2018, 02:45

Посмотрела этот фильм в прошлом году на Хэллоуин. Мне понравился. Но и по сей день не могу забыть об этой семейной саге, а в частности главную роль сыграла замечательная актриса Джоан Фонтейн. В фильме нам показывают, как главные герои решили отметить Хэллоуин, но что-то пошло не так, и они попадают в другой мир с кровожадными монстрами. После этого они встречают еще больше монстров. Кстати, там есть и хороший (добрый) персонаж который спасает всех из передряги. Фильм - ужасы.

0
Добавь свой комментарий!