Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Romanse

Страна: Польша
Премьера фильма: 1960 (Польша)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что главный герой фильма волчонок по имени Поляк сталкивается с волками которые начинают его преследовать. В городе появляется стая волков которые сначала нападают на него а потом нападают и на его брата с помощью дракона который превращает их в людей. Персонажи польского мультфильма Falling in Love — Драгоценные камешки (озвучивает Денис Добровольский) — они выбирают себе пары по принципу: либо человек, либо волк. Говорят на разных языках и поэтому не могут найти общего языка. Фигурки девушек и юношей выполнены с большим юмором. У героев французских мультфильмов Сузи и Дина на самом деле настоящие имена, хотя они их никогда не произносят.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Józef Skrobinski

Трейлер к фильму Romanse
19.12.2016, 05:39

Это фильм-мюзикл, по мотивам комедии Робинзон Крузо. Он был снят для детей и для их родителей. Здесь нет такого количества приключений, как в классическом фильме про Робинзона Крузо. Но в этом фильме, в нём есть и любовь, и дружба, и патриотизм, и самопожертвование во имя своего государства. С момента выхода фильма на экраны прошло более шестидесяти лет. И я, наверное, не смогу вспомнить ни одного человека, который бы не посмотрел этот фильм.

6
16.09.2022, 02:09

Подумать только, в конце XX века такие короткие фильмы снимали! Фильм мне очень понравился, а его короткая история, возможно, является лучшим примером того, как в маленьком объеме можно рассказать историю большого государства. Фильм также стал самым кассовым фильмом для независимого американского кино. Его бюджет составлял всего 40 000 долларов, и сам режиссер фильма Пол Бартел, сказал, что он был счастлив, узнав, что смог собрать такую сумму.

6
12.11.2014, 15:58

Romanse – это фильм-фантазия, который появился на экранах в 1960 году. Произведение Романс рассказывает про приключения героев, которые являются жителями Земли. В фильме есть интересные, забавные моменты, которые радуют зрителя. Но есть и минусы, не буду их перечислять, чтобы не обидеть режиссера или актеров, но они есть. Сюжет Два друга – Джонни и Джозефус, а также их друзья – Джек и Боб, по сюжету фильма, оказываются в загадочном месте, где и проходят все их приключения.

5
10.04.2014, 09:33

Когда мне было лет 6 (или даже меньше), к нам домой иногда заезжал дядя Володя (отчим моего отца). Он был в те времена сотрудником милиции. С ним была его жена тетя Люба. Помню, как она рассказывала про кино, которое они с дядей смотрели — как раз про Рим и Римскую империю. Я не очень хорошо помню то, что там было в мультфильме, но помню, конечно, как мне нравилась сама идея Римской империи. И я тогда очень хотела увидеть Рим. Но это было довольно сложно сделать.

4
02.10.2017, 02:46

Данный фильм был снят в 1960 году и был выпущен на экраны кинотеатров в 1961 году. Мне он очень понравился, но есть парочка минусов. 1) Из-за того что фильм чёрно-белый, то он довольно скучный. 2) В фильме присутствуют только детские игрушки. А в фильме должны быть ещё куклы и другие детские игрушки, как минимум. Поэтому из-за этого мультфильм смотрится ещё скучнее. 3) Сюжет фильма довольно банален, хотя он интересен.

3
24.09.2016, 18:38

Римские каникулы - первый полнометражный мультфильм в истории, который появился в США в виде мультфильма. В нем показан типичный для фильмов того времени сюжет: прекрасная принцесса на отдыхе в Риме и ее ухажер, который мечтает заполучить принцессу себе, но тот не хочет уступать ее без боя. Но когда он видит, что его соперник на самом деле не столь хорош, то он принимает решение уступить свою девушку первому попавшемуся принцу.

3
17.02.2018, 14:39

Я люблю этот фильм за то, как он снимает ощущение страха.

2
17.07.2014, 10:07

Хороший фильм, но на один раз. Все-таки фильм должен держать в напряжении до конца,а не быть одноразовым.

2
30.08.2015, 13:24

Этот фильм - история любви двух молодых людей, которых разделяет непреодолимая стена. История о том, как любовь преодолеет все преграды и победит даже самое страшное. Не могу не отметить прекрасную игру молодого актера (имя не помню). Актеры просто на высоте! Сюжет и игра актеров настолько впечатлили, что я была полностью погружена в этот фильм и не могла оторваться от экрана. Я рекомендую смотреть этот фильм всем, кто хочет посмотреть хорошее, веселое кино.

1
20.06.2015, 20:23

Нет ничего более угнетающего и тревожного, чем когда вы понимаете, что больше никогда не увидите этого человека. Вы не можете связаться с ним, не можете рассказать ему, как вам тяжело, он никогда не узнает, что вы чувствуете, никогда не сможет помочь.

0
Добавь свой комментарий!