Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Silmä silmästä

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 1 октября 1999 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается после 30-го дня рождения главной героини. Санта Клауса в канун праздника уже трое суток не было дома. Когда он все-таки вернулся, героиня его ненавидела. В семье уже весь курятник волновался, где Санта Клаус. Герой хочет навестить их и принести подарки. Когда герои садятся в автобус, они видят свой дом в ужасном состоянии. Тут возникает другая проблема: кто-то из семьи потерял память и больше ничего не помнит, кого-то похитили, чтобы продать на ярмарке, а у кого- то украли ценности и теперь они подозревают, что это сделал Санта Клаусу. Санта находит дом Санты и отправляется его спасать.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Atro Lahtela

В главных ролях
Meri NenonenЯни ВоланенЮкка-Пекка ПалоAri PiispaУлла Уотинен
Трейлер к фильму Silmä silmästä
02.01.2021, 08:16

Они ничего не забыли! Ни одного кадра. Они снимали до того момента, пока мы их не остановили. Сцены в ванной и туалете, сцены в конце фильма.

7
13.01.2016, 11:25

1) Фильм снят по мотивам романа Пожиратель душ Э.Р. Берджеса, в котором рассказывается об одном из самых громких дел о серийных убийцах в истории Англии. 2) Главный герой фильма - частный детектив в исполнении Роберта Дюваля. В фильме есть и второстепенные персонажи, которых играют разные актеры: Джон Ву, Тони Монтана, Ричард Брайерс, Криспиан Крэнстон, Мишель Уильямс, Дэвид Бореаназ, Роберт Ван де Мейрел.

7
11.01.2018, 20:34

В детстве, когда мне было лет 11-12, я смотрела этот фильм с родителями в кинотеатре. И я была просто в восторге от этого фильма. Фильм рассказывает историю трех девушек, которые живут вместе в одной комнате общежития, в котором, как правило, все всегда под контролем и никому не разрешают выходить из комнаты. Но однажды происходит непредвиденное, и одна из этих девушек убегает из комнаты (я думаю, что это был единственный случай в этом фильме, когда девушки не были под присмотром).

7
15.05.2017, 18:09

Фильм начинается, как обычная хоррор тема, но потом все заканчивается тем, что парень просто не может пошевелиться. На протяжении всего фильма у него просто нет сил даже пошевелиться или просто пошевелиться. Все это происходит в лесу, где обитают монстры. Фильм на деле оказался лучше, чем я себе представляла. Он не страшный, не тупой, он интересный и захватывающий. Смотреть его можно абсолютно всем, так как он не страшный.

7
05.04.2017, 21:29

Очень понравился, даже страшно. Я с ужасом думал о том, что еще через 10 лет меня будут пугать не призраки, вампиры и зомби, а какие-нибудь вирусы и бактерии. Тогда фильм мне показался ужасно скучным, да и потом не особо впечатлил. А еще там играл мой любимый актер — Лино Вентура. Мы до сих пор общаемся с ним. Но сейчас я смотрю его фильмы с еще большим ужасом, потому что теперь он играет злодеев.

6
25.08.2017, 07:12

Сильма (Сильма) - небольшой, но чрезвычайно популярный в Финляндии, и многих других странах, городок, расположенный недалеко от границы с Россией. Местные жители - обычные люди, которые по своей природе не являются ни героями, ни злодеями. В городе есть, как водится, полиция, которая, впрочем, не является реальной. Она состоит из двух человек, которые на самом деле являются полицейскими под прикрытием. Один из них - профессиональный полицейский, а другой - частный сыщик.

5
04.10.2020, 06:26

Этот фильм снят по рассказу Стивена Кинга. Мне он понравился с первой части, и я его посмотрела повторно уже через год. Первая часть мне была интересна не только из-за того что это хоррор, но и из-за актеров, которые сыграли главных героев. Фильм интересен с любой точки зрения: сюжет, герои, атмосфера. Я его смотрела с удовольствием и в один день с друзьями после учебы, все вместе сидели в зале. К началу фильма я уже знала, что буду смотреть и не ошиблась.

4
15.10.2013, 16:02

В 1997 году на экраны вышла картина Ведьма из Блэр: Курсовая с того света, которая стала одним из главных символов того времени, наряду со знаменитым фильмом Матрица. Если в Матрице я не сильно понимала, зачем нужно было снимать столько фильмов, то сейчас я понимаю смысл таких картин как Ведьма из Блер, Техасская резня бензопилой, Восставший из ада, Кошмар на улице Вязов и т.д. Все эти фильмы - это страшные истории, которые были придуманы людьми, живущими в определённое время.

3
24.08.2020, 21:15

Одержимость . Не могу сказать, что этот фильм страшный или интересный, но на ночь его посмотреть можно. Фильм ужасов про одержимость, но не такой страшный как например Пятница 13 или Дом восковых фигур.

3
11.10.2018, 17:34

Я впервые смотрела этот фильм в кинотеатре в Риге в 2003 году с друзьями. И он не произвел на меня особого впечатления. Да, конечно, были некоторые интересные моменты, но я бы не сказала, что фильм очень страшный. А в этом году, когда мне посоветовали его посмотреть, я сразу же взялась за просмотр. И вот, после просмотра у меня появилось столько впечатлений и эмоций. Первое, о чем я подумала, так это то, как же удачно я посмотрела этот фильм именно в кинотеатре. Ведь он такой классный.

0
Добавь свой комментарий!