Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Arthur

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 января 1931 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи студента университета Артура после выпускного вечера с загадочной девушкой Макс. Макс в коротком но дорогом платье на высоких шпильках проводит Артура в кабак и предлагает выпить. Там Артур знакомится с Дорианом, своим соседом. Артур вместе с Донианом идет в ночной клуб, где он дает возможность Дориану открыть бутылку шампанского, купленную Артуром, и выпить ее. Дальше он просит Макса сводить его с ее подружкой Мэг. В тот момент, когда они выходят из такси, к ним, открывает дверь разгневанная дама. Оказывается, что это переодетый Макс. Она предлагает Артуру выпить еще одну бутылку шампанского. Пока Артур в кабаке пьет, Дориан берет гитару и начинает петь песню, в которой поется "как им всем изменить?". По мере того, как Артур подходит к своему другу, они начинают дуэтом петь песню "невозможно". В кабаке в качестве бармена работает русскоговорящий Макс, который возит Макса в Россию, чтобы он учился в школе официантов, и сами же они берут для него деньги, в качестве повышения знаний русского языка. Дориана с той же целью принимают за русского студента "Школа" Артура. Артур в школе и в России с удовольствием делает свое дело, а Макс занимается "обслуживанием" клиентов. Двуязычные темы разговоров становятся все более громкими. Студенты школы решают вместе писать сценарий фильма. Сначала они пишут пародию на триллер, а затем пьесу для театра абсурда. Они пишут сценарий о том, как студенты в России выходят на улицу после выпускной вечеринки, и когда они видят драку, они узнают, что полицейским не хватает рабочих рук. Они вместе общаются в подвале, пытаясь придумать идеи о том как им обратиться за помощью к русскому полицейскому, и полицейский им в этом помогает. После того, когда пародисты дают идею, и их идею внимательно читает русский полицейский, они решают показать ее в своей постановке. Начинается подготовка к постановке. В это время в подвале раздается звонок мобильного телефона Артура. Это его девушка сообщает, что ее муж требует, чтобы они немедленно вернулись домой. Студенты, понимая, что им нужно срочно что-то придумать, решают пойти и самому хозяину сообщить, что в подвале находится труп человека и он просит полицию приехать. Они так и делают. Они поднимаются к дому.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонс Перре

В главных ролях
Louis-Jacques BoucotЛили ЗевакоRobert DarthezEdith MéraМаргерит Дюкуре
15.01.2015, 05:13

Не впечатлило. Не рекомендую к просмотру тем, кто считает что в жизни всё просто и ясно. Фильм поднимает очень много вопросов, которые не перестают волновать нас, и ответы на которые мы должны искать в себе. Посмотрела с удовольствием. Очень советую! Спасибо! Я в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер.

6
31.08.2020, 19:21

Хорошая, интересная картина. Но есть, по крайней мере, два киношных обмана и недоделанная концовка. Я хочу рассказать Вам удивительную историю, которая произошла совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Эта история связана с необычным открытием, которое было сделано в лаборатории. Но вот беда, это открытие было совершено не мной, а совсем другим человеком, который просто случайно наткнулся на некую информацию.

4
05.10.2018, 04:10

Данный фильм мне посоветовали посмотреть друзья, и я сначала отнеслась к нему настороженно. Но посмотрев, поняла, что это очень хорошая добрая мелодрама, которая не оставит никого равнодушным. Фильм начинается с того, что в небольшом городке у самого синего моря живет мальчик Артур, которого мама мечтает сделать известным футболистом. Вот только жизнь его сложилась не всегда гладко.

4
22.10.2015, 23:40

В фильме я увидела двух братьев, которых не видела раньше. Первый - Альфред. Второй - Джеймс Делейни. Оба братья с разницей в один год. На самом деле это не братья, а отец и сын, но братья все равно получились у них очень похожи. Альфред - это молодой парень, который уже через несколько лет станет известным режиссером, Джеймсом Делейни - совсем молодой человек. Как и в жизни у братьев тоже есть свои тайны.

3
14.06.2017, 06:19

Этот фильм я не могла пропустить, ведь он снят по опере Верди Аида. Да и актеры из Голливуда, с которыми я уже знакома, были в кадре. Но как же меня удивило то, что даже в этом мюзикле, есть свои недостатки. Первое, это музыка – она мне не понравилась в исполнении, к этому я была готова. Второе, так это сама постановка, хотя и были некоторые удачные моменты, но все равно, местами затянуто и скучновато смотрелось, особенно во время диалогов на египетскую тематику.

3
02.08.2014, 07:40

Если ты не видел этот фильм в детстве, когда его показывали по телеку - ты многое не понял или не знаешь Я считаю что это один из шедевров мирового кинематографа. Если вы его ещё не видели - бегом смотреть! В этом фильме есть любовь, предательства, дружба, предательство, романтика, юмор, слёзы и даже немного драмы. История рассказывает нам о прошлом Артура, жизнь которого была не лёгкой с самого детства. А история его отца просто потрясает своей жестокостью.

3
08.08.2018, 00:46

Я думаю, что это один из лучших фильмов про Англию 30-х годов. Сюжет фильма очень легко и интересно смотреть, много юмора, иронии и сарказма, все герои - хорошие ребята, которые могут смеяться над собой и над окружающими (хотя, конечно, есть пара-тройка изъянов) и они не собираются ничего менять.

2
07.04.2018, 23:11

Этот фильм стал одной из самых моих любимых комедий, наряду с В джазе только девушки и Одиннадцать друзей Оушена Действие фильма происходит в 1930 году, на дворе год так называемый золотой, не даром фильм имеет название В 1931 году. Артура (главный герой) отправляют на учебу в Лондон. По дороге он встречает девушку-одноклассницу с которой у него завязываются романтические отношения, и они решают переночевать в доме друга Артура.

2
08.09.2022, 08:40

Он был похож на большого слона в комнате. Именно так и есть! Посмотрите видео и вы все поймете! Я люблю этот фильм за его атмосферность и глубину. За его красоту. За его гениальность. Не стоит забывать, что он основан на реальных событиях. В основу фильма легли реальные события из жизни Артура Шопенгауэра. Кстати, этот человек является одним из самых знаменитых философов современности.

1
12.01.2016, 21:41

Артур - хороший фильм, очень легкий и приятный. Мне даже не пришлось смотреть рекламу этого фильма, которая была у нас на канале в Ютубе. Сразу же захотелось его посмотреть. Я видела уже три фильма с этим актером, и мне он очень нравится. Он хорошо играет, у него отличная актерская игра. Вот его герой - мужчина, который очень любил свою жену, но был в нее влюблен. И был такой момент, когда он стал импотентом.

1
Добавь свой комментарий!