Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
430 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Gizmo!

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в ночном клубе, где посетители веселятся от души. Неожиданно одна из девушек становится жертвой насильника. Дело под контролем полиции, но вот одного из полицейских убивают. Главный герой Gizmodo (полное имя Дэвид Сайденхем) пытается вспомнить, что же произошло в ту ночь. Постепенно он узнает, что жертвой был кто-то из его близких, с кем он расстался в тот период. Но также по поручению своего босса он расследует убийство, в котором обвиняют некого незнакомого преступника. Фильм Gizmos! создан по мотивам одноименного романа Марка Боудена. На мероприятии Mad Film Festival, приуроченном к десятилетию британского фильма ужасов Ганнибала Лектера, было объявлено, что Брайан Сингер снимет новый фильм, обозначенный как «». В качестве режиссера фильма выступит Сингера Сабина Винтер, известный актер Джаред Лето подтвердил своё участие в проекте. Съемки начнутся в начале 2012 года. Появление Gizma - величайшего зла в истории кино уже стало понятно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Смит

21.01.2020, 15:43

Это единственный фильм в своем роде, потому что в нем нет ни одного актера, только группа людей, которые живут своей жизнью в заброшенном доме в лесу. А через камеру они видят своих соседей, знакомых, родственников и просто случайных людей, проходящих мимо. Я хочу жить так же. Чтобы у меня была собака, дом, семья и друзья. В этом фильме все это есть. Он о жизни. О том, как она прекрасна и удивительна.

7
24.03.2015, 00:13

Фильм-документалка про то, как в 1977 году группа музыкантов во главе с Бобом Диланом отправились в тур по Германии и Франции.

7
24.03.2014, 22:45

Это был самый жуткий фильм ужасов, который вы когда-либо смотрели. Мне не удалось найти двух одинаковых звезд на небе, но я точно знаю, на какой из них похож кусочек сыра. Она постоянно говорит Ты в порядке, милый?. Хотя я ни разу за все время не видел ее слез. Они приходят откуда-то из глубины.

7
22.05.2014, 18:44

Это не фильм, а настоящая ода искусству кинематографии. Это фильм о том, как и с чего всё начиналось. И как не нужно было начинать. В фильме нет киношных трюков и голливудских спецэффектов с моментальными переходами от сцены к сцене, но есть история.

6
26.07.2017, 04:00

Это такой маразм, что хочется выключить после 15 минут. Фильм был снят по мотивам романа Дэна Брауна. Он также был в списке претендентов на Оскар. В итоге фильм не получил ни одной награды. Все актеры остались недовольны фильмом и подали иск на режиссера. Суд присудил выплатить им компенсацию в размере 8 тысяч долларов каждому. После этого фильма в Англии запретили продавать диски с записями музыки группы Rolling Stones, так как из них была вырезана песня Another Legend.

6
27.11.2016, 14:40

Я не любитель документальных фильмов, но этот понравился, хотя я и видела его давно. Пролог фильма рассказывает о жизни и деятельности легендарного итальянского архитектора, инженера, дизайнера, режиссера и продюсера Антонио Гауди. Фильм начинается с появления маленького Гауди в пекарне своих родителей, а затем показывает детство и юность будущего гения, который в раннем возрасте был отдан в школу-интернат, а в подростковом возрасте - в школу-институт.

2
13.07.2021, 19:43

Фильм про неудачные попытки группы из пяти человек, в числе которых был и я, найти работу и квартиру в Лос-Анджелес. Про неудачную любовь, про то, как один из них нашел-таки работу, про машину, которая застряла в грязи, про все остальное.

1
22.09.2012, 14:18

Посмотрела этот фильм в интернете. Это невероятно, насколько он гениально снят, какой превосходный актерский состав, какие съемки, какая игра, какое звуковое сопровождение и как все это снято с душой, с любовью, с юмором, я не могу не восхищаться этим фильмом. И как не удивительно, но для меня он был самым захватывающим в моей коллекции фильмов Вуди Аллена. Я не знаю как он это сделал, но это был шедевр.

0
26.01.2013, 06:03

Так себе, на любителя Я не люблю смотреть комедии. Мне кажется, они слишком глупые и глупые. Для меня самый умный комедийный фильм – это Мальчишник в Пекине. Если бы я смотрел его в кинотеатре, то точно уснул бы. Но дома, при приглушенном свете, когда не было отвлекающих мелочей вроде соседей за стенкой, которые смотрят Дом-2 по НТВ, я смог досмотреть этот фильм до конца. Сюжет прост.

0
08.09.2014, 09:09

Очень понравился! Посмотрела его на одном дыхании. В нем рассказывается об одной из первых игр-симуляторов. Когда я училась в универе, то любила играть в нее после пар. Игра была довольно сложной, так как нужно было управлять летающим аппаратом. Напарником у меня была мышка (удивительно, что до сих пор выпускают таких мышей) и я очень любила летать на своем аппарате. У нее были кнопки, с помощью которых мы могли менять направление и высоту полета.

0
Добавь свой комментарий!