Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1498 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Sex: The Annabel Chong Story

Страна: США
Премьера фильма: январь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что супружеская пара решает расстаться, поскольку их отношения себя исчерпали. К ним обращается профессиональный психолог Синтия, которая на протяжении года проводила аудит их брака, где она задавала им общие вопросы (в частности: правдивы ли их отношения, часто ли муж и жена критикуют друг друга, обсуждают ли супружеские измены, что хотели бы изменить в их отношениях, по какой причине они встречаются или расходятся, и т. д.) и оценивала ответы. Затем Синтия предлагает им решение, которое как раз и поможет достичь желаемого ими развития их отношений. Предложение состоит из набора трёх пунктов. В первом она предлагает клиентам (то есть супругам) полностью отпустить друг друга. Это позволит им исследовать свои истоки. Во-втором она предлагает проинтервьюировать друг друга по следующим вопросам: Если супруги согласны, они получают от Синтии 12 личных рекомендаций, составленных на основе их ответов на эти вопросы: Двадцать лет назад актриса Эллен Пейдж вступила в отношения с коммерческим корреспондентом Чарльзом Тингеллом. После этого она попала в автокатастрофу и потеряла память. Однажды она встречает в супермаркете свою бывшую коллегу Линду Росс, которая за 1 500 долларов согласилась провести с ней встречу. Линда сообщает, что недавно они с мужем разводятся. Во время личной беседы с супругом она наталкивается на стену непонимания, и они не могут решиться начать отношения. После чего Линда предлагает ей взять контракт, который даёт ей право оплатить судебные издержки. Так же она предлагает написать на работе заявление об увольнении, что позволит ей продолжить карьеру в кино. Певица осознает, что её брак себя исчерпал, и, желая больше свободы, она соглашается. Так начинается новая жизнь Линды.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гоф Льюис

В главных ролях
Аннабел ЧонгДжон Т. БоунДр. Уолтер УильямсЧарльз КоннДик Джеймс
29.09.2019, 06:36

Как раз посмотрела сейчас. Не ожидала, что все это меня так заинтересует. Про фильм слышала много положительных отзывов, но после того, как увидела его живьем (в нашем прокате он не шел), поняла, что зря. Нет, мне не было плохо от этого фильма, просто он показался банальным, глупым и неинтересным. Сюжет в нем достаточно простой: двое молодых людей встречаются, любят друг друга, а потом один из них оказывается за решеткой. Ну а второй остается на свободе ждать своего любимого.

7
04.09.2021, 06:16

В этом фильме рассказывается о девушке по имени Аннабель Чонг, которая с детства имеет проблемы со здоровьем. Она не может нормально разговаривать, а только мычит, поэтому с ней никто не дружит и даже не хочет с ней дружить. Но однажды ей исполняется восемнадцать и в ее жизни возникает новый молодой человек по имени Джек. Этот молодой человек работает на заводе и имеет очень странные увлечения - он коллекционирует женские бюстгальтеры.

6
19.03.2015, 06:02

Ну что же, начнем по порядку. Для начала скажу, что до просмотра фильма я смотрела Сумерки, и знала, что будет немного предсказуемая история, но в тоже время мне стало интересно, чем же все-таки закончится история Эдварда и Беллы. Фильм состоит из трех частей. Первая часть посвящена тому, кто же все-же является первой любовью Беллы и Эдварда. В этой части нам дается небольшое представление о жизни Беллы в Нью-Йорке, о том, как она попала в эту школу.

6
10.12.2013, 05:54

Это была первая увиденная мною драма с невероятно реалистичной атмосферой: в фильме просто нет ничего лишнего, никаких смягчающих деталей, которые бы добавляли фильму реализма. Вот как можно описать фильм. Когда его смотришь, то понимаешь, как важно уметь видеть то, что есть на самом деле, чувствовать то, что чувствуешь на самом деле. Это очень важно. Если хочешь жить, то ты должен видеть всю картину целиком, а не только то, что ты хочешь увидеть.

6
12.01.2020, 21:03

В принципе, это можно назвать не совсем тактическим фильмом с очень интересной сюжетной линией. И хотя сюжет, вроде бы, понятен на 100%, если знать, кто кем был в истории с исчезновением девушки, все равно фильм очень интересный. Итак, режиссер фильма - Том МакКарти, который снял в прошлом году еще один фильм про НЛО - The Wrong Man (этот фильм можно посмотреть здесь). Кстати, про этот фильм тоже есть мой отзыв - здесь.

4
16.08.2016, 11:28

Фильм не о том, как трудно быть беременной, а о том, каково это — оставить ребенка. Когда в кинотеатре сказали, что фильм длится 140 минут, половина зала вздохнула. Из-за того, что моя кошка умеет открывать двери, она открывает их ногами, при этом не отрывая пятки от пола. В нашем доме есть правило: появился новый человек - значит, надо делать ремонт.

4
06.10.2019, 11:10

SEX: THE ANNABEL CHONG STORY 1969 год, Китай. Аннебел Чанг, молодая китайская художница, живущая в Лондоне, знакомится с американским студентом-художником Генри, который очень понравился девушке. Между ними вспыхивает страсть, и влюблённые решают, что непременно должны пожениться. Но отец девушки категорически против этого брака и нанимает своему сыну, которого зовут Джонни, шпиона для слежки за своей дочерью.

3
05.05.2022, 11:42

Это самая прекрасная история любви, которую я когда-либо видел. Это рассказ о женщине, которая была похищена и изнасилована 30 лет назад. Фильм основан на реальных событиях. Советую всем его посмотреть. Я думал, он про фильм На пятьдесят оттенков темнее, а оказалось - Оттенки серого. А вообще, это кино - один большой прикол) Мне кажется, многие фильмы снимают именно под впечатлением реальных историй.

2
06.01.2019, 04:25

Sex: The Annabel Chong Stories - фильм с участием Сигурни Уивер и Билла Пэкстона. В главных ролях фильма: Сигурни Уивер, Билл Пэкстон и другие актеры. Режиссер фильма: Майкл Кристофер. Продолжительность фильма - 1 час 30 минут. Когда я смотрела фильм Sex: Annabelle Chong stories, то в фильме не было никакой интриги, поэтому я была равнодушна к его просмотру. Но теперь, когда я смотрела этот фильм в кино, то мне сразу же понравились образы, которые были изображены на экране.

0
16.10.2020, 08:01

После того, как я посмотрел фильм Девушка из Джерси (The Jersey Girl), где главная роль досталась прекрасной актрисе Хилари Дафф, я решил посмотреть что-нибудь еще с ее участием. Остановился на фильме Sex: The Annabelle Chong Story. И я не пожалел! Фильм снят с очень интересной точки зрения. В центре сюжета история девушки Анны, которая пытается разобраться в своих чувствах и, естественно, отношениях с двумя мужчинами - своим отцом (Bored!) и ее новым возлюбленным (Are You Hungry?).

0
Добавь свой комментарий!