Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncle Adolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Дядя Адольф

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 января 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на Рождество. Молодая девушка по имени Никки (Ребекка Холл) живёт в Лондоне и работает в благотворительной организации, которая подготавливает всех новичков к работе в этом мире. Больше года назад в Сиднее вышел на экраны телевизионный фильм под названием Аманда (Люк Уилкинсон). Эта кинолента посвящена молодым людям, которые в прошлом были весьма популярными. В фильме Человек-паук (США) повествуется об одном из самых успешных и известных супергероев. Речь идет о Питере Парке, который является представителем самого могущественного человека во Вселенной, способного суперсилой на многое и даже большее. Фильм Мстители (США, фантастика) считается одной из наиболее ожидаемых премьер осени. Это фантастическая история о супергерое, который – случайно или специально – меняет ход истории, предотвращая гибель человечества и превращая его в мощную цивилизацию.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uncle AdolfРежиссер: Николас Рентон

В главных ролях
Кен СтоттКристина ТремаркоРон ДонакиСтэйси ХартЭлейн Кэссиди
Трейлер к фильму Дядя Адольф
29.07.2016, 14:00

Фильм-мюзикл, снятый по мотивам знаменитой сказки Братьев Гримм. Не могу сказать, что я являюсь знатоком творчества Братьев Гримм, но фильм мне очень понравился. Он не только добрый, но и поучительный. В нем рассказывается история юноши по имени Адольф, который был сиротой. Его забрали в дом богатого дяди на воспитание, но за ним присматривали и его родители.

7
06.02.2022, 16:14

В этом фильме мне понравились как актеры, так и сюжет. Очень интересно смотреть на человека, который пережил концлагерь и стал потом очень успешным. Адольф тоже был таким же, как и остальные, но он обладал огромной внутренней силой и волей. Он выжил в тех страшных условиях, в которых было много людей и много страданий. Но, что самое удивительное, он не озлобился на весь мир, а наоборот стал очень сильным человеком и мудрым.

6
01.05.2020, 07:05

Дядя Адольф - это фильм, который оставил у меня на душе много положительных эмоций. Все в нем хорошо с режиссурой и сценарием. Не нужно было искать какие-то подводные камни, все так как должно быть. И это самое главное для меня. Что касается актера, исполнявшего главную роль, то тут тоже все безупречно: Дядя Адольф - актер с большой буквы. Он полностью вжился в свою роль и я бы сказала, что он не играл, а проживал жизнь этого человека.

6
29.10.2022, 12:41

Это чертовски хороший фильм, который оставляет неизгладимое впечатление. Фильм, который заставляет задуматься о жизни и о людях. О тех, кто тебя окружает.

6
19.12.2018, 15:37

Мой отзыв про кинокартину Дядю Адольфа с Шоном Бином в главной роли. Этот фильм я посмотрел в далёком 2011 году (был год, когда была выпущена эта картина), и для меня это было знакомство с ещё одним не плохим фильмом. В этом фильме есть всё то что и должно быть в хорошем фильме: актёрский состав, сюжет, атмосфера, и конечно же, любовь. Фильм немного мрачный, но в целом, он имеет свою атмосферу, свой дух. Снят фильм на высшем уровне, а именно - очень красиво.

5
20.11.2017, 12:51

— Почему у него такой маленький сын? Неужели он не может найти никого побольше? — Так он же ещё маленький! — Ну, он будет расти, и чем он тогда будет питаться? Мой сын, между прочим, должен есть тоже! А если он маленький, то и ест обычно мало. — Вы совершенно правы. Вы меня просто убьёте, если я вам скажу, как его зовут. Это не моя тайна. Мне его даже не показывали.

3
14.09.2017, 14:23

У главного героя не хватило духу признаться жене в измене, и он повесился. А его вдове пришлось одной воспитывать 5 детей. Моя мама, когда нервничала, покусывала губы до крови. Я у нее спрашиваю: Зачем ты это делаешь? она отвечает: Боюсь, что они опухнут и кровь будет видна.

3
16.05.2022, 19:10

Фильм отличный, трогательный. Главный герой фильма-украинец, который в Германии пытается найти свое место и смысл жизни. Мне понравился фильм. И конечно же, это не первый фильм в списке любимых. Но этот фильм больше всего мне понравился. Потому что, как мне кажется, он о правде жизни, о том, что происходит в мире сегодня, в Европе, да и в Украине тоже.

0
02.07.2016, 20:52

Это - лучший фильм о Великой Отечественной войне, что я видел за последние 10 лет. Особенно потряс момент, когда он, лежа в окопе вспоминает своё детство и как сидел с отцом и братьями, смотрел на падающий снег. Фильм заставляет задуматься, переосмыслить многие вещи нашей жизни, переоценить значение Победы нашей страны в той страшной войне.

0
10.05.2018, 17:59

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, он стал для меня более трагичным, чем если бы я узнал про зомби-апокалипсис в Техасе.

0
Добавь свой комментарий!