Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seducing Maarya Понравился фильм?
5
2
IMDB
4.9/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Совращая Маара

Страны: Канада, Индия
Премьера фильма: июнь 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Когда Закир не работает в ресторане отца, он играет в рок-ансамбле вместе со своим белокожим любовником Майклом. Он не хочет жениться, но восточные традиции жестоки к тем, кто неженат. В результате Закир становится рабом своей страсти и гнева. Узнав о готовящемся убийстве сына, он сбегает из дома, но по дороге похищает девушку и привозит ее к себе домой. Чжао Ли, хоть и тоже любит Майкла, не хочет связывать свою жизнь с нелюбимым человеком, но и выйти замуж за Закира, который ради нее готов на все, тоже не может. Она уходит к Джию, но ее отец через некоторое время также обнаруживает, что любовник Чжаои Ли — Джеймс Сандерс. Перед свадьбой Джия читает письмо. Она просит отказаться от свадьбы с Закира и хочет, чтобы его изменила другая женщина. Закир хочет, чтоб Чжаою ему изменила, хотя ему ничего не обещано. Он убеждает Чжаочунь, что она — лучшее, что есть в его жизни, и что он хочет ей верить. Фильм получил негативные оценки критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 26%, основанный на 13 рецензиях. На Metacritic — 26 из 100.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seducing MaaryaРежиссер: Hunt Hoe

В главных ролях
Нандана СенКэс АнварВиджай МехтаРайан ХоллиманMohan Agashe
13.08.2014, 19:59

Этот фильм является ремейком американского фильма The Wedding Scapes, который вышел в далёком 1977 году. Сюжет: Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1967 году в маленьком городке штата Миннесота. История рассказывает о двух соседях, живущих по соседству, которые имеют совершенно разные взгляды на жизнь и очень разные характеры. Между ними возникают ссоры, а затем и вовсе ненависть.

7
04.07.2014, 01:53

После всех этих фильмов про школу, где главные герои, как бы вы думаете что? Правильно! Устраивают групповушки с ученицами! Я ожидала увидеть какой-то более взрослый и взрослый фильм. И я его увидела. Нет, не так, я его не посмотрела! Во-первых, я, как человек, который любит разные жанры (все от комедии до мелодрамы), не очень люблю фильмы в жанре драма. Но, на мой вкус, это самый не интересный жанр.

4
13.08.2021, 10:43

Фильм мне очень понравился. Очень интересный, смешной, динамичный, захватывающий. Я его не так часто смотрю, но если вдруг случайно наткнется на него в интернете, обязательно посмотрю и мне понравится. Сюжет фильма очень закрученный, и я даже и не подозревала что можно найти такую историю. Что бы увидеть ее нужно было пройти через все стадии взаимоотношений между Мааром и его будущей женой. А так же узнать историю семьи будущего мужа его матери.

4
11.06.2016, 12:12

Жанр - комедия, драма, эротический триллер. Оценки критиков: 8 из 10 - New York Times, 8 из 10 - Entertainment Weekly. Актеры - Энн Хеч (роль - Школьница), Николас Броуди, Николь Эггерт и др. Сюжет: В центре сюжета - молодая женщина, которая страдает от несчастной любви. Однажды она встречает мужчину своей мечты. Между ними вспыхивает страсть и все в жизни меняется.

4
06.08.2013, 07:44

Если вы еще не смотрели этот фильм, то вот мой совет: посмотрите его, потому что он стоит того, чтобы его посмотреть.

3
05.12.2018, 11:32

1. Этот фильм - очень трогательное повествование о проблемах воспитания детей. Не секрет, что многие родители, воспитывая своих детей, допускают очень много ошибок и потом горько сожалеют об этом. Этот фильм, наверное, обо всех родителях, которые хотят воспитать своего ребенка хорошим человеком, но не совсем понимают, как это сделать. У каждого из нас есть свои методы, свой взгляд на воспитание, а иногда и полный провал во взглядах.

3
09.12.2022, 08:03

У меня был друг в Израиле, который часто рассказывал о своих впечатлениях от разных фильмов. Я слушал его и мне было интересно слушать. Когда я его однажды спросил: А что тебе нравится смотреть на видео? Он с радостью ответил: Ну конечно же фильмы! Ты не представляешь, сколько я их пересмотрел. Особенно мне нравятся фильмы про любовь. Очень много хороших. Вот недавно, например, посмотрел фильм Совращение Маара.

3
21.06.2013, 15:21

Все это просто бред сумасшедшего, хотя и снято симпатично.

2
25.01.2017, 23:15

Если честно, то я бы даже не посмотрела этот фильм, но на ютубе наткнулась на него и решила посмотреть. И вот что мне понравилось в этом фильме, так это музыка. Она здесь просто замечательная. Когда я его смотрела, то на несколько секунд даже пролила слезы. Сюжет тоже хороший, а в конце даже немного грустно. Не могу сказать, что это шедевр, но если постараться, то можно посмотреть. Актеры тоже очень хорошо сыграли. Я осталась довольна. Рекомендую к просмотру.

2
26.01.2013, 02:04

Это один из тех фильмов, которые я смотрел с папой, когда он был под хмельком. Мне было около 7 лет, ему — примерно столько же. — Папа, ну какой ты врач? Ты даже не можешь отличить аппендицит от перитонита.

0
Добавь свой комментарий!