Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Secret Men's Business

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Secret Mens Business начинается с того, что каскадер, работающий на рейтинговых проектах, получает почетную награду за свой труд и, зная, что он доволен, уезжает с друзьями отдохнуть в уютное местечко. На следующий день по приезде домой он обнаруживает, что потерял обручальное кольцо, но оказывается, что это еще не самое страшное. Спустя год ему звонят из-за границы, чтобы забронировать билет на рейс в Лос-Анджелес, на который у него есть всего несколько дней. Он просто мечтает увидеть съемки "Горбатой Горы", где его любимая играет одну из главных ролей. Поэтому он летит домой, несмотря на то, что ему предстоит через несколько дней сделать очень непростой выбор, который повлияет на всю его жизнь. И он его сделает. "Я всё еще помню тот внутренний ужас, который я испытывал. Тогда мне было 25, и у меня ещё не было ничего, кроме желания жить, поэтому я не понимал, как мне трудно делать выбор. Я сразу же решил, что не могу упустить эту возможность. Я никогда не имел дело с такими вещами, как страх перед неизвестностью. Это было забавно. Я понятия не имел о том, что происходило на съемках, кроме того, я всегда знал, что обе девушки выглядят потрясающе. Выбор не был ни лёгким, ни лёгкими для меня были проблемы с сердцем. Я чувствовал, что время для меня словно замерло. Но я не мог проигнорировать такое предложение. Если ты не можешь принять решение, то как ты можешь сделать правильный выбор?" вспоминал он позднее. Тогда же у героя Мэла Гибсона проявятся проблемы с лишним весом и он приступит к реабилитации. В итоге он успешно пройдет все испытания и получит заветный билет на съемки в далеком Лос-Анджелесе. Узнав, что компания и фильм будут снимать в Мельбурне, Джон Гилгуд, который был утвержден на эту роль, сразу же отпросился с работы. И когда он улетал, то оставил свою визитку. Вот эту: На следующий день он получил письмо, где было написано, что они без него никуда не полетят и прилетят в аэропорт за час до вылета. Так состоялась их встреча. Единственной преградой к съемкам фильма стала травма Гибсона, так сильно повлиявшая на его карьеру. Но, несмотря ни на что, обе девушки приняли решение отправиться в Австралию. Фильм был назван самым ярким и кассовым фильмом Австралии 1983 года.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Бен МендельсонМаркус ГрэхэмСаймон БейкерДжереми СимсДжереми Кэллаган
24.03.2019, 23:54

Это фильм про то, как в России хотят сделать из президента человека. В фильме есть сцена, где президент США и его помощники обсуждают, может ли чернокожий быть владельцем фирмы, занимающейся недвижимостью. И ответ всегда один: нет, нет и нет. Но однажды чернокожего владельца фирмы, занимающегося недвижимостью, зовут Майк Бим. Он решает проверить это, покупает фирму, набирает туда людей, которые ему полностью доверяют, и, вуаля, он делает из одного из сотрудников президента.

7
14.11.2012, 06:04

Когда я посмотрел этот фильм, то понял, что он не понравился в первую очередь из-за бездарного сценария, который к тому же написан на коленке. А также из-за плохой режиссуры и постановки, ну и, конечно же, из-за слабых актерских способностей главных героев (хотя, к актеру, играющему Алекса, у меня претензии гораздо больше).

7
01.11.2019, 09:13

Секретное дело мужчины Фильм мне понравился! Я много где видела этот фильм, но он на любителя. Это драма, мелодрама, детектив. Интересный фильм для просмотра с любимым человеком. И просто просмотр фильма вдвоем. Советую посмотреть или пересмотреть, если еще не видели. В фильме снимались: Роберт Редфорд, Кристофер Пламмер, Сидни Поллак, Дэвид Моррисси, Том Беренджер. Сюжет фильма: Фильм повествует о миллионере Джеке, который хочет, чтобы его сын был счастлив.

7
05.12.2020, 02:52

— Я никогда не видел ничего столь мощного и эмоционального в кинематографе. Это было прекрасно и трагично. Потрясающий сюжет, который заставляет тебя переживать и сочувствовать героям. Рекомендую всем! Да и название полностью соответствует содержанию.

6
07.05.2020, 00:05

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой занимается торговлей женщинами для развлечений по всему миру. В основе сценария лежит история бизнесмена Джека Уэбстера, который в 1980х годах начал свою деятельность, чтобы помочь женщинам из Восточной Европы устроиться на работу, когда они были лишены такой возможности в своей родной стране. Он организовал свою компанию и стал зарабатывать деньги, используя так называемую службу знакомств.

5
10.04.2014, 21:27

В принципе, мне фильм понравился. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. К сожалению, на него я наткнулась в возрасте, когда мне уже сложно было оценить его по достоинству, и поэтому я могу его оценить только на уровне впечатления. Как всегда, фильм снят по книге, и это, наверное, главный плюс фильма. Очень легко читается и воспринимается. Не шедевр, но для меня - просто хорошая книга. Фильм же снят по мотивам книги.

4
04.08.2020, 09:03

Сюжет супер, смотрится на одном дыхании, правда, фильм снят в очень мрачных тонах, и концовка вообще страшная. Жаль, что такие фильмы снимают редко. Фильм основан на реальных событиях, но я думаю, что эта история была бы более правдивой, если бы главные герои были другими. Кстати, фильм является ремейком фильма о мафии 90-х. В фильме описываются события одного дня из жизни мафиози и его помощника.

3
02.04.2013, 17:45

Тайный бизнес. Фильм снят в форме ток-шоу, в котором двое ведущих беседуют на тему бизнеса. Первый ведущий - Джон Хэнкс. Он рассказывает и показывает реальные истории людей (из США), которые сумели открыть своё дело и разбогатеть. Второй ведущий - Джордж Клуни - говорит, что все люди мечтают о своём деле, но не все знают как его открыть. И показывает фильмы и истории на эту тему.

3
08.07.2018, 10:22

(На самом деле, фильм состоит из 2-х картин - Секреты мужского бизнеса и Мужские секреты (обе с одноименным названием. В одной из них рассказывается о том, как в Америке, при открытии нового магазина мужской одежды, нанимают на работу специального секретного агента для того, чтобы он раскрыл все мужские секреты, которые скрывают от глаз женщин покупатели.

1
06.06.2017, 22:09

История о том, как два американца пытаются обмануть русских. В итоге обманываем мы. На то мы и американцы. Русские - это те, которых мы обманываем. Они в ответ обмакивают нас лицом в мусорное ведро. Короче, драма, где в конце наши всё равно получают по морде. Да, ещё там по-русски говорит кот. Вот такой вот фильм. А ещё он основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!