Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Life of Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Секрет жизни девочек

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1977 году, когда были сняты первые эпизоды. Много лет девочки живут в одном доме. Они дружат, ходят в школу, даже решают пожениться. Но все меняется, когда в город из-за границы приезжает состоятельный инвестор, готовый вложить средства в проект по освоению планеты. Он находит среди девушек потенциальных участниц своего будущего бизнеса. Риз и Райли вместе с ним отправляются в город, туда же вылетает и приятельница Риз Эрин и подруга Райли Пенни, которые случайно оказались в нужном месте и в нужное время.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret Life of GirlsРежиссер: Холли Голдберг Слоун

В главных ролях
Линда ХэмилтонЮджин ЛевиМахандра ДелфиноМиган ГудКейт Вернон
Трейлер к фильму Секрет жизни девочек
08.04.2018, 12:08

Фильм Секрет жизни девочек был снят в 1999 году, тогда мне было 13 лет, и я тогда ещё была наивной девочкой, верящей в чудеса. Фильм про девочку Сару, которая с помощью магии хотела изменить свою судьбу, но при этом не пользовалась знаниями о том, как это работает.

6
20.11.2013, 10:36

Очень рекомендую посмотреть этот фильм, он как никогда актуален, потому что многие в нем узнали себя. Это фильм о женском счастье, о женском предназначении, о том как быть интересной для мужчин и чувствовать себя женщиной. О том как не тратить свою жизнь впустую на мужа и детей, о предназначении в этой жизни, о принятии и любви к себе. И конечно о деньгах, как их притягивать.

6
22.09.2016, 11:09

Захотелось мне посмотреть этот фильм, и я не пожалела о потраченном времени. В фильме рассказывается о том, что у каждого человека есть свой код судьбы, который определяет его жизнь. Но так как в нем есть двойная жизнь, он должен найти правильный код, чтобы сделать свою жизнь более успешной. И только тогда он сможет изменить свою судьбу.

5
17.01.2022, 17:35

Секрет жизни девушек - фильм Роберта Олтмена с участием Дженнифер Энистон и Джона Малковича. Фильм о том, как люди ищут и находят способ решить свои проблемы. У кого-то получается, у кого-то нет. И это не магия. Просто человек сам решает свои проблемы, когда начинает их решать. Кто-то может найти секрет жизни, а кто-то - нет. Как говорится, на нет и суда нет. В этом фильме речь идет о двух женщинах, которые пытаются найти этот секрет.

5
01.11.2015, 12:09

Мне нравятся эти фильмы, потому что они показывают нам, какой чудесной может быть жизнь, если мы будем знать секрет. Я очень люблю эту фразу и все ее интерпретации. Если мы будем готовы к чудесам, то они придут в нашу жизнь. Но все же, есть один главный секрет, который следует помнить: Чудеса происходят, чудеса случаются, чудеса творят люди. Иногда эти чудеса бывают пугающими или печальными, но они всегда случаются.

5
02.05.2018, 04:34

Это мой первый фильм, где я не плачу над сюжетом и вижу, что все заканчивается хорошо. Мне нравится, что девочка растет в хороших условиях, а когда она становится взрослой, ее понимают и ценят в семье. Фильм для меня был поучительным и вдохновляющим. И еще, наверное потому, что я с детства очень много времени проводила на улице, мне этот фильм запомнился и я вспомнила его, когда мне было 18 лет.

5
18.07.2017, 08:12

Фильм о том, что все вокруг - это энергия. Даже если нас окружает одна и та же комната в течение дня, она меняет нас. В этой комнате происходит много событий. Мы сами выбираем, как реагировать на них, и эти реакции отражаются на нашем теле. В фильме есть фраза: Энергия, которая нам нужна для нашего развития, - та энергия, которая нас разрушает. И только наша воля выбирает, использовать ее в нашем росте или разрушать. Фильм интересный. Не могу сказать, что меня он потряс до глубины души.

4
21.09.2019, 18:22

После просмотра этого фильма я вдруг четко осознал простой факт: счастье есть. До тех пор я был уверен, что оно должно быть, но я его никогда не находил. Но после просмотра я нашел то, ради чего стоит жить. Его даже не надо искать, оно уже есть! Просто надо найти его и быть благодарным за то хорошее, что есть в твоей жизни. Как сказал один мудрец: Полюбите себя, и тогда вы будете любить других.

4
29.05.2017, 14:46

Я считаю, что Секрет не помогает решать проблемы, это всего-лишь красивая обёртка, и никто никогда не раскроет его содержимое. Он не работает для богатых или образованных людей. Это работает только для бедных и необразованных. Но если вы хотите понять, то Секрет-это не секрет. А очень даже открытая информация, которую каждый может понять, как он этого хочет. Я люблю смотреть на звезды.

0
20.01.2023, 05:03

А ведь правда, как там в фильме говорилось - В начале было слово, и слово было у Бога, и слово был Он. И с этим нельзя не согласиться. Для начала хочу отметить, что данный фильм я смотрела ещё будучи подростком, мне было лет 13-14, и тогда этот фильм меня зацепил. Тогда я прочитала книгу, написанную автором, который является и режиссёром данного фильма, но книгу я до сих пор не читала, может быть со временем прочту.

0
Добавь свой комментарий!