Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Father Knows Best: Home for Christmas

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 4 декабря 2012 года и заканчивается 11 января 2013 года. Билл и Дебра — счастливая пара, прожившая вместе тридцать пять лет. У них две дочки-близняшки Эмили и Лил, оба играют в школьной команде, а каждую неделю Билл готовит что-нибудь особенное для Деборы. Но однажды всё меняется, когда Билл узнает, что у Деборы серьёзная травма. Похороны, а потом и поминки становятся последними спокойными деньками супругов. Америка в это время празднует День благодарения. Накануне праздника родители Деборы вынуждены отправиться на время в Торонто на ежегодную встречу клана. Там они встречают странного человека, который рассказывает им легенду, связанную с холодным временем года и с семьёй Ферейрсонов. В результате совместной беседы он раскрывает, что его семья существует в таких погодных условиях, что на самом деле она может быть бессмертной. Холодное время года — это следствие заговора семьи Ферейредонов, посвящённых в тайну семейной реликвии. Бинго! Наконец-то в игру вступает кто-то, кто не окажется в рядах преследователей. Кто-то кому хватит смелости вступить с ними в контакт и стать настоящим воином, способным дать отпор и победить в этой схватке.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Эбботт

В главных ролях
Роберт ЯнгДжейн ВиаттЛоурен ЧапинЭлинор ДонахьюКристофер Гарднер
Трейлер к фильму Father Knows Best: Home for Christmas
18.09.2020, 17:24

Рождество – это время, когда люди окружают любовью и добротой даже животных. Я не смотрел его, и фильм не нравится. В фильме нет рождественской атмосферы, есть лишь один момент, который я бы мог назвать Рождеством. Там есть сцена, где люди дарят друг другу подарки. Но она всё равно не сравнится с тем, как Санта Клаус и эльфы дарят подарки детям и взрослым.

5
13.04.2017, 07:10

Этот фильм не только о войне, но и о семье и тех чувствах, которые мы испытываем в праздники. Это одна из тех рождественских историй, которые не стареют. Если и есть фильм, который действительно заставляет тебя чувствовать себя взрослым, то это этот. И вот почему я люблю его: В нем есть то, что можно назвать семейным фильмом.

4
01.08.2019, 00:42

Очень интересный и захватывающий, интересный сюжет, потрясающая игра актеров, красивые пейзажи, музыка. Фильм о рождественских подарках и о том, как важно не потерять себя в повседневной рутине. Снимался фильм в Лондоне (Англия), режиссером был Ричард Лестер.

4
29.04.2016, 06:25

Начну с того,что в моем рейтинге кино для моего сына фильм занимает первое место. А вообще, мне кажется, что у каждого человека есть фильм, который он может пересматривать бесконечное количество раз, потому что этот человек не просто любит этот фильм, а для него он стал настоящим фильмом-событием. Вот это и есть настоящий мой фильм. Мой муж говорит, что я - киноманка, потому как смотрю кино чуть ли не каждый день. Мне кажется, если это так, значит я люблю свой фильм.

3
27.07.2019, 06:32

Фильм на любителя, но он того стоит. В фильме показана жизнь многодетной семьи, которая живет в небогатом доме, в небольшом городке. Дети предоставлены сами себе, родители не следят за их жизнью и даже толком не контролируют. Им остается полагаться только на себя. У них есть старый пес, который все время лает и очень раздражает детей. Но их так же раздражает и мама, она часто оставляет их без внимания. Фильм о том, как важно родителям уделять время своим детям.

3
19.11.2012, 14:58

Очень понравился фильм. С глубоким смыслом. Про то, как в одном маленьком городке люди собираются, чтобы встретить Рождество, а потом постепенно уходят из города и расходятся по своим домам.

3
16.03.2020, 23:29

Отец знает лучше. Рождество. Когда я услышала название, то подумала, что это фильм, в котором, как обычно, Дед Мороз приносит подарки или подарки приносят Деду Морозу. Но оказалось, что этот фильм о том, как Рождество может стать самым счастливым днем в жизни семьи, так как они смогли решить проблемы, которые беспокоили их всегда. Фильм очень добрый, смешной, семейный. В нём нет злых героев.

2
28.01.2014, 01:16

Посмотрела фильм Father Knows - очень интересный, трогательный, очень добрый рождественский фильм. На основе реальных событий. В главных ролях - Билл Мюррей, Джон Рис-Дэвис, Роберт Форстер, Мэри Элизабет Мастрантонио. Фильм получился действительно замечательный, трогающий до глубины души.

2
20.05.2021, 08:50

Этот фильм не только о Рождестве, но и о Рождестве в Америке. Рождественская история – это сказка, которую рассказывает Санта или Дед Мороз. А в фильме, который я посмотрела, всё произошло на самом деле. Правда, в Америке, а не в России. Если честно, то мне больше нравилась советская детская классика. Но этот фильм тоже понравился. Его стоит посмотреть всей семьёй. Особенно, с детьми.

0
13.10.2017, 20:46

Лучший рождественский фильм из всех, что я видел в своей жизни! В нем есть все — интрига, юмор, любовь, слезы и даже Рождество. На самом деле, это просто замечательный, очень смешной фильм, который дарит ощущение праздника. Это прекрасный подарок для тех, кто любит кино.

0
Добавь свой комментарий!