Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tyttö sinä olet tähti Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3257 голос
Кинопоиск
6.746/10
91 голос

Красавица и подонок

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 21 октября 2005 (Финляндия), 25 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Красавица Нелли по настоянию родителей собирается поступать в медицинскую школу, хотя мечтает о карьере певицы. Если бы ей только удалось записать демо-ролик, то ее пригласили бы на телевидение, и она могла бы выступать в ночных клубах. Однако Нелли очень хотела, чтобы ее взяли в модельное агентство и она выступала на вечеринках. Ей давно хотелось петь, и все же Нелли пошла на риск и подала заявку на интервью и тест-драйв. Наутро ее пригласили в известный отель в Майами. В сопровождении директора отеля Нелли прошла к лимузину и заняла место на переднем сиденье, рядом с шофером. Когда она обернулась, то увидела перед собой своего рекламного агента, который, улыбаясь, что-то говорил. Она не поняла, что он говорил, поскольку в этот момент отвлеклась на свое отражение в зеркале. Лайма сидела на заднем сиденье авто. Она была так возбуждена, что все время улыбалась. Ей нравился новый автобан, и поездка в лимузине казалась ей чем-то волшебным. - Ты хотела бы продать наши диски, правда? – спросила Лайма. Это было одно из условий ее разговора с Лаймой. Нелли молчала, хотя была готова все рассказать. Девушка боялась, что Лайма продаст их диски в другое агентство. Она понимала, что у нее не было ни малейшего шанса. Поэтому, чтобы хоть как-то отблагодарить Лайму, она решила сделать ей приятный сюрприз. На рекламном туре она услышала много интересного, что ее поразило. Лайма рассказала ей, что является самым крупным агентом в Европе и ее номер телефона есть на всех афишах, которые только можно купить. Она рассказала ей о том, что в Нью-Йорке есть специальные женщины, которые продают продукты, их голоса записали на диски и продавали в качестве рупора для своих клиентов. Она с гордостью показала Нелли свои большие папки с фотографиями женщин, которые когда-либо что-нибудь продавали. Наконец, через несколько часов, Лайма сказала: - Нелли, мне нужно съездить в Майями. Я хочу встретиться с самым большим агентом. Через пару недель Лайма вернулась с ее альбомом. Она носила огромный рюкзак и в сложенной шапочке-каске сидела на переднем сидении. Еду и воду она брала у друзей. В Нью-Йорк она прилетела в десять утра, но нашла здание только к трем часам дня. Отель принадлежал крупной компании. Она постучала в дверь, и ей открыл мужчина.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tyttö sinä olet tähtiРежиссер: Доме Карукоски

В главных ролях
Памела ТолаСамули ВаурамоJoonas SaartamoЭэро МилоноффЮсси Никкиля
Трейлер к фильму Красавица и подонок
15.10.2020, 13:29

Это очень хороший фильм. Если честно, я считаю что это один из лучших фильмов, которые снимал режиссер Мартин Брест. Ведь он снял уже много хороших, хороших фильмов. Например, в молодости я был очень сильно влюблен в этот фильм, смотрел его каждый день. Он у меня был всегда с собой на диске и я с удовольствием его смотрел. Этот фильм по сравнению с другими фильмами Мартина Бреста кажется каким-то особенным, что ли. В нем есть все, чего так не хватает другим фильмам.

7
28.04.2023, 07:39

Сюжет: Фильм основан на реальном событии. В центре сюжета - любовь девушки-подростка и взрослого мужчины. Действие происходит в 50-е годы, в период расцвета американской культуры хиппи. Все начинается с того, что мужчина по имени Артур просит девушку-подростка, которую зовут Мэри, помочь перевести ему небольшой сверток с деньгами. Переводя деньги, Мэри обнаруживает, что они принадлежат другу Артура, человеку по имени Макс.

7
17.03.2014, 22:14

В целом фильм ничего. Есть конечно небольшие ляпы, но в целом неплохо. Неплохой актерский состав, неплохая игра актеров(особенно понравился Джейсон Стейтем). Сюжет мне показался достаточно интересным, хотя и не новым. Но в фильме есть интересные моменты, которые запоминаешь сразу и на долго. Это и красивые пейзажи, и очень красивая девушка, которая является главным героем(это главная девушка, а не главная женщина). Вообщем если хотите посмотреть, то можно.

6
07.04.2016, 07:36

Красавица и подонок, снятый по одноимённому роману американского журналиста Марка Л. Хантера, рассказывает историю любви двух молодых людей, связанных узами брака. Оба женаты, но хотят быть вместе. Чтобы спасти брак, они решают временно развестись без лишних формальностей, а после вновь связать свои жизни брачными клятвами. Они рассчитывают, что смогут легко вернуться в семью, если всё будет выглядеть так, как будто ничего не произошло. Однако в результате всё оказывается не так просто.

6
16.05.2020, 01:03

Смотрели всей семьей, все были довольны, правда, как обычно, не обошлось без слез. С момента выхода фильма прошло 7 лет. Мне 29, жене 18, дочке 5 лет. Мы женаты 4 года, дочке 5 месяцев. Жена родила первого ребенка почти в 35 лет!!! А когда мы встретились, я даже не думал, что всё так получится. За 2 года семейной жизни не было ни дня, чтобы мы поссорились, всё у нас отлично.

6
19.07.2017, 06:40

Если вы чувствуете, что все вокруг вам врут, сходите в кино на этот фильм. Там всё реально. . . Если бы у вас был выбор, то какую работу вы бы выбрали? - Конечно, быть домохозяйкой, а какую же еще? Чтобы дома чисто было, дети сыты и наглажены, обеды вкусные, да и муж не пил и не изменял.

5
24.08.2012, 01:40

Сюжет: Фильм - это фантазия девушки, которая в своем воображении создала себе идеального мужчину. И что с того, что она уже замужем и у нее есть дети? Женщина в любви не должна чувствовать себя одинокой, если рядом есть реальный человек, которого она любит! Вот главная мысль фильма. А не то, как бы ей хотелось, а не так, как ей суждено. Но фильм мне понравился, хотя и не для всех.

5
24.08.2015, 04:20

Неплохая экранизация, но только не для девчонок. На самом деле не все так просто, как кажется на первый взгляд! — Алло, милая, ты завтра сможешь забрать сына из садика? — Да, смогу. А из какого садика он, не подскажите? Я уже представляю тебя в постели со мной.

3
03.10.2015, 04:40

Фильм - отстой! Я, конечно, понимаю, можно придираться к режиссуре, операторской работе и т.п., но, блин, сюжет - полный атас! Ну ладно, не совсем полный, там еще есть один нормальный момент, но в остальном - не стоит, правда. Зато я теперь знаю, о чем будет мой следующий фильм! Если в трех словах, то это история о двух девушках и их отношениях с парнями.

3
29.04.2013, 03:46

Фильм не понравился вообще. Какой-то бред, не то что сейчас снимают, даже не интересно смотреть. А самое главное, что для этого и название такое. Хотя, может быть так и надо снимать. Но все равно, ничего хорошего про женщину сказать нельзя. Ничего особенного. Пошлость. Смотреть нечего. Да и неинтересно. В общем, если и смотреть, то только из-за названия Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

2
Добавь свой комментарий!