Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Kahdeksan peiliä

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 1982 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 00:39:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Raili Rusto

В главных ролях
Эско НиккариЭлина СалоTia MoilanenЭса ЛехтоMisa Palander
Трейлер к фильму Kahdeksan peiliä
07.10.2018, 02:02

Фильм снят в лучших традициях восточного кино и не зря был показан на Венецианском и Каннском конкурсах. В основе фильма рассказ о любви, преданности, верности. Главные роли исполнили актеры: Шарух Аббасзаде, Джавахир Ахундов и Фарида Мамедова. На этот раз любовь в этом фильме носит яркий восточный характер, что не может не радовать. Героиня (Шарух) обладает очень сильной волей и решительностью.

6
28.11.2021, 15:31

Этот фильм — очень странное и жуткое кино, которое нужно смотреть в одиночестве. Если кто-то хочет досмотреть его до конца, то пусть остается у экрана на весь вечер. У меня хватило на это сил только после 4-го или 5-го раза. Это был единственный раз, когда я смотрел этот фильм в кинотеатре. После этого я пришел домой и, чтобы как-то занять себя, пошел в интернет.

5
28.05.2021, 03:59

В фильме рассказывается о жизни и деятельности Кахексанского буддийского общества по развитию образования, искусства, знаний. Фильм о жизни тибетских лам в изгнании, о становлении школы гелуг-па. Фильм рассказывает о школе гелуг, о ее основателе геше Рабпу. Не буду пересказывать сюжет фильма, фильм действительно интересный, рекомендую его смотреть. Есть в фильме и любовная линия, о чем говорят сами ламы на протяжении всего фильма.

4
09.09.2020, 23:07

В фильме показаны события, произошедшие с моим дедом во время Гражданской войны. В детстве, читая книгу о нём, я очень боялся, что он действительно мог такое совершить, и это отразится на моей жизни (имея в виду то, что случилось с моими родителями). А сейчас думаю: какое совпадение. Мы с сестрой живём в странах, где были разрешены военные диктатуры.

4
31.08.2015, 11:00

В этом фильме, как и во многих других фильмах про взрослые отношения подростков, показаны различные оттенки отношений между юношами и девушками, так что сюжет можно пересказать словами, в которых упоминается слово любовь. Если кто-то из парней или девушек уже не молод, то этот фильм возможно заинтересует его в качестве воспоминаний о своем детстве. Как я понял, это была первая картина у режиссера Шемарагду (Садыкова), в которой главные роли исполняют молодые актеры.

3
25.09.2017, 09:36

Сюжет фильма таков: На дворе 1984 год. В то время в Афганистане происходит восстание против правящего режима. Один из полевых командиров Самандар и его отряд попадают в руки к американцам. Завязался бой и Самандар попал в плен В самом фильме показывается, как на глазах у Самандара его товарищей пытают, чтобы они выдали своих, но ничего не получилось.

2
08.10.2019, 20:03

Это самый прекрасный фильм, который я видел за последние несколько лет. Это фильм, который дает вам почувствовать себя человеком - и забыть вас. Он действительно имеет смысл. Хотя он и похож на другие, он в корне отличается. Никто никогда не снимал таких фильмов прежде в Финляндии - особенно так близко к человеческой жизни. Спасибо всем актерам, режиссерам, операторам, осветителям и т.д., кто работал над этим фильмом. Вы были очень талантливы.

2
27.11.2013, 02:10

С первых кадров стало понятно, что это какой-то странный фильм, который никак не мог определиться со своими приоритетами: то ли это комедия, то ли драма. И вообще непонятно, что здесь должно быть в конце.

1
05.05.2016, 20:56

Я, конечно, как и все люди, обожаю всякие там исторические фильмы. Особенно если эта тема мне близка. Вот и этот фильм мне пришелся по вкусу: как минимум потому, что он снят в Турции. Фильм начинается с того, что мы видим за окном автомобиля панораму города. И сразу же понимаем, что речь пойдет о Стамбуле. Мы видим много красивых зданий, но больше всего внимание обращено на дворец Долмабахче, который я очень люблю. Дворец, где жил султан Абдул-Хамид II.

1
03.09.2016, 21:21

Этот фильм не только снят в 1981 году, он снят для людей, которые никогда не взрослеют. Все актеры играют на высшем уровне, сценарий так же хорош, как и режиссер, операторская работа и саундтрек тоже заслуживают самых высоких похвал и, конечно, игра актеров, которые играют самих себя. Сюжет очень интересный, актеры просто супер. Я поставил бы этому фильму оценку 10 баллов из 10.

0
Добавь свой комментарий!