Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Scorpio Nights 2

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 3 февраля 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1922 году, в период японской оккупации Филиппино-Каймановых островов. Женщины острова Восемь Городов вынуждены сами обеспечивать себя продуктами, и большая их часть работает на японскую армию. Однако в семье Райана есть и другое распределение ролей, его жена Фанни зарабатывает пением и танцами, но обеспечивает им более-менее приличное существование. Невестка Мауд, которую давно бросили родители, живёт без имени и без прошлого, потому что она усыновлена семьей Райана. Заработав на этом деньги, Мауд устраивается работать в полицейский участок, в котором служит её отец. Там она знакомится с напарником Сином, также из семьи Райана, и он становится ей хорошим другом. Во время одного из дежурств Мауд встречает мужчину-католика, который представился Ричардом, и предлагает ей работу в ресторане в Маниле, и это становится началом их отношений. Тем временем ко всему прочему появляются беженцы из японского Карафуто. Они пытаются пробраться на остров Восемь Города не по морю и не по воздуху, потому выбирают самый короткий путь — тропу Камийгу, ведущую через горы. Кэндзи находит этих людей, после чего заявляет, что готов позволить им остаться, но Макао предлагает ему и его жене Тайхай вступить в СПК, который стал антибританской организацией. Когда Макао заставляет Кэндзо идти на верную смерть, чтобы спасти друга, тот обвиняет Макао в том, что тот убивает своих. В это время в Макао начинают происходить убийства. Кээндзо понимает, что убийства связаны с работой Макао, и приступает к расследованию. Тем временем Син решает сохранить тайну, несмотря на заверения Макао. Сёстры Райан, воспитанные в исламском ордене, начинают распространять среди женщин-беженок идею о том, как можно заработать, не выходя из дома. Они объединяются в специальную коммуну и набирают пятнадцать женщин, которым предстоит в течение нескольких лет обеспечивать других членов семьи Райан. Из найденных на дороге сумок они пытаются сшить себе одежду, а затем обменивают её на еду. В итоге они «женятся» на местных девушках и приобретают небольшой отель в деревне, чтобы в дальнейшем сдавать его в аренду. Филиппинцам, которые приютили беженцев, удаётся убедить их отказаться от группы и вернуться к родителям.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Матти

В главных ролях
Альберт МартинезДжойс ХименезДэйзи РейсЯнус Дел ПрадоМэнни Кастанеда
31.10.2014, 03:45

Фильм хороший, правда, и смотреть его нужно в компании знакомых. В зале было около 40 человек. Некоторые сидели в телефонах, некоторые ушли (кто-то из-за сюжета, кто-то просто не хотел сидеть в зале). Смеялись все. Но если вы не смотрели этот фильм, то лучше сразу ложитесь спать, потому что смотреть его в первый раз сложновато.

7
05.06.2020, 01:31

Фильм о том, как надо верить в себя и свои мечты. На этом всё.

6
17.03.2012, 10:04

Сюжет Фильм снят в двух частях. Первая часть рассказывает о событиях, происходящих спустя годы после первой части. В сюжете показана жизнь главных героев фильма. Но, по всей видимости, не все так гладко у них складывается после их свадьбы и появления на свет единственного сына. И вот в одну из ночей происходит нечто непонятное и необъяснимое.

5
24.07.2017, 22:44

Если вы хотите послушать грустную музыку, советую посмотреть этот фильм. Для всех любителей пощекотать нервы. Фильм обязателен к просмотру. Моя бабушка любит ходить в больницу. Ей там нравится. По-моему, это единственный плюс в её жизни. А однажды она пришла жаловаться на боли в колене. Когда доктор спросил её о возрасте, то оказалось, что бабуле 93 года. В общем, я решил провести этот день с ней.

5
07.01.2018, 04:26

В начале и в конце фильма я хотел бы сказать несколько слов про музыку в фильме. Не знаю, кто такой Cecchino Eino, но его музыка очень помогает погрузиться в атмосферу фильма. Очень хорошо подобранная музыка и ее сочетание с остальными кадрами добавляет фильму еще больше атмосферности и глубины. Но при этом я не могу назвать фильм мрачным. Да, в нем есть несколько жутковатых моментов, но это совсем не страх.

4
17.09.2012, 03:29

Скукотища жуткая, даже до середины не досмотрел. А вот один из отзывов нашего посетителя: Супер! Просто суперский, захватывающий триллер!. Один из отзывов посетителя нашего сайта про Игры разума 2001 года: На самом деле это не ужасы, а психологический триллер, который заставляет задуматься о смысле жизни и о том, как бы ты поступил, если б оказался в подобной ситуации.

4
29.08.2013, 04:40

Это фильм о войне, точнее о её начале и конце. Два главных героя, два ангела, которые попадают на землю и начинают свой путь как люди в поисках счастья и любви. Они знакомятся с различными людьми, и каждый из них делает свой выбор. Фильм очень интересный и динамичный. Актеры сыграли прекрасно. А также стоит отметить операторскую работу.

3
01.12.2021, 20:07

Затяжной удар по моему бедному мозгу. Он на столько тяжелый, что я заснул под него. А потом проснулся и весь день ходил с тупой головой. Вот так, кино - это действительно искусство. Это не просто набор кадров, которые нам показывают. Каждый кадр - это картина, отдельный мир, который рассказывает историю. Не всегда историю, даже чаще не историю, но настроение создает точно. И у каждого он будет свой.

1
26.10.2017, 10:51

В целом неплохо. Но не хватает ещё пары часов съёмок в лесу, чтобы там совсем было не страшно. Я как бы про себя написал. Мне не хватало двух часов съемок в лесу. Хотя, честно говоря, и так тоже не так уж и страшно было. Не страшно, но интересно. А вот где страшно, так это в финальных титрах, там столько ужасов понапихано, аж жуть берет. Вот там реально страшно.

0
11.05.2019, 06:48

Сюжет: Как быстро всё меняется, как быстро всё проходит. В этом фильме нам рассказывают о жизни подростка по имени Фрэнк. Во время съёмок его отец, случайно попал в автокатастрофу и теперь Фрэнк является ущербным в обществе. Он хочет забыть всё, что когда-то его окружало и как это было когда у него был нормальный отец. Но иногда память, может воскресить человека, которого ты больше не хочешь забывать.

0
Добавь свой комментарий!