Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Tutti all'attacco

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 апреля 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма Tutti allattacco начинается в 1979 году, во время нелегального профсоюзного съезда рабочего коллектива, который пытается изменить работу своего завода и начать борьбу с профсоюзом.На протяжении всей картины герои пытаются доказать свою правоту, своего рода, споря на острые темы, но им это не удается. Только в одном моменте фильма мы можем оценить истинную позицию и стремления героев, их спорность, во многом, характеризует их, как личностей, как свободных людей.Примером уважения к другому человеку может служить "бармен" по имени Франко, который ищет работу в ночном клубе и, в итоге, принимает на работу неформального лидера участников, чтобы доказать, что в клубе работать хорошо.Эта ситуация раскрывается в доводах и аргументах Франко: "я ненавижу твою работу, но ее просто нельзя оставить, так как она дает мне средства к существованию", "работать в ночной клуб опасно", "наше участие в забастовке очень важно и мы должны потерпеть", "не надейся, что я принесу нам счастье" и т.д.И несмотря на это, несмотря на разногласия, в фильме, показан, превосходный труд и талант людей, их желание приносить пользу обществу.В фильме ощущается любовь автора к своему герою, чувство свободы и тот дух, который он вложил в своих героев.Итальянский режиссер, Кассар записал основной саундтрек к фильму, который включает традиционные песни и итальянские народные танцы. Музыка позволяет прочувствовать созданную атмосферу.Музыка и фильм создают единое целое, что раскрывается, в лучших традициях итальянского кинематографа.Итог: чудесное, современное творение, достойное того, чтобы его посмотрели и оценили все.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lorenzo Vignolo

В главных ролях
Массимо ЧеккериниClaudio BattaДжованни КачоппоИзабелла ЧеккиДадо
12.12.2022, 04:34

Это история о четырех друзьях, которые отдыхают и веселятся в городе. Они собираются пойти гулять в парк аттракционов и не собираются отказываться от своего плана. Один из друзей по имени Антонио хочет сделать девушке предложение руки и сердца. Но внезапно у него пропадает кольцо, которое он купил, чтобы сделать предложение. В тот момент он не подозревает, что его ждет дальше и что он сделает после всех событий с друзьями. Фильм мне понравился, но не до конца.

7
15.02.2017, 13:17

Это очень смешной фильм, он такой легкий, не напрягает, и так хочется вместе с главными героями посмеяться. В нем много диалогов, которые легко воспринимаются, особенно диалог между молодым парнем и его девушкой. Так как этот диалог был переведен на русский язык, я и не знал, что на самом деле это не шутка, девушка действительно так разговаривает. И многие, я уверен, так же подумали. Вот только она говорит, что это была шутка, а на самом деле не так.

6
12.11.2021, 10:49

Итак, начну с того, что этот фильм итальянского режиссера Франческо Мулленвега стал вторым фильмом этого автора, который я посмотрела после его предыдущего, но не менее успешного, творения: Моя жизнь в искусстве, получившего приз за лучший сценарий на Каннском кинофестивале 2005 года. Режиссер в этом фильме в принципе ничего нового не придумал. Здесь вам и любовь, и драма, и комедия, и экшн, причем все это - в достаточно динамичном сюжете.

4
03.07.2018, 02:30

Заставляет задуматься о некоторых вещах, которые происходят с нами каждый день - например, о том, как важно уметь общаться с окружающими. А вот что я написал после того, как посмотрел Дневник памяти: Фильм о любви, которая заставляет нас забыть себя и почувствовать себя счастливыми несмотря ни на что. Улыбочку! Если бы мужчины могли читать мысли женщин С детства все мы учили не только уроки, но и то, что нам говорили мужчины.

3
19.12.2016, 23:44

Не хватает музыки. Хотя, что ещё можно ожидать от итальянских комедиантов? Кстати, название фильма переводится как все мы хорошо устроились. В итальянском языке есть слово allattaccо - это состояние, когда все хорошо. Например, я так хорошо устроился - это значит у меня все в порядке. Это состояние называется так потому, что человек испытывает чувство радости и удовлетворения, когда он чувствует себя в безопасности, доволен.

2
17.09.2014, 02:25

Если вы думали, что комедия про вампиров или зомби, то нет. Это фильм про то, как папа хочет стать вегетарианцем. Про то, что жизнь, это не про еду, не про мясо, не про все эти бессмысленные и беспощадные процессы, которые происходят только для того, чтобы удовлетворить какие-либо потребности животного. Про семью, которая живет в гармонии и порядке.

2
04.07.2020, 02:18

Как только я увидел эту картину, сразу понял, что это очень хорошее кино. Я не знаю, почему. Просто это была такая хорошая комедия, которую я видел много раз. И я не могу сказать, что что-то в этом фильме меня отталкивает. Фильм очень смешной. Мне он доставил большое удовольствие. Этот фильм показывает нам, как трудно иногда стать самим собой. Именно это заставляет нас смеяться. Но при этом нельзя забывать, что все это может быть очень опасно.

1
17.01.2013, 03:51

Итальянский фильм Tutti alla affre - Все, чтобы не случилось, по одноименному роману Гаэтано Моравиа. Главный герой - Антонио (Джузеппе Баттистон), молодой человек без определенной работы и без денег. Как-то раз он познакомился с девушкой, которая стала его первой и единственной любовью. Когда его возлюбленная узнала о его долгах, ее терпению пришел конец и она бросает Антонио. В конце концов, Антонио приходится устроиться посыльным в компанию Everlasting Dreams.

1
Добавь свой комментарий!