Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Saïd

Страна: Испания
Премьера фильма: октябрь 1998 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается 16 декабря 2008 года. Во Франции в это время происходит череда ярких вечеринок, на которых работают ребята из группы - Mathy Fyodor и Dwayne. Каждый из них понимает, что этот момент запомнится ему надолго, а точнее, он может остаться в памяти других. Нужно приложить определённые усилия, чтобы сохранить этот момент, а надо просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. Но, никто не знал, как к этому отнесётся директор группы - Dan, и проработает ли главный герой фильма Saud у них в группе. Действие фильма начинается с момента расставания в Нью-Йорке Mathieu Fyodes и Jean-Marie Jardin Dir. После этого Mathiu начинает осваивать новую, творческую и любовную сцену, которая находится на TV, начав понимать, что кроме него в группе работает ещё Dwayni и Mathu. По итогу фильма он сильно "зацепился" за эту женщину, которая первая осознала, что Matho - Téo - в рок-группе нужен лишь для того, чтобы дурачить публику, ведь ведёт себя Mathiaus в группе он крайне неадекватно. Но пройдёт немного времени и Matty расстанется и с Damian, после чего Jean - Marie Jartin Dijon покидает группу. И на первых порах Dwayto мог начать задумываться о выборе гитариста, но он решил больше "согласовывать" свой состав со своим продюсером, которого зовут Jean Daniel. Так Двойная жизнь Двойной жизни Mathryo появился в Madison Square Garden. Первый сингл с ним увидит свет в сети Youtube 18 октября 2009 года. Герои фильма Saudi в основе своей - простые жители этого города, которые в один момент стали частью какого-то песенного фестиваля в Берлине, где так же звучат наши песни, только звучали они раньше и более талантливо, кроме того, в их языке есть слово " Saudi " с одной стороны напоминающее нам о Ливане и черкесах, а с другой стороны имеющее отношение к нашему народу. Но главное - всё началось с того, что Dwayn решил отметить свой день рождения в Берлине в этом месте, где его и оставил Двойную жизнь Двоина. По итога становится понятно, что с Ko Da Hil - Cheo можно познакомиться на этом же фестивале.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льоренс Солер

В главных ролях
Noufal LhafiNúria PrimsMarouane MribtiМерседес СампьетроSamir El Quchiry
Трейлер к фильму Saïd
17.07.2014, 21:52

Фильм про то, как один мужчина стал геем и у него началась такая бурная жизнь, что он уже не знал куда от этой жизни деваться. Это всё настолько реально, аж глаза на мокром месте. В общем, всем советую. — Мама! Можно мне взять твой крем для рук? — Конечно, только сначала скажи зачем. — А если я скажу, ты мне дашь? — Нет, — отвечает мать. Вот так просто.

7
17.06.2017, 07:43

— Я посмотрел его на Netflix и должен сказать, что это, на мой взгляд, один из лучших фильмов этого десятилетия. В нем затронуты вечные вопросы о жизни, любви и смысле существования. Советую посмотреть всем! Это не просто красивая картинка, это кино, которое заставляет задуматься. — Что это за фильм? — Это фильм о людях с ограниченными возможностями. О том, как тяжело быть не таким, как все и жить нормальной жизнью.

4
27.02.2014, 15:25

Фильм не особо впечатлил, но мне понравилось, как он снят. А также в фильме есть неплохие намеки на социальные сети. Фильм немного странный, так что не всем он понравится. Зато в нем много моментов, над которыми можно посмеяться. Это один из тех фильмов, которые лучше посмотреть. Он хорош по-своему. В нем нет ничего сверх умного или шедеврального. Но он очень смешной и в нем есть хороший сюжет с неожиданными поворотами.

4
01.07.2021, 09:54

Фильм меня просто поразил. Я смотрела его уже второй раз и каждый раз восхищаюсь игрой этого замечательного актера, который сыграл главную роль в фильме Саад. Я уверена все кто его уже видел обязательно полюбят его и будут любить и ждать от этого актера новых ролей, а их у него очень много. Этот фильм я пересматриваю с огромным удовольствием.

4
18.05.2019, 00:43

Саман - один из лучших фильмов в своём жанре, если не самый лучший, и при этом абсолютно реалистичных. В этом фильме рассказывается о жизни маленькой девочки Саманты, которая живёт в Нью-Йорке. У неё есть старший брат, но он к тому времени уже становится взрослым, и Саманта остается совсем одна, без родительской любви и заботы. К тому же, что она очень больна и постоянно находится под опекой врачей. Но ей тоже хочется любить и быть любимой.

3
07.02.2015, 13:02

Не люблю я такого рода фильмы, не особо я их жаловала, когда мне было еще лет 14-15. Но как то однажды моя подруга сказала, что видела этот фильм, она его видела по испанскому каналу. И я решила посмотреть. Это было как раз в то время, когда я начала изучать испанский язык, но в связи с учебой и моей большой загруженностью, я очень редко смотрела что-то серьезное, поэтому я решила, что этот фильм должен мне понравится.

3
18.03.2013, 16:36

Очень слабый сценарий с отвратительной игрой актеров. У меня чуть глаза не выпали, как только я увидела игру актеров (все же фильм-то о войне).

2
12.04.2015, 08:39

Фильм о том, как жить по-другому. В общем, о том, что мы все живем неправильно, только и всего. И все-таки в фильме есть мораль, очень правильная. Я ненавижу тебя, больше жизни. - Так он сказал, стоя на коленях, после чего его ударили ножом в живот. Он умер от потери крови в течение нескольких минут. Никто не пришел ему на помощь. У каждого из нас есть такой друг.

1
04.06.2017, 09:28

Фильм очень реалистичный, глубокий и философский. После просмотренной картины, у меня были мысли, как долго ещё придётся бороться со злом. Не смотря на то, что главный герой фильма — девочка, которая не понимает что такое доброта, сострадание. Как долго ещё нужно бороться с этим миром и как правильно жить. Картина заставляет задуматься о многом и даёт ответы на многие вопросы. Я посмотрел этот фильм не один раз и не пожалел о потраченном времени.

0
29.05.2013, 04:27

Я посмотрела этот фильм очень давно и я с трудом могу вспомнить, что меня привлекло в этом фильме. Однако все так же помню, что он чем-то зацепил меня, мне было интересно смотреть на то, как развиваются отношения между главными героями. Но в тоже время я не могу сказать, что этот фильм был каким-то особенным для меня.

0
Добавь свой комментарий!