Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sa paraiso ni Efren

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 6 сентября 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Арес (Сильвестре Кабрера), в поисках выхода из сложной жизненной ситуации, бродит по улицам Манилы. Не найдя решение своих проблем, Арес наконец решает покопаться в себе, и оказывается, что он морально болен. Молодой человек страдает от психологических проблем и впадает в глубокую депрессию. В один из вечеров Арес решает посидеть в кафе, надеясь найти себе собеседника, и случайно знакомится с испанской студенткой Марией-Кристиной Паредес (Аведика Толедо). Девушка говорит о своей жизни в Испании, где учится на врача, и просит Ареса быть терпеливым. Однажды вечером Арес садится с сестрой-близняшкой Дорис (Пепита Мендес) на автобусную остановку. Когда мимо проезжает машина с испанскими девушками, Дорис бросается к ней и приглашает присоединиться к их поездке в Испанию на каникулы. Мария-Кристина не понимает по-английски, но по её поведению Арес понимает, что девушка — испанка. Он ещё раз внимательно смотрит на неё, чтобы понять, как она отреагирует на его испанский акцент, и решает стать для неё испанцем. Они отправляются в поездку, и ночью Мария-Коринна (Ирене Кастро) рассказывает Аресу о своей любви к нему. Арес обещает девушке, что будет всегда защищать её, и помогает ей перестать бояться выходить из дома в одиночестве. Когда они покидают Манилу, Мария-Тасия (Салвадора Брего) рассказывает им с Дорис о своей матери, и о том, что она посещала дом матери Марии-Карины (Анхелика Арисменди), где та провела последние дни перед смертью. В конце вечера Арес предлагает Марии-Тасии вернуться с ним в Манилу и поселиться вместе, но девушка отказывается. Тогда Арес ставит условие, что, если в течение недели та не сможет вернуться к нему, он оставит девушку себе, а Мария-Брандана (Антония Парра Солано) — нет. На следующий день Арес узнает, что Мария-Сапата (Стефания Бальдомино) всё это время находилась в больнице, так как страдала от анорексии и булимии. Он узнает, как надо действовать, чтобы победить болезнь, и отправляется в больницу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Maryo J. De los Reyes

В главных ролях
Антон БернардоАна КаприАлан ПаулеYnez VeneracionМаринелла Моран
21.06.2019, 03:10

Я, как и другие, должен рассказать тебе о том, что я увидел в своей жизни. Если я стану говорить тебе, мой друг, я не смогу выразить тебе это. Нет такого слова, которое бы смогло это передать. Все происходит так быстро, что все, что ты видишь, это только сон. Иногда ты просыпаешься и кажется, что это было в твоей жизни. Я хочу рассказать тебе несколько вещей, чтобы помочь тебе понять, почему я живу. Одна из таких вещей – это то, что есть, и что мы видим, является правдой.

7
05.08.2017, 12:34

Это красивая, интересная, романтичная мелодрама, снятая на Кубе. Для тех кто хочет увидеть красивую историю любви (на Кубе особенно), которая в итоге приводит к трагедии, советую посмотреть. Я не пожалела что посмотрела этот фильм. Очень жаль, что так случилось с главными героями. Но фильм об этом умалчивает. Так что любителям любовных драм обязательно понравится. Фильм пропитан любовью, нежностью, красивыми пейзажами, а также интересными диалогами.

6
04.07.2017, 01:55

Фильм про двух мексиканцев, живущих в Америке, у одного из которых есть дочка, жена у второго, соответственно, тоже есть. Когда дочке исполняется 6 лет, ее отдают в садик, т.к. жена работает, и муж на работе. Дочка начинает ходить в садик (американский), ее там все обижают, не кормят, и, наконец, она сбегает. Она находит друзей в другом садике, они ходят гулять в парк, на горки, и попадают в разные неприятности.

5
10.12.2021, 03:08

Этот фильм для того, чтобы почувствовать, как вы теряете все, все ценности, все то, что вы так старались построить! Он говорит, что нужно все ценить и не забывать жить! И все таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

5
21.12.2019, 01:18

С детства люблю фильмы с участием Сандры Баллок. Этот фильм не стал исключением. В нем есть все, что так нравится в актрисе: и харизматичный, запоминающийся герой, и необычная история любви, и неожиданные повороты событий, и трогательные моменты, которые заставляют задуматься. Сюжет фильма мне кажется не таким как всегда: молодая девушка, дочь богатых родителей, после развода отца с мамой осталась одна с двумя маленькими детьми на руках.

4
06.06.2019, 23:43

Когда я посмотрела трейлер и прочитала описание, ожидала увидеть легкую комедию с латиноамериканскими мотивами. Но когда начала смотреть, сюжет фильма меня буквально удивил. Я уже было подумала, что это какой-то другой фильм, который я еще не видела. И только после первой сцены с участием Сандры О поняла, что фильм абсолютно не имеет никакого отношения к комедиям. Это, наверно, один из немногих фильмов, где так переплетены такие жанры, как драма, триллер, а также мелодрама и черный юмор.

4
22.11.2015, 23:12

О семье, переживающей трудные времена. Фильм не нов и вышел уже в конце 90-х, но, к сожалению, на сегодняшний день его практически никто не знает. Сюжет: семья из трёх человек: мама, папа и сын, живёт в маленькой деревушке на острове, окружённом океаном. Это обычная, небогатая семья, так как здесь мало кто живёт богато. Мама работает медсестрой, отец - механик.

2
12.06.2016, 18:16

Это просто очень грустный фильм, который рассказывает о реальных событиях. Есть одна девушка, которая ищет свою дочь, и это действительно заставляет задуматься.

2
09.07.2022, 04:46

В фильме рассказывается история о двух женщинах, которые имеют одинаковые проблемы. Одна не может иметь детей потому, что ее муж умер, а другая не имеет мужа и не может забеременеть. Героиня фильма решила усыновить ребенка, чтобы почувствовать всю полноту жизни. После долгих поисков, она наконец нашла подходящего ребенка. Девочка, которую она усыновила, оказалась не простой. Девочке ставят страшный диагноз. И если она останется жить, то станет полностью калекой.

1
09.06.2019, 04:03

Сюжет Молодой парень Хосе Андрес приходит в клуб на вечеринку к своей бывшей любовнице. Его подруга, красавица Ассуси, тоже там. И когда он целует Ассуси на глазах у всех в клубе, то оказывается, что она была не одна, а с любовником. Так Хосе узнает о существовании своего отчима, который живет с ней уже много лет и которого никто не видел. Это его очень сильно бьет по сердцу, ведь Ассуси говорит, что они расстались в конце его дня рождения.

0
Добавь свой комментарий!