Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

TrashHouse

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 января 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что блондинка Шейла занимается по вечерам приготовлениями к вечеринке в доме своего бойфренда Макса, который лежит в больнице с сердечным приступом, предварительно он написал своей девушке Шейле длинное письмо и отдал ей на прочтение, которая ответила на это письмо с милой, очаровательной улыбкой, которое впоследствии сильно ее напугало. Макс сидит в палате и боится умереть, ну а Шейла вместе со своей подругой Тиной устраивается на работу в дом находящейся в доме сумасшедших старой женщины, по совместительству работающей врачом, и помогает ей ухаживать за сумасшедшей старушкой, ну это про Тину, которая в дальнейшем покажет себя с самой лучшей стороны. По началу они никак не могут понять, как они будут уживаться в одной квартире, но постепенно и у них появляются чувства друг к другу. Так постепенно они начинают понимать, что их связывает нечто большее, чем обычное приятельство. Но и пара сама по себе не простая, они владельцы магазина одежды, и по совместительсту администраторы. Так получилось, что они оба женаты, и как это часто бывает, муж у Тины так же находится в больнице, то есть у них есть повод спокойно по ночам не возвращаться в свою квартиру и спокойно отдыхать дома, так как они вместе с мужем прожили двадцать лет, а у Шейлы совсем другая семейная история, и она с самого детства живет с бабушкой, которая не очень-то хорошо к ней относилась, считая ее маленькой и глупой, но в этом нет ничего странного, старушка не любила ее с самого начала, так что эта связь ее мало беспокоила. Так же и у Шейлой с бабушкой сложные отношения, которая ее всегда недолюбливала и считала глупой и недалекой. Естественно в этой ситуации люди находят множество поводов для обид, в результате чего они начинают ссорятся, и начинают обвинять друг друга во всех смертных грехах, пока не выясняют, что ими владеет еще нечто большее. В результате этого они начинают сходить с ума, да и не без помощи медсестры они начали превращаться в оборотней в кошачьем обличии, что кажется безумием для них, а в их глазах уже и не кошки, а люди, и это пугает их, они пытаются открыть дверь, которая ведет на улицу, но с каждым разом им это все труднее сделать, и в результате в конце фильма они получают отравленный снег, который как и врата ада были созданы не для людей, а для оборотней.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пэт Хиггинс

В главных ролях
Amber MoelterТом УонтнерHannah SpellerРичард КоллинзСэм Бурк
Трейлер к фильму TrashHouse
02.08.2020, 18:18

Фильм — один из немногих ужастиков, которые, на мой взгляд, не только пугают, но и просто доставляют удовольствие. Он очень забавный и веселый. Это не триллер, не ужасы в чистом виде, это скорее комедия и даже, по-моему, драма. Конечно, фильм может и напугать, особенно тех, кто любит пощекотать себе нервы, однако даже им будет не так страшно, как обычным людям, не склонным к подобным вещам.

7
14.03.2020, 23:21

В этот раз в жанре хоррор будет фильм режиссера Тоуба Хулигама. Это его дебют и, конечно же, он решил начать с самого легкого жанра для него - триллера. Сюжет фильма: Молодая пара в поисках развлечений приезжает в маленький городок в США. Там они знакомятся с очаровательной девушкой и с этого момента начинается их знакомство с местным колоритом и местными жителями.

7
02.04.2020, 12:10

Если вы хотите знать, как правильно пугать людей, смотрите это кино.

4
12.02.2021, 10:50

Три обезьяны. В переводе Гоблина: Не надо их трогать, пусть живут, раз они никому не мешают. Он начал ее душить, она схватила табурет и отбросила его в другой угол комнаты. К сожалению, табуретка попала в окно и разбилась.

3
15.04.2016, 15:14

Шикарный фильм, всем рекомендую. Особенно если ждете ребенка. Сюжет не заезженный, актеры играют отлично. И конечно самое главное в этом фильме, это то, что с его помощью можно увидеть все свои недостатки, как мужа, так и жены. Вы смеетесь над своими ошибками, которые возможно никогда бы не совершили. А главное, вы видите, насколько вы счастливы, просто любя друг друга. Если вы его еще не смотрели, я очень рекомендую, не пожалеете.

3
24.08.2014, 23:06

Я вообще-то не люблю комедии. Но к этой отношусь довольно позитивно и даже с интересом. Хотя бы потому, что в ней нет плохих актеров, нет пошлых шуток и нет никакой пошлости и абсурда. Есть история дружбы двух мужчин, живущих в одном доме. И есть два дома, а в них - две семьи. В одной - отец и сын, в другой - мать и дочь. Фильм, конечно, о любви, но любви доброй, чистой и настоящей. Поэтому смотреть его советую в семейном кругу.

1
08.12.2015, 10:02

Досматривал фильм уже засыпая, поэтому сильно орать и не пришлось.

0
20.11.2020, 00:32

“Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно!” Я все еще не понимаю юмора! Когда я сказала мужу, что пойду смотреть этот фильм в кино, он ответил: Конечно, но только на следующий день. После того как фильм начался, муж, который не любит ужастики, заявил, что он собирается выйти из зала, и отправился спать.

0
30.04.2020, 01:35

Очень не понравился, я не люблю такого жанра, но не смогла отказать себе в удовольствии посмотреть этот фильм. В главных ролях : Джон Кьюсак, Кристен Стюарт, Джош Дюамель, и конечно же Джессика Альба. Если честно, то фильм мне не понравился. Я очень люблю комедии и особенно жанр Криминальный. Но, не смотря на то, что все актеры прекрасно играли, мне было скучно. Фильм очень тяжелый, с очень плохой игрой актеров, местами даже не смешно. Не каждый фильм ужасов может этим похвастаться.

0
28.03.2015, 18:13

Зачет. Если вам нравятся фильмы ужасов, похожие на кадры из жизни, то фильм для вас! Я даже испугался во время просмотра Мой папа любит прикалываться над мамой, типа а дай-ка я на тебя пописаю. Моя сестра постоянно просит: Папа, скажи ему, пусть не кричит на маму.

0
Добавь свой комментарий!