Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hotline Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Горячая линия

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Брайана О«Нил, работающая оператором телефонной »горячей линии», принимает пугающие звонки. Мужчина, представляющийся «Парикмахером», говорит загадками, что просит женщину сообщить ему номер её карточки социального страхования. Не выдержав, она тут же перезванивает мужчине. Она оказывается под ножом в ходе нападения. Когда врачи вводят её в состояние шока, она случайно говорит зловещему убийце, что на её карточке номер социального страхования «Брай»,  — что вынуждает её спешно обратиться к врачу. Немного позже она узнаёт, что «Парижский Звонок», наконец, под угрозами вынужден позвонить ей. Она понятия не имеет, кто звонит, да и ей всё равно. Она не хочет рисковать. Она должна найти способ выключить телефон. Она видит, что старый телефон Роуз заряжается, и крутит свои «волшебные» ручки, чтобы включить его. Испугавшись, она роняет телефон в раковину и слышит, как он звонит снова и снова, когда она пытается его отключить.  Когда она пытается выключить его, на её телефон поступает звонок и ничего нельзя сделать, кроме как ответить. После этого она узнаёвает, что она «Крёстная Фея Роуз», и что если ей удастся отключить телефон, то она может освободить свою маму, которую похитил «Парижеский Звонк». Таким образом, Крёстная помогает Роуз отключить телефон. Но они должны отправиться в квартиру её родителей, так как по телефону приходит код доступа. К сожалению, Роуз не заметила, что в трубке был дополнительный вход под номером «4A52»… «Париж. Звёздная пыль» (оригинальное название), так как главные персонажи «Парижского звонка» — Крёстный отец и Крестная мать. Конг: Остров черепа Внутри огромной звезды есть множество «звёзд». Сначала человек посещает эти объекты в течение недели, потом — в течение года. «Конг» (оригинальный вариант: «Lethal Beast») — фильм о «звезде» смерти. Фильм также известен под названием «Luchador» или «Lumberjack» (переводится как «Ломовой из лесу», «Лесоруб», «молотобоец»).
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HotlineРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Линда КартерСтив ФоррестГрэнвилль Ван ДьюсенМонте МаркэмДжой Гаррет
Трейлер к фильму Горячая линия
24.02.2017, 03:53

Мне было интересно наблюдать, как молодые люди, которые никогда не сталкивались с таким явлением, как нарколепсия, пытались понять, что с ними происходит, или по крайней мере, что говорит об этом наука. Очень понравился фильм! Когда мы были маленькими, родители не оставляли нас дома одних, потому что нам казалось, что мы слышим, как кто-то крадется в темноте по коридору. В конце концов, нам сказали, что все это лишь плод нашего воображения.

7
18.06.2012, 07:44

Ну это же детский сад какой-то. Не хватает персонажей из Властелина колец и Гарри Поттера. Да там, кроме орков, ни одного эльфа нет! И что это за странные люди в белых халатах?? Я вообще-то не пью, но за ужином как-то сказал, что если бы начал, то скорее всего умер. Мама так удивилась, что на следующий день купила мне бутылку пива.

7
24.11.2016, 08:30

Холодная война между СССР и США, которую мы видели в голливудских фильмах с такими актёрами как Арнольд Шварцнеггер, Ричард Гир и многими другими, в действительности была не такой уж холодной. В этой горячей линии, по моему мнению, есть очень много интересных вещей, но по порядку. Во-первых, это конечно сам фильм, который просто не может не захватывать.

5
18.08.2015, 00:27

1. Сюжет фильма слабоват, если честно, не хватило динамизма 2. Не стоит ждать шедевра, но смотреть можно 3. Сюжет напоминает фильмы о войне и всё, чем я занималась в детстве: читала книги об этом 4. Есть фильм лучше Я никогда ничего не сохраняла на компьютере. Но однажды я решила попробовать, и оказалось, что это легко! Всего 2-3 часа, и мой ноутбук наполнился фотографиями, видеозаписями, музыкой, играми и т.д.

4
28.10.2013, 09:05

Название фильма переводится с английского языка как Горячая линия (Hot Line), что в данном случае вполне оправдано. Сюжет фильма крутится вокруг одной женщины, которая будучи замужем, встретила свою первую любовь и теперь не знает, как ей поступить. Но и от своей второй половины не отказывается, так как любит обоих. А вот этот мужчина не может понять, что происходит с его возлюбленной - ведь она уже давно не одна, но не готова ответить на его чувства взаимностью.

4
26.05.2014, 18:52

Фильм рассказывает о девушке, у которой есть мать и отчим. Они очень дружны. Мать и ее сын (отчим) переживают за ее судьбу с одним и тем же парнем. К сожалению, их отношения не складываются, так как между ними много недопонимания, а в итоге мать и сын расстаются. Но потом все же она находит свою любовь, и после расставания с отцом, приходит к отчиму, чтобы тот помог ей в устройстве на работу.

3
30.11.2021, 00:16

Во-первых, фильм сделан очень грамотно. Хороший сценарий (в основном в нём рассказывается о разных ситуациях и коллизиях, возникающих в ходе выполнения различных заданий), хорошая режиссура (с профессиональным монтажом, операторской работой и всем остальным). Я считаю, что режиссёр фильма - Питер Уир - вообще один из самых лучших режиссёров в мире. И он показал просто отличное кино, даже больше - оно даже лучше, чем многие американские фильмы того времени. Во-вторых, сама история.

2
18.11.2021, 19:02

1. Название фильма – горячая линия. Т.е. мы должны догадаться, что речь идет про телефонную линию. Однако на самом деле ничего подобного здесь нет, это выдумка автора. 2. Сценарий фильма был написан на основе романа Роберта Блоха (Robert Bloch) под название Внезапный звонок (The Calling). 3. Когда у нас появился фильм Горячая линия, он сразу же стал очень популярным, но никто не собирался его покупать.

2
01.05.2019, 13:37

Очень понравился фильм! В конце можно и прослезиться! Фильм о том, как непросто порой подобрать правильные слова, которые пойдут на пользу всем. О том, что иногда проще выслушать человека и помочь, чем пытаться его переубедить. И о доверии - о нем нужно не забывать даже в самые непростые моменты жизни. Мне фильм напомнил старую добрую традицию: когда в семье случается разлад, нужно сесть вместе, вспомнить все хорошее, что было и не вспоминать плохое.

1
20.06.2019, 20:36

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Звонок, Кэрри, Молчание ягнят, это все фигня. Но тут реально страшно, это классика. На что ему ответили люди постарше: А ты помнишь, как в детстве боялся одну тетеньку, которая приходила к нам во сне? Вот это и есть горячая линия.

1
Добавь свой комментарий!