Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
823 голос
Кинопоиск
4.879/10
116 голос

Death Game

Страна: США
Премьера фильма: май 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1941 году. Главные герои — мальчишки Томми, и Хьюго, которые вместе росли. Парень по имени Майкл и девушка по имени Виктория, находят заминированный корабль, который сейчас находится у них в собственности. После того, как начинает происходить непонятное, происходит взрыв, после которого остаются двое — Джеймс и Хью. Мальчик попадает в больницу, где он встречает свою будущую жену — Кристину, которая была тяжело ранена. Кристина умирает в больнице, а Джеймс оказывается на дне моря вместе с парализованным отцом, который выжил после взрыва. Спустя некоторое время, когда Джеймс уже находится на морском дне, к нему приходит отец, который выживает после ранения в живот. Джеймс помогает отцу выбраться на берег, но он погибает под пулями полицейских. Джеймс перемещается в свою прошлую жизнь, он видит младшего брата, который жив и сильно болен. Теперь Джеймс — молодой и здоровый парень, но без своей семьи. После этого, Джеймс оказывается перед выбором — или остаться жить без семьи, и работать на морского пехотинца, который ему не нравится, или вернуться назад, найти семью и прожить всю жизнь заново, заполнив все пробелы между утратами семьи. В начале своего возвращения, Джеймс сталкивается с семьёй, которая также была когда-то у него и её будет тяжело вернуть.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер С. Трэйнор

В главных ролях
Сондра ЛокКоллин КэмпСеймур КэсселБет БрикеллMichael Kalmansohn
10.07.2012, 17:53

Я не очень люблю фильмы про полицейских, потому что они скучные и предсказуемые. Но этот фильм меня почему-то зацепил. Наверное, потому, что я в принципе люблю драмы, основанные на реальных событиях. Еще мне очень понравилась игра актеров (особенно Джо Пеши). Если бы мне дали выбрать только одного актера из трех фильмов про мафию, то я бы выбрала именно Джо Пеши. Этот фильм меня немного разочаровал. Он совсем не похож на другие фильмы про мафию.

6
14.04.2017, 08:05

Невероятно. Это великолепно. И он абсолютно прав, говоря, как сильно изменились люди. Люди, которые родились после войны, или те, которые застали ее. (Уолтер Мэттау) Я проснулась, побежала к холодильнику. Вынула из него кусок масла и положила на стол. Потом подумала, что можно использовать и для бутербродов. Взяла два кухонных носка, сделала из них два бутерброда и положила один на другой, чтобы получились сэндвичи.

5
27.07.2014, 02:59

Фильм очень забавный, хорошо снят и играет на ностальгии, особенно в конце. Но я все равно скучал по тем временам и по некоторым актерам. Например, по Дэвиду Боуи. А в целом - отлично. Я думаю, он будет иметь успех. На видео: Дэвид Боуи (слева), его мама, Тони Уилсон, и мама Дэвида — Венди.

4
13.03.2018, 13:59

Я плакал как ребенок. Фильм о том, как в США была разработана и протестирована секретная правительственная программа по уничтожению всего человечества, чтобы остаться только в выигрыше, захватив Землю. Это, конечно, не так. На самом деле это история о том, что один человек, который обладает невероятной властью, использует её во зло. И он не единственный злодей. Все люди, которые задействованы, являются частью его плана, и они даже не догадываются о его заговоре.

4
18.07.2013, 19:14

Это такой фильм, который зрители должны посмотреть сами. Чтобы понять, что такое свобода. На самом деле это фильм о том, как тяжело оставаться свободным, когда все вокруг пытаются заставить тебя быть кем-то другим. А также о том, что люди слишком часто путают возможность стать кем-то еще с правом выбора. О том, как важно оставаться собой. И о том, почему большинство из нас всю жизнь чувствует себя заключенными в клетке.

3
31.07.2018, 21:56

Не тратьте время. Фильм о том, как двое взрослых парней решили поиграть в GTA, только вместо машин и пуль были пистолеты и гранаты. Зачем вообще нужен был этот фильм? Чтобы показать, насколько люди глупы? Или показать, насколько они глупы, играя друг с другом? Я всё понимаю. Всё правильно. Но не всё равно. Это касается всего, до чего можно дотронуться.

3
19.07.2015, 14:11

У меня была эта видеокассета с этим фильмом, но я не хотела его смотреть. Я как-то не очень люблю такие фильмы. Но когда я услышала про него по радио, захотелось посмотреть, что за фильм. И когда я стала просматривать, я просто была в шоке - как такая муть может быть любимым фильмом. В нем я разочаровалась в первую очередь из-за актеров, которые играют в нем. Сюжет фильма: Группа студентов - пара студентов и учитель - отправляются на отдых в горы.

3
22.06.2016, 05:14

Фильм Death Game, снятый режиссером Джоном Хьюстоном, является продолжением фильма The Untouchables, вышедшего в 1975 году. В отличие от своего предшественника, который был комедией, Death Game является триллером. Хотя жанр, по сути, один и тот же, но сюжет немного отличается, в частности, в нем нет никакой интриги. Герой Джека Николсона – полицейский, который после тяжелого рабочего дня приезжает домой, где его ждут жена, сын и дочь. Он пытается их развлечь, но они его не слушают.

3
27.08.2016, 03:25

Я никогда не любил комиксы, поэтому считаю, что у меня практически нет права отзываться о них плохо. Но иногда так случается, и я очень хочу поделиться здесь впечатлениями от фильма Death Game. Он мне не понравился. Я не люблю фильмы жанра фантастика. Если фильм сделан качественно, с кучей красивых спецэффектов, то он мне нравится, и наоборот. В таком случае я не смотрю на то, что это фантастика, а просто наслаждаюсь зрелищем. Здесь как раз-таки не обошлось без спецэффектов.

2
05.04.2012, 00:54

Фильм замечательный. Очень понравилась игра актёров. Особенно понравился мальчик. В общем, рекомендую. По сюжету, отец-одиночка воспитывает дочь-подростка вместе с её подругой-ровесницей. Девочка с ранних лет увлекается гонками, и это увлечение приводит к тому, что её насилуют и унижают прилюдно, с целью оставить ребёнка без отца. Затем происходит то, что ломает жизнь девочки: в неё стреляет случайный прохожий, и после этого она попадает в психушку.

2
Добавь свой комментарий!