Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Воскресенье

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в разгар Великой депрессии. Трое мужчин: фермер Уолтер, страдающий психическим расстройством безработный Чарли и неудачник Стив, не могут подобрать себе подходящую пару. Каждый из них мечтает о достойном жизненном укладе. Поэтому родители Чарли решают, что их сын должен получить работу на ферме, а жена фермера — выйти замуж за богатого промышленника. Однако случается непредвиденное — американский фермер убита. Виновного в этом преступника не могут найти, однако сами герои тоже попадают в неприятную ситуацию. Им предстоит выяснить, кто такой на самом деле убийца-психопат, убивший двух семей — фермера и его жену, и за что он будет жестоко наказан. В общем, «Великая депрессия», которую так активно показывали отечественные кинематографисты, нас не застала. Все заняты своими проблемами и не помышляют о том, чтобы подняться с койки — кто плохо спит, кто неухоженно выглядит. Очень мягко говоря, выглядят. И тогда у родителей и у детей из больниц рождается идея: они могут сделать так, чтобы их дети из бедствующих семей вдруг оказались на телевидении. Вот такое импортозамещение без наркотиков и прочих излишеств. • Четыре часа, потраченные на просмотр фильма «Мать» (США, 2003 г.) •Если честно, то никаких особых впечатлений от фильма я не испытал — несколько лет назад я уже видел что-то похожее. Сюжет такой: мужик, который довольно успешно разводит уток и с их помощью владеет некой фермой (которую, правда, не слишком успешно, но все же контролирует). У нас он показан как суровый мужик, предпочитающий драть с фермеров трёх шкур, а не как хороший отец семейства. На этот раз он собрался разводить гусей. Это оказалось не так-то просто. Ферма, в которую он нанимает своих работников, находится в Америке, это Россия. Он пытается объяснить, что так «труднее». Работники-то американцы. «Мы не хотим так жить», — замечает один из них. Но их главный почему-то, видимо, вообще не понимает, что происходит. Тут, наконец, выясняется, что все они — родственники: мать, отец, братья и сестры. Он сам младший брат, а они — по отцовской линии — родные брат и сестра. А их сестра родилась в Америке.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ResurrectionРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Дана ДилэйниБренда ФрикерНик ЧинландМэттью ГлэйвРита Морено
06.04.2012, 12:34

Я ничего не чувствую. Это настолько неправдоподобно, насколько и невероятно. Как вообще можно что-либо чувствовать после просмотра такого фильма? Не понимаю тех людей, которые смотрят его и не чувствуют ничего при этом. Это похоже на то, как если бы мы смотрели на мир через черный фильтр. Все такое грязное, темное, не живое. Мне кажется, он совсем не трогает и не трогает никого.

5
05.09.2022, 09:22

Воскресенье - драма о непростой жизни простого парня, талантливого певца и композитора. Фильм снят по мотивам повести Михаила Булгакова Дьяволиада и Роковые яйца Роковые яйца. Действие фильма происходит в 1920 году, когда Михаил Булгаков был на службе в ВЧК. По сюжету, главный герой Алексей становится свидетелем необычной сцены - из яиц вылупляются страшные и опасные существа, которые хотят уничтожить всё живое.

4
26.04.2013, 13:30

Хороший фильм. Мне понравился. Три часа дня в воскресенье. Понедельник. Я вышел из кинотеатра. И лишь дома заметил, что фильм-то ведь в субботу вечером шел.

4
14.09.2015, 17:59

Я посмотрела фильм в далеком уже 2015 году. Я помню, как меня подкупило название фильма Воскресенье, и я пошла в кино на него. Но тогда фильм так не зацепил меня как сегодня. И поэтому я стала его пересматривать. В чем секрет? Сейчас я вам скажу. Фильм начинается с того, что мы видим семью, которая очень хочет поехать на отдых за город. Как раз погода хорошая. Это лето было очень теплым. Дети весело проводят время на улице, а родители решают остаться дома, чтобы потом поехать загород.

2
02.02.2020, 03:37

Боже, я заливаю слезами весь дом. Пожалуйста, выключи это. Я никогда не понимал людей, которые скучают по умершему человеку. Это же был просто человек, который, скорее всего, больше никогда не вернется. Но я также никогда не мог понять тех, кто говорит, что скучает. Мне это казалось абсолютно глупым и бессмысленным. Человек умер, ты больше не можешь его видеть и говорить с ним.

2
29.06.2014, 08:05

Воскресенье, как всегда, выдался погожий день. В большом мегаполисе было тепло и почти солнечно. Я решила отправиться в центр города в сквер на прогулку. Погода была прекрасная. У меня еще много времени, и я пошла прогуляться по аллеям парка. Там было довольно прохладно, и дул довольно холодный ветер. Как неожиданно я встретила своего бывшего возлюбленного. Он сильно изменился за несколько лет. Мы долгое время не виделись, но я его узнала сразу.

1
07.09.2015, 01:26

Кинофильм про то, как в Москве начали пропадать люди (видимо, их похищали), и полиция начала расследование. В это же время в одном из домов начинают пропадать дети, причем все они связаны с этими пропажами. Полиция ищет этих загадочных детей. А тем временем в городе появляются различные существа, которые вселяются в людей, и начинают распоряжаться их жизнями. И вот, одному из таких существ удается сбежать.

1
20.02.2023, 11:48

Фильм отличный! Жаль, что раньше его не видел. В наше время этот фильм — шедевр. Один из лучших фильмов, что я видел! Мне лично очень понравился! Я рад, что он вышел на экраны кинотеатров.

1
29.01.2019, 20:22

Великолепная игра актеров, прекрасные декорации, и что самое главное - потрясающий конец. 10 из 10. Мой сын только что уронил вилку. На телевизоре. На телевизоре! Я не знаю как это работает. Когда я уже собрался уходить из дома, моя пятилетняя дочка побежала через гостиную прямо к входной двери. Она протянула руки и сказала, Папа, я должна тебе кое-что показать, — и ушла. До сих пор не понимаю, что это было.

0
19.02.2019, 16:38

Я думаю, что это очень сильный фильм. Я только что посмотрел его и плакал целый час! А ведь он даже не досмотрел фильм :) Она не могла разговаривать, только издавала звуки похожие на мяуканье. У нее не было глаз и ушей и она не могла есть обычную пищу, зато могла съесть мышь или живую божью коровку.

0
Добавь свой комментарий!