Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La gorilla Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.5/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Горилла

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

Забавные и опасные приключения сексапильной девушки-телохранителя.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La gorillaРежиссер: Ромоло Гуэррьери

В главных ролях
Лори Дель СантоTullio SolenghiДжорджо БракардиCristina ManusardiФранка Стоппи
24.09.2016, 11:29

Ну, что я могу сказать? Он страшный и смешной. Не то, чтобы я была киноманом, но я люблю старые фильмы. И люблю посмеяться над ними. Иногда, когда мы смотрим ужастик, нам хочется, чтобы он был смешным. Но это не комедия вообще. Это ужас из 60-х годов. Когда смотришь его, кажется, что вот-вот будет смешно и на самом деле смешно, но все равно страшно.

7
16.11.2013, 18:59

В конце 80-х годов в СССР был снят художественный фильм Горилла с участием знаменитого советского актера Иннокентия Смоктуновского. Этот фильм рассказывает о том, как в одном из африканских районов свирепствует горилла, у которой в подчинении находятся люди, в том числе и начальник этого района. Фильм снят в черно-белом, поэтому с развитием сюжета, цвета постепенно сменяют друг друга. Вот на этом кадре видно, что гориллы все уже вытоптали вокруг, но еще не начали есть.

6
08.06.2012, 12:20

Фильм про то как обычный парень, который в свои двадцать лет работал на заводе, вдруг решает поехать в Африку. По пути он встречает своего друга, который говорит ему как тут классно и какие тут классные развлечения. Парень не хочет упускать такую халяву и отправляется искать приключения. Вот только эти приключения он будет искать в джунглях и в горах, так как в городе ему ничего не понравилось, а тут джунгли и горы.

5
08.03.2015, 05:30

Вот такое вот кино мы с женой посмотрели вчера. А что еще делать в субботу вечером? А фильм действительно интересный. Даже можно сказать, что это своего рода классика. Потому как это не просто фильм ужасов, а именно криминальный детектив. Да, кстати, а фильм ужасов на самом деле является не просто жанром кинематографа, а полноценным киноискусством. Просто к нему относятся фильмы, которые, прежде всего, направлены на то, чтобы у зрителя вызвать у него чувство страха и паники.

5
07.03.2012, 01:53

Фильм очень сильный, но лучше смотрите его дома и желательно со звуком. Мне было важно показать, насколько сильное воздействие оказывает на зрителей сцена, где горилла преследует детей Во всяком случае, не на меня: я давно понял, как тяжело смотреть сцены насилия на большом экране, и не испытывал никаких особенных эмоций.

4
11.03.2012, 21:51

Я смотрела его в кинотеатре Спартак в Ленинграде, когда училась в школе. Фильм очень понравился, и если бы не было тех лет, а была возможность сходить на него снова, то я бы сходила бы обязательно. Что касается сюжета, то здесь показана история мальчика по имени Кевин (это имя главного героя), родители которого развелись и отправили сына к отцу. Мальчик живет в маленьком городке, где нет никаких развлечений и все развлечения сводятся лишь к тому, что у них есть бассейн.

4
23.01.2022, 00:04

Если хотите в полной мере ощутить атмосферу того времени, рекомендую просмотр этого фильма. Сцены из Сумерек были сняты еще в 70-х, но именно этот фильм стал основой для этой истории. Сюжет фильма - это история об обществе, об отношениях внутри него. История о том, как человек пытается выбраться из клетки, в которую себя загнал.

3
27.02.2021, 11:30

Этот фильм был снят в 1984 году режиссером Тоубом Хупером. Он является ремейком фильма Гориллы в тумане. И как ни странно ремейк получился более удачным. В нем нам не показывают какие-то страшные моменты из прошлого главного героя, а наоборот мы видим его жизнь в наши дни. Мы наблюдаем за тем, как наш герой по имени Майкл (которого играет Дэнни ДеВито) работает таксистом и у него есть семья: жена и дети. Как говорится человек привыкает ко всему.

2
12.10.2020, 16:38

Фильм Горилла - это продолжение истории о капитане милиции и его помощнике, в который раз раскрывающих запутанные и криминальные дела. На месте капитана все тот же, уже знакомый мне, Евгений Леонов. Но его помощником и напарником стал, немного изменившийся, Сергей Шакуров. Его роль мне понравилась больше, чем у Леонова.

1
26.10.2020, 19:32

Фильм Горилла в своё время был очень популярен. Его снимали по книге Гориллы в тумане, по роману известного французского автора. В романе рассказывалось о том, как группа французских колонизаторов высадилась на необитаемый остров в Кении. Они нашли там племя, которое поклонялось огромной горилле, и построили в честь неё храм. А потом стали отбирать у местных жителей их жен и дочерей, чтобы принести в святилище. Местные жители восстали и устроили бунт.

0
Добавь свой комментарий!