Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Rashi: A Light After the Dark Ages

Страны: Израиль, Болгария, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с гибели нескольких еврейских женщин в концлагере Плётцензее в 1944 году в результате пыток. Молодая девушка Меир Сенебниг (Меира Верберштайн) во время службы в рядах СС была в числе самых опасных «солдат смерти». Она смогла сбежать из лагеря и во время этой операции совершила побег из концентрационного лагеря, результатом которого стала смерть ещё троих заключённых. После этого девушка успела рассказать другим заключённым о судьбе других евреев и помогла им бежать из концлагеря. После побега евреев Сенебрниг была арестована и помещена в тюрьму, откуда ей удалось бежать. Она до сих пор жива благодаря своему брату, который за освобождение своей семьи получает вознаграждение от того же Анка фон Графа. Её новый дядя остался недоволен её предательством и издевательствами со стороны сестры и брата. В финале фильма героиня возвращается в Израиль, где её встречает двоюродный брат. Фильм получил следующие награды: Позиция номер один в мировом рейтинге песен "Billboard" — 74 место. Позиция в рейтинге лучших песен года на немецком и английском языках — 81 место.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эшли Лазарус

В главных ролях
Арманд АссантеЛеонард НимойПол Скофилд
24.07.2012, 23:32

Это отличный фильм, который стоит посмотреть. Он довольно легко смотрится, и его можно смотреть всей семьей. Мне очень понравился момент, где принц с принцессой убегают от стражников по крышам города. В мультфильме есть и сюжет, и мораль, и отличная графика, так что, если захотите посмотреть, то лучше его, конечно, посмотреть в кинотеатре.

7
17.11.2020, 17:18

Мультфильм мне очень понравился. Сюжет в нем довольно глубокий и не избитый. История о том, как дети, оставшиеся без родителей, попадают в разные ситуации и пытаются найти свое место в жизни. Главный герой фильма - мальчик, который живет в лесу. Однажды он находит старую книгу и решает отправиться в путешествие по миру. Он ищет новых друзей, свою любовь и пытается стать настоящим человеком. В фильме много интересных моментов, которые захватывают полностью.

7
19.03.2012, 03:17

Они совсем не похожи на мультфильм, это скорее комикс, чем мультфильм. И при этом в нем все настолько круто нарисовано, что даже не замечаешь, что смотришь мультики, которые нарисованы. Покемон Гриллби — моя любимая игрушка. Я играл в Покемонов с шести лет. До сих пор помню, как отец купил нам в магазине MTV два диска с играми и первый эпизод мультика.

7
05.03.2013, 20:00

Это фильм с оригинальным названием - Rashi. А с корейского его название переводится как - Свет. И этот фильм про то, как люди пытаются бороться со злом и злом, которое творится вокруг них самих. Фильм не новый и его показывали по телевизору еще в том году. Но он меня тогда очень впечатлил. Поэтому я решила его посмотреть. Сюжет картины: В центре сюжета этой картины находится группа молодых людей, которые приехали на юг Кореи, чтобы принять участие в борьбе со злом.

6
09.03.2021, 20:57

Просто суперфильм о любви. Да, он и не для всех. Но это точно мое кино! В фильме есть много моментов, которые заставляют задуматься и о главном, и о себе. Он про любовь и про дружбу! Я очень люблю кино, где показано много разных эмоций, где много размышлений и диалогов.

6
07.12.2012, 13:35

Этот фильм, по-моему, не стоит потраченного времени. Ничего особо выдающегося, а времени потрачено много.

6
22.05.2022, 07:54

На самом деле это очень крутой черный фильм. Он о том, каково быть ребенком, который родился после ядерной войны. Вот только это не фантастика, а реальность. Представьте, как все вокруг вас пропитано радиацией, вы ничего не видите и живете в полной темноте, вы даже не знаете точно, день сейчас или ночь, и так далее. Поэтому для ребенка это действительно тяжелый опыт. Это очень тяжелая травма, которую тяжело перенести.

2
07.06.2018, 03:37

Фильм, безусловно, очень сильный и впечатляющий, хотя и не без недостатков. Снято красиво и атмосферно! Атмосфера фильма меня восхищала, как и всё! Очень сильно, эмоционально и просто! А какие актерские работы! Они великолепны! Сюжеты тоже достойны внимания, особенно мне понравились сцены после титров. И мне понравился финал фильма, он был неожиданным, не смотря на то, что я думал, что этот фильм о любви.

2
26.01.2019, 14:19

Мне очень понравился этот фильм, не смотря на то, что он, в основном, основан на рассказах Рэя Брэдбери, и я считаю, что в таких фильмах нужно смотреть и читать книги. С первых же минут фильма я поняла, какой будет основная тема - это спасение мира через любовь, так как главный герой - Рэй Брэдбери, главный герой, из-за которого был создан этот фильм. Это такой персонаж-супергерой, который спасает мир, а не спасает свою любовь.

0
10.06.2012, 02:27

Этот фильм, как и большинство, повествует о тяжелой судьбе известного японского ниндзя - Раси, который в молодости был обычным деревенским парнем, но потом в него вселился дух самурая. Это была просто обычная история, с простыми людьми, где не было абсолютно ничего сверхъестественного. Но, этот фильм, как оказалось, не для всех. Многие люди не поймут его и подумают, что это какая-то чушь и фу, не хочу смотреть. Нет, это не чушь! Не нужно судить об этом фильме по первым минутам просмотра.

0
Добавь свой комментарий!