Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
97 голос

Future War 198X

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с начала 20 века, где на планету нападают чудовища, после которых на ней начинается восстание роботов. Спустя небольшой промежуток времени, через несколько лет, все роботы были уничтожены и превращены в пепел и пепел остался на планете. На планете начинают жить люди, которых не устраивает то, что происходит вокруг. Им начинает мешать нашествие пришельцев и других чудовищ. А главный герой, молодой парень по имени Йокухамэ Хаякава не может смириться с тем, что произошло с его миром, и пытается найти ответы на все вопросы. Он отправляется на поиски о которых когда-то слышал... С каждой секундой в нашей жизни всё больше становится предметов, которые специально созданы для того, чтобы мы могли их использовать. Если вы не видите этого, значит, их ещё нет в вашей жизни. Если даже вы каждый день ходите по улицам, очень скоро они у вас появятся. Вспомните, когда вы последний раз посещали мастерскую, где соединяли пазлы, делали карманные фонарики, выполняли брелоки, кнопочки, ремешки и ещё много-много разных интересных, и нужных вещей! Вспомните? Конечно, перед вами пройдут сотни, возможно, тысячи чудесных дней, и даже до ста лет, но, к сожалению, память о них будет коротка. У каждого из нас есть заветная мечта – написать стихи, нарисовать картину, сочинить и спеть песню. Но подчас, мечта летит в заоблачность, а мы все больше начинаем ценить жизнь и каждый её день. Еще одной замечательной, увлекательной и, несомненно, приятной неожиданностью для зрителей, актеров и продюсеров, стала проведенная в этом году 24 мая 2017 года на территории площадки Всемирного Выставочного Центра в Пекине церемония вручения премии "Жемчужина чайного рынка 2017". Ежегодная премия присуждается за выдающиеся достижения в области производства и переработки зеленого чая в Китае, Китае или в соответствии с национальной или международной классификацией. Церемония прошла при поддержке Фонда чайной промышленности Китайской Народной Республики. Всемирный день рева от Logi Art — это тихая, домашняя постановка, которая проведет вас по кроличьему городку в Бейруте — именно так назывался этот закоулок Бейрута, когда мы впервые встретились в местном ресторанчике. Некоторые эпизоды этого популярного фильма перенесут вас в Лос-Анджелес, а некоторые — в Бейрут.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tomoharu Katsumata

В главных ролях
Масаши АменомориКиня КитаодзиМасако НацумэKaneuchi Yoshio
15.10.2020, 08:54

Мне очень понравился. Не смотря на то, что кинофильм с 1982 года. В нем много элементов фантастики, но при этом есть и не мало реального. А именно - мыльная опера о взаимоотношениях, любви, измене и ревности. Много разных героев. Есть как положительные, так и отрицательные. Но, в целом, фильм смотрится с интересом. На протяжении всего фильма присутствует напряжение. Все пытаются спасти свою любовь. И у каждого это получается по-своему. Так что, мой вердикт: смотреть.

7
07.12.2020, 05:21

Начну с того, что фильм мне понравился, да и как может быть иначе. Это действительно очень хорошая работа, которая является примером того, как нужно снимать фильмы о войне. Конечно же, фильм нельзя рассматривать отдельно от времени, в котором он был снят (1982 год), но это не делает его менее интересным. К сожалению, мы всё чаще и чаще сталкиваемся с подобными шедеврами о Второй мировой войне, но, посмотрев этот фильм, я был приятно удивлён и надеюсь, что люди оценят его по достоинству.

7
12.08.2019, 06:53

Американский фантастический фильм, научно-фантастический фильм, научная фантастика, фантастика, нуар, нуарная картина, фильм нуар с глубоким смыслом, исторический фильм, художественный фильм. (Фильм снят по пьесе Future war - Война в будущем.) Сюжет фильма. В недалеком будущем планируется выпустить некий корабль, который будет способен перемещать человека (группу) на тысячи километров от Земли, где в принципе можно и выжить.

6
16.11.2015, 04:50

В фильме показана война в нашей галактике в далёкой-далёкой галактике. В фильме показывают различные места, где будут происходить военные действия, и люди, которые могут в них участвовать. Также показана ядерная война и многие другие глобальные события. Но самое главное, показаны взаимоотношения между людьми, которые не смогут остаться равнодушными, как к одному, так и к другому. Они пытаются спасти жизнь друг друга, несмотря на то, что их пути расходятся.

6
03.05.2021, 01:24

Фильм просто супер, фантастика, экшн и тд. Но концовка - это просто супер. В фильме идет речь про будущее, про нашу реальную войну против роботов, которые захватили людей и использовали их как игрушки. Люди бьются с роботами, которые их же и используют. А конец фильма говорит о том, что люди нашли способ победить и уничтожить роботов. И что все хорошо будет.

6
07.03.2013, 07:53

Это история, снятая на основе реальных событий: война между Египтом и Израилем. После просмотра в душную летнюю ночь, меня долго мутило. Но если говорить о самом фильме. то сюжет не совсем банален, хотя и есть моменты, которые могут показаться не совсем уместными.

5
13.10.2022, 13:26

История, которую снимали в то время, и которая произошла на самом деле. Фильм был снят в 1982 году, и тогда не было никакого интернет. Люди еще не пользовались интернетом, и в фильме это особо не показывают. Не было никаких компьютеров которые мы знаем сейчас. Но все же есть один плюс - в фильме нет этой компьютерной графики, которая сейчас есть везде. Этот фильм о том, что человек может жить под землей, жить в космосе, в глубине океана. То есть, его жизнь может быть вне земле.

4
13.01.2013, 05:56

Все эти люди идут друг на друга, с автоматами за спиной, под дулом. Кто на них смотрит? Куда они идут? Зачем им автоматы? И так понятно, что будет война.

1
29.10.2014, 03:35

Фильм хороший, только всё равно ничего не понятно! Не все родители понимают почему ребенок не спит ночью, если днем он крепко и спокойно спит всю ночь. Ребенок не спит днем? Он не будет спать всю ночь даже днем. Почему? Потому что ребенок устал и ему нужен отдых. В данном случае речь пойдет о детях, которые спят по ночам.

0
18.02.2019, 03:46

Он очень мрачный и не дает ответов на вопросы. Но, как ни странно, после просмотра я стал лучше относиться к СССР - Не могли бы вы рассказать о вашей жизни до того, как стали музыкантом? - спросил журналист. - До того как я стал музыкантом, я был инженером. Работал много, иногда допоздна. По выходным ходил с женой в горы - это наша страсть. Она у нас тоже музыкант, только в другой области.

0
Добавь свой комментарий!