Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Cari mostri del mare

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 февраля 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с краткой хроники 50-60-х годов XX века. Эти годы принято называть "золотым веком итальянского кино", виной тому сказались гений и удача таких режиссеров как Аугусто Росси, Лучия Каракса, Марчелло Мастрояни и Федерико Феллини. Представители послевоенной волны, они вобрали в себя все лучшее из итальянского кино - и драматическое, и комедийное, и музыкальное. Это направление получил название неореализма. Разные кинокритики выделяют разные виды неореалистов. К этим группам относятся Федерика Фелли, Мауро Болоньини, Витторио Де Сика и другие. Хочу поделиться с вами подборкой фотографий, на которых запечатлены кадры работы одного из самых лучших актерских дуэтов неореалистического кино - Джанкарло Джаннини и Ренато Сальваторе. На них мы видим их в зените славы и на пике популярности. Вместе они снялись в фильме в 1963 году и с тех пор, кажется, не расставались. А в 1989 году, с разницей всего в один день, они получили "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском фестивале. В этом фильме их партнерами были Карло Лидзани и Софи Лорен. В списке самых известных актеров в истории итальянского кинематографа значатся также несколько картин Федерики Фелли (одна из них, "Лили Марлен" 1953 года, вышла в прокат спустя три недели после ее смерти).
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bruno Vailati

16.11.2012, 10:51

Я думаю что фильм о любви, о взаимоотношениях в семье, о том как сложно жить в браке и любить друг друга, быть вместе и в тоже время не быть. О том как тяжело жить женщине под гнетом деспотичного мужчины. Фильм начинается с того что две сестры, замужем за одним человеком, одной чуть больше, второй чуть меньше лет. Все одна квартира на двоих, один быт, одна любовь. В браке около 40 лет. Муж не работает, жена не работает.

7
07.09.2018, 03:37

Не могу сказать про фильм ничего плохого, но у меня он ассоциируется с тем, что я читала про это место в книге. Это не про море, это про то, что будет после. Вот именно так! Не про море и не про любовь, и даже не про саму Италию. Про что-то будет после просмотра.

6
22.04.2014, 12:48

Я уже смотрела этот фильм, но вот только сейчас нашла его и решила написать отзыв. Почему то очень нравится это фильм. Он о семье рыбаков. Отец с сыном отправляются в далекое плавание. Им предстоит пересечь море и добраться до другого берега. Но, путешествие не очень удачное. Море бушует, не дают плыть. У них есть надежда на спасение, но, вот только у них нет лодки, чтобы добраться до берега. Все в этом фильме немного преувеличено и даже преувеличено немножко. Мне очень понравился этот фильм.

6
04.02.2013, 17:42

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая после потери отца живет с матерью и работает стюардессой. Она выходит замуж за своего коллеги-стюардессу и с радостью уходит из дома. Но в ее жизни все меняется, когда она встречает молодого морского офицера, который спасает ее от хулиганов. В фильме показывается также жизнь девушки на море. После выхода на пенсию, главная женская роль в фильме досталась актрисе Сальме Хайек. Это третий фильм, где она сыграла главную роль.

5
05.03.2023, 23:05

Фильм про кота, который попал в шторм на яхте, спас экипаж и вернулся домой. Все очень мило, трогательно.

5
01.11.2016, 20:13

Это итальянский документальный фильм, снятый известным режиссером Карло Цекки (Carlo Zecchi), рассказывает о жизни семьи в районе Неаполя. В основном, это рассказы отца режиссера. Он сам выходец из этих мест, был рыбаком и очень много времени провел на водах под палящим южным солнцем. Именно он и поделился своими воспоминаниями с сыном. Фильм интересен, прежде всего, тем, что рассказывает про быт итальянцев и их традиции.

4
13.10.2013, 11:31

Это рассказ про то, как из рыбацкой деревушки, расположенной на побережье, к морю прорывается город. Про то, что происходит с человеком, если он оказывается в непривычной для себя среде и условиях. В фильме есть несколько красивых панорамных видов, есть красивые кадры, но нет атмосферы, которая есть когда смотришь хороший художественный фильм. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм, и я бы с радостью посмотрела его ещё раз, так как история не была закончена в конце фильма.

3
14.03.2014, 18:57

Очень грустная история, хотя и красивая. Есть одна девушка, которую насилует и пытает мужчина, она всё ждёт, что вот он сейчас умрёт и освободит её. Но он, в конце концов, просто исчезает. И она продолжает его ждать. А потом её находит его друг и говорит, что её муж умер. Она не хочет верить, она верит в то, что он жив. Они продолжают встречаться.

2
01.02.2016, 00:33

Cari Mostric del mare-Документальный фильм о путешествии вдоль побережья Испании.Захватывающая панорама на скалы Гибралтара, с одной стороны, и бескрайние пляжи Испании, с другой.Эта красота вызывает желание погрузиться в морские волны, чтобы ощутить всю полноту жизни. Море, конечно, является неотъемлемой частью средиземноморской культуры.

2
03.12.2021, 04:52

Фильм был хороший, пока я не узнал, что он основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!