Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Teen Cum Dumpsters

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в большом многоквартирном доме. Каждая из квартиросъёмщиков получает копию диска, на котором её ожидает сюрприз. Те, кто выбрал себе по музыкальной открытке, узнают о том, что им по телефону звонил менеджер, мол, они очень понравились менеджеру, он ждёт их в ресторане. Остальные -- ничего не знают об этом. Шоколадный тортик с сюрпризом, ужин в ресторане, диск с песней -- вот какие сюрпризы ждут квартиросъемщиков. Они могут разыгрывать друг друга, объясняя происходящее. Сюжет фильма "Мир Юрского периода 2: Затерянный мир" начинается на планете Икс. Поисками Билла и Кейт. В этом фильме рассказывается история семерых людей, в течении одного дня переносящихся с одной планеты на другую, и участвующих в квесте "Super Dinosaur Journeys". Фильм начинается с прибытия героев на Землю, где они оказываются в другом мире -- после того, как уничтожили динозавров. Действие фильма "Паразит: Глава вторая" начинается в городе Портленд, штат Орегон, где мутанты похищают людей, заставляя их принимать от них всевозможные не нужные для выживания устройства, которые мутанты используют в своих целях. Слоган фильма "Спойлеры в кино" "Ничего, что вы знаете о нас". Действие картины "Американский пирог" начинается с того, что к 14-летней Эмбер приезжает крестный отец, из-за чего у девушки начинает развиваться сильная паранойя. Действия фильма "Мизери" начинаются с того момента, как писательница Лорен Дэвис в особняке своего отца, по воле судьбы, приступает к написанию детективного романа о девушке, переживающей душевную драму, которая не может найти себя в этом мире. И начинает постоянно думать о своем прошлом. Фильмы "Дивергент", "Пункт назначения 5", "Волк с Уолл-стрит" и "Риддик" по сюжету основаны на одноимённых книгах одноимённого американского писателя Дэвида Митчелла. Фильм "Страховщик" начинается со знакомства героев и дальнейшего развития сюжета. На самом деле герои фильма -- две девушки Линн и Мейсон, влюблённые в друг друга. После некоторых неудач они решают, что вместо того, чтобы просто сходить в магазин, они должны отправиться на съёмки ужастика, дабы доказать, что они не просто девушки, но и актёры.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зулу Ройял

В главных ролях
Джэми ЭльРод ФонтанаРайли МэйсонТиффани Тейлор
03.05.2015, 05:23

В этом фильме рассказывается история четырех студентов, они учатся в университете, у них на уме одни развлечения, только и делают что гуляют и тусуются. Но в один прекрасный день, когда они ехали на вечеринку, их похищает загадочный тип по имени Гарри. Гарри не стал бы похищать людей, если бы у него не было денег для выкупа. У этого таинственного Гарри есть несколько условий.

7
16.06.2015, 07:45

Фильм очень хорошо показывает, как тяжело найти взаимопонимание между людьми, особенно, если у них разные психотипы, разные взгляды, они даже могут быть из разных классов. И чем больше их разделяет расстояние, тем сложнее им найти общий язык.

7
27.02.2021, 02:59

Он должен быть где-то среди первых десяти фильмов с рейтингом R (для взрослых). Когда я спросил своего друга, он ответил, что даже не видел его. Он даже не знает о его существовании.

6
30.07.2013, 18:05

Мне было 15. Захотелось посмотреть черную комедию про школьников. Так как я очень давно мечтал увидеть, как целуются двое парней, меня привлекла фраза I hate hungry like your father and I like eating like your son. Я ждал, что они будут играть на камеру, это же комедийный фильм. Но они оказались еще теми извращенцами. Очень хотелось сказать им: Зачем вы снимаете это? Уходите из профессии.

6
12.03.2021, 20:24

Фильм про то, как в Америке подросток по имени Бен случайно сбивает чернокожего мальчика. Начинается разборка, на которой все узнают, что мальчик-беженец из Эфиопии, и начинают над ним издеваться. В конце они его просто сдают властям, после чего его сажают в психушку. Это всё. Очень просто, немного шаблонно, но в чём-то даже смешно. Мне было 12 лет.

5
21.04.2017, 17:09

Я уже писал о комедийном молодёжном короткометражном фильме Тин Скумперс 2005 года, который я посмотрел в 2009 году. Его даже можно назвать первым опытом в кино: до этого я считал кинокомиксы очень скучными и однообразными, но Тин Скуперсы меня приятно удивили. Это первая часть фильма, так что ничего особенного в ней нет, но смотреть интересно. Вторая часть, по сути, не отличается от первой, разве что у неё немного другие персонажи.

4
19.02.2018, 04:39

Когда главный герой наконец-то видит свою девушку, он начинает неистово ржать, падает на пол и начинает кататься по полу. А всё потому, что парень не мог понять, кого же он видит. Когда его спрашивают Кого ты видишь?, он отвечает: Ну, я вижу девушку.

3
27.10.2016, 08:16

Если вы думаете, что девушки с большой грудью и огромными губами, могут быть только в фильмах про подростков, то вам стоит посмотреть этот фильм. Это реальная история о девушке, которая пыталась спасти свою жизнь, но, к сожалению, из-за нее в машине стало на одного пассажира меньше.

3
28.02.2022, 03:32

Я в этом фильме увидел не то что есть в большинстве современных фильмов с девушками, а как бы я хотел чтобы это было. Это фильм как бы о том что парни и девушки ведут себя как подростки. В этом фильме мы видим двух друзей которые после школы решили стать автомеханиками, один из них был парень, второй девушка. Так и начинаются все их приключения. Они все делают вместе. Вместе работают в мастерской. Девушка очень хорошо чувствует и понимает машину. А парень очень хороший и преданный друг.

3
05.12.2020, 16:43

Фильм интересный, в плане сюжета. Все показано реалистично. В начале фильма, когда герой пришел в полицию, все как-то наигранно. Потом, когда он начал качать права, он просто молодец. Но почему тогда полицейские этого не показали? Они просто посмотрели на него и сказали, что нужно делать. Когда он сидел у себя дома, он думал, что он не выйдет отсюда. Он же не мог знать, что там будет девушка, которая ему нравится. В самом фильме показано, что он ей все равно не нужен.

3
Добавь свой комментарий!