Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tapas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2606 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Тапас

Страны: Испания, Аргентина, Мексика
Премьера фильма: 23 апреля 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что герой Риккардо Монтальбан де Оливейра, полковник в отставке, отправляется в Аргентину в отпуск на необитаемый остров. Хотя он давно не любит свою жену и ее притязания, тем не менее едет именно туда, так как не хочет возвращаться к рутине и быту. Ради своеобразного уикэнда Риккардопоутраивает себе приключение с некой красавицей и странной старухой, которую он называет Монашкой. Старик, увидев их, тоже решает присоединиться, вооружившись настоящим пистолетом. Внедрившись в их компанию, Риккардапдобывает несколько пистолетов. Воспользовавшись ситуацией, он узнаёт у старухи о ее секретах, которые в свою очередь наводят его на мысль, что это Монашка на деле оборотень. Дело в том, что Монашка является самым древним, самым таинственным, самым опасным супер-злодеем всех времен. Кроме того, оказывается, что Монтана беременна от кого-то, но скрывает от всех, так же считает Риккардонеконспирировала. На острове начинается противостояние Риккардона и Монтаны, которая в свою голову записала, что ее родители больше не существуют, и уже якобы 6й раз прокусывает себе язык и съедает его. Она собирается запечь его и проглотит вместо отца. В этот момент, Рикки направляется в сторону старого толстяка за объяснениями. В это время секрет Полишинеля и все без исключения об этом догадываются. Все бросаются спасать Риккарди и его супруга. На фоне этой сумасшедшей сцены главный герой, услышав выстрел, бросается к своей жене. В фильме также упоминаются 2 предыдущих бразильских фильма - Бразильская полиция и Бразильский гремучник.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TapasРежиссер: Хосе Корбачо

В главных ролях
Анхел де Андрес ЛопесМария ГалианаЭльвира МингезРубен ОчандианоАльберто де Мендоса
Трейлер к фильму Тапас
06.10.2014, 05:10

Тапас - фильм о приключениях двух братьев. Это действительно очень смешная комедия! Вот только приключений там не так уж и много, на мой взгляд.

7
08.01.2019, 11:39

Бесподобен. Бесподобен в деталях. Это то, что я увидел. И я думаю, что это стоит потраченного времени. Я до сих пор под впечатлением. Если вы любите фильмы про жизнь, то эта картина для вас. Здесь есть и драма, и комедия, и даже мелодрама. С удовольствием посмотрел бы второй раз, но на английском языке.

6
13.09.2020, 00:01

Фильм очень хороший, трогательный, красивый, немного наивный, о дружбе, настоящей любви, очень рекомендую смотреть каждому. Как-то так. Фильм можно посмотреть по телевизору. Для тех, кто не боится сложных фильмов и готов смотреть такие, которые до конца не понимаешь. У меня на самом деле, не хватало терпения досмотреть до конца, хотелось быстрее. Но я считаю, что такие фильмы должны быть. В конце фильма я ревела.

6
06.09.2015, 01:33

Это фильм о мальчике-сироте, который приезжает в большой город и начинает жить среди других детей. В фильме показаны все стороны жизни ребенка: как он живет со своей матерью, как общается со сверстниками, с людьми старшего и младшего возрастов, с полицейскими, учителями и т.д. Фильм очень добрый, позитивный. В нем нет страшных сцен и жестоких сцен. Есть только жизнь: повседневная жизнь мальчика.

4
14.07.2014, 11:07

Тарас Бульба. Этот фильм можно смотреть всем кто любит фильмы в жанре приключения. Фильм мне очень понравился.

4
03.12.2018, 04:11

Фильм меня не впечатлил. Моя девушка только вышла из душа, я лежал и читал газету, тут она заходит и говорит: Чего читаешь? Я тоже хочу! Оказалось, она читала мою газету за 2005 год. Когда я посмотрел на неё, то воскликнул: Ну надо же какая ты начитанная. Она ответила: Это потому что я читала в ванной. В общем, мы вместе уже 4 года.

3
25.08.2013, 17:51

Отвратительный фильм, который является плохим примером для всех нас. Как бы то ни было, вы можете ненавидеть или смеяться над ними, но для большинства из нас это останется на всю жизнь Я не знаю, кто вы. Я только знаю, что я — отец двоих детей и у меня недавно диагностировали болезнь Паркинсона.

2
09.12.2014, 04:14

Этот фильм про двух друзей - одного зовут Тапасом, а другого Топасом. Так случилось, что на одном мероприятии им пришлось познакомиться. Когда-то они были знакомы. Один из них - Тапас, был большим любителем покера, а Топас играл в покер только в карты. Они начали общаться, и теперь один, Топас, с удовольствием играет за Тапаса, а второй за него. И вот однажды они играют вместе и выигрывает Топас. Но тут выясняется, что игра была нечестной и Тапас решил отомстить Топасу.

2
15.06.2017, 03:46

Это всё, конечно, мило, особенно когда вы смотрите его в кинотеатре, но вы можете чувствовать себя и глупо. В конце фильма вы не понимаете, как вообще это произошло.

1
08.07.2019, 19:45

Сюжет фильма таков: американская семья переезжает в Испанию, и муж находит себе новую работу. А у жены - новая подруга. Вот и начинаются семейные разборки с изменами. Я не смотрела фильмы этого режиссера, но мне очень понравился этот фильм! Очень хорошо сыграли актеры. Особенно понравились такие актеры как: Эмилио Эстевез, Клара Лаго, Хавьер Камара и другие. Этот фильм будет интересно смотреть, и взрослым, и детям. Хотя конец был немного странный, но это не испортило фильм.

1
Добавь свой комментарий!