Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La banda del trucido Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Банда убитых

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 марта 1985 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах. Детектив Карло Готико - бывший уголовник, в настоящее время он отошёл от дел. Вся его деятельность была направлена на расследование различных преступлений. Однажды в Италии, в небольшой деревушке Боскони, три сестры мечтают, что одна из них найдёт клад. Они решают провести целый год в деревне, чтобы найти сокровища, спрятанные там. В их число попадает и Алекс - молодая девушка, которая жила со своей бабушкой. Они отправляются в путь вместе. По ходу дела они попадают в неприятности. Фильм Банда убийц (Испания, Италия) из категории Криминальные приключения онлайн смотреть бесплатно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La banda del trucidoРежиссер: Стельвио Масси

В главных ролях
Люк МерендаElio ZamutoКатя КристинИмма ПироНиколетта Пьерсанти
29.06.2014, 10:15

Аффтар жжёт!. Так и есть. А еще мне нравится вот эта фразочка: В моем любимом баре всегда играет музыка, но никто и никогда не заказывает напитки. Я понимаю, почему люди не заказывают напитки, потому что все всегда играет одно и то же. Я сам когда-то так делал. Но я никогда не понимал, почему никто не заказывает музыку, кроме меня. Спросил об этом бармена.

7
06.03.2018, 12:17

Как и в кино, я всегда жду от игры актеров чего-то особенного. Это фильм, который меня немного огорчил. Актерский состав здесь не особо интересный, сюжет слабый. Но смотреть кино я советую всем. Фильм Банда Убитых 1977 года снят в жанре Криминал, Детектив. Продолжительность фильма 82 минуты. В главных ролях снялись такие актеры как: Фрэнк МакРэй, Дэвид Кленнон, Томас Милиан, Боб Хоскинс, Ричард Бреммер.

7
23.11.2014, 17:23

Если вы не знаете, кому верить, смотрите сами! В общем, фильм действительно хороший и заслуживает внимания. Особенно на фоне современных героев и их подвигов. И еще: этот фильм о нас, о нашем времени и о тех, кто на зоне — о блатных. О тех, на чью честь и порядочность мы стараемся не претендовать. И это не делает нам чести, но это нормально.

6
30.03.2012, 12:50

Я посмотрел этот фильм в далёком 1997 году, на кассете с видеомагнитофона, как говорится- не отходя от кассы. В те далёкие времена он действительно смотрелся как картина с криминальным сюжетом. Сейчас, к сожалению, такие фильмы смотреть уже не интересно, а ведь тогда это было самое интересное кино, особенно для молодёжи. Тогда он шёл в кинотеатрах по два-три сеанса, чтобы собрать полные залы.

5
11.03.2016, 22:13

Отвратительный фильм, в первую очередь тем, что все действие происходит в замкнутом помещении без окон. Когда по сюжету действие выходит из этой комнаты, то фильм становится более интересным, но все равно скучным.

5
02.11.2020, 18:45

В кино хожу с большим удовольствием. Тем более, что в выходные дни, особенно когда есть свободное время, мне это доступно даже в обеденный перерыв. Так было и сегодня. Сразу после работы я отправилась в кинотеатр Аврора на фильм Банда убитая. Мне нравится как работает кинокомпания Вольга, которая постоянно радует зрителей хорошим качеством фильмов и их содержанием. Сюжет картины о том, как из-за одного человека в городе начинают твориться страшные вещи.

3
27.01.2015, 13:14

Для того, чтобы быть хорошим режиссёром, нужно любить кровь и ненависть. Только на крови и на ненависти можно научиться снимать кино. Для начала нужно познакомиться с биографией автора, затем понять, почему он выбрал именно такую тему. Заполучить себе в партнёры актёра, который на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. И только после этого идти в бой, чтобы не разочароваться в своих ожиданиях.

3
26.04.2014, 05:01

Фильм очень интересный, смотрел на одном дыхании. Но есть моменты, где я бы хотел, чтобы они перематывали плёнку. Ну да ладно это их право. От себя скажу: мне очень понравилось. Много классных моментов, которые хочется пересматривать снова и снова. В общем если вы любитель подобного жанра, то советую.

2
05.03.2017, 10:54

В фильме не показали ни одной сцены как это было снято.

0
06.06.2021, 17:05

О, этот фильм — это тот случай, когда сценарий может не понравится, может понравиться, а может быть вам он совершенно не понравится. Однако, я бы не сказала, что он так уж плох. По крайней мере, он намного лучше, чем фильм Бумер, хотя, пожалуй, и не дотягивает до уровня его славы и популярности. Есть у меня такое понятие как чувство стиля. Так вот, в этом фильме он очень хорошо чувствуется.

0
Добавь свой комментарий!