Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3174 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

The Bad News Bears in Breaking Training

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что один из главных героев, которого все называют ковбоем Джимми Хопкинс, подает заявление о приеме на работу в полицию города Тусон в штате Аризона. Там у него начинают очень хорошо складываться служебные отношения с напарником, который на всех совещаниях будет зачитывать ему список участвующих в испытаниях и находок самых пьяных за последнее время, местный шериф, который любит, когда люди перегибают палку, и так далее. На этом их приключения не заканчиваются, и всё впереди, но чуть позже, чтобы зритель не заскучал, добавятся еще три героя их командир и его помощник. Если говорить кратко, то, в чём же плюсы и минусы работы в полиции, то положительные стороны заключены в том, что у тебя есть крыша над головой, у тебя нормальное питание и хорошее начальство, которое соблюдает все правила по техники безопасности, и которое вообще довольно лояльно относиться к жителям городка, а вот минусы это работать, собственно, так, как ты хочешь, чтобы это было, а не так, чтобы было как тебя заставили. Кроме того, можно пострелять, погонять на автомобиле, полетать на вертолете, ну и в общем, получить кучу незабываемых ощущений, ну, или же отказаться, но тогда ты не увидишь многого из того, чего так хочешь. К сожалению, из того десятка молодых и активных сотрудников, которые отправились работать в Тусоне, только один был по настоящему искренним, и хотя хорошо влился в команду, но в итоге бросил всё и убежал, не выдержав слишком напряженной работы, на этом фильм заканчивается, и дальше зрителя ждут скучные будни, которые собственно ничем не отличаются от будней в других полицейских участках. Ну а что касается самого эпизода, когда Джимми и Бенни соперничают за право выпить первым, то вот только сразу хочется отметить, что это всего лишь шутка. В этом вообще нет никакой необходимости, т.к. есть место, где все это можно сделать или нельзя. Тут опять же, в чем же плюсы работа в полиции интереснее, чем в обычной жизни? Ну и напоследок, хочется отметить ещё одно важное преимущество работы в полицейском участке есть возможность ездить в отпуск, куда-нибудь на острова или в жаркие страны, или что-то в этом роде, где можно отдохнуть от городской суеты, постреляться, ну или просто почувствовать себя настоящим настоящим героем, которого ждут приключения.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Прессман

В главных ролях
Уильям ДивэйнКлифтон ДжеймсКрис БарнсДжеки Эрл ХейлиДжимми Байо
Трейлер к фильму The Bad News Bears in Breaking Training
28.03.2019, 06:43

Это один из тех фильмов, которые я пересматриваю уже 10 лет. Так много смешных моментов! Например: Я думал, что буду на первом месте, когда мы играли в футбол или Я никогда не видел, чтобы мой отец так смеялся. И так далее и тому подобное. Я обожаю этот фильм! Это лучше и смешнее, чем многие современные фильмы.

6
16.07.2019, 02:10

Когда я был молодым, мне очень не хватало фильмов о спорте. А этот фильм я считаю одним из лучших. Завязка фильма, как и полагается, выглядит очень просто. Но, когда начинается само действие, все становится очень интересным (на мой взгляд), а некоторые моменты (особенно в начале) просто незабываемыми. На самом деле, как мне кажется, это хороший пример того, что порой даже очень простые вещи порой могут быть сложными и не иметь простого смысла.

6
23.02.2018, 22:42

Мне очень повезло, что я попал на сеанс данного фильма во время перерыва между турнирами по снукеру. И за три часа просмотра я получил большое удовольствие, зарядившись позитивом и хорошим настроением. Фильм смотрится на одном дыхании, и не отпускает до финальных титров. Да, как и во многих фильмах присутствуют черные полосы в жизни футболистов-профессионалов, но в целом, фильм про футбол. Я сам люблю играть в футбол, поэтому могу оценить игру актеров.

5
30.08.2022, 03:05

Хороший фильм для просмотра со своей семьей, после просмотра сразу забываешь об окружающей действительности, и наслаждаешься жизнью. После просмотра фильма и прочтения книги(не знаю, кто дочитал до сюда), у меня появился комплекс неполноценности, из-за того, что я считаю себя неудачником, потому что я не смог сделать карьеру. У меня плохое здоровье, нет денег и т.п. Поэтому я решил, если я не смогу, то никто не сможет.

5
07.07.2014, 20:58

Фильм отличный, но я его уже сто раз видела. На этот раз я увидела его в оригинале, с английскими субтитрами. И знаете что? Я бы еще раз посмотрела его именно с сабами. А вот с переводом или русскими субтитрами я бы его смотреть не стала. Не мой фильм. Нет, серьезно. Это как если бы вы смотрели кино на иностранном языке, и у вас был бы перевод к фильму.

4
22.06.2012, 04:19

У фильма есть только два недостатка: его сняли всего через несколько лет после Большой прогулки, и он снят всего за четыре дня — Это очень печально для такого мощного фильма. Но это не всё: в нем нет ни слова правды. В общем, если вы действительно хотите увидеть фильм, рекомендую воспользоваться услугами Google. Там можно найти кучу сайтов с подробным описанием всех сцен, диалогов и т.д.

2
24.03.2012, 04:27

Это фильм о том, как трое подростков решают сбежать из дома и отправляются в путь, к неизвестности, с надеждой на то, что они смогут начать жизнь заново, с чистого листа, и все будет по-другому. Они сталкиваются со всем: и с жестокостью, и с проблемами с законом, и со своими друзьями, семьей и обществом, но им даже в голову не приходит, что возможно все будет иначе, и они захотят вернуться.

2
18.03.2021, 18:12

Хороший парень не стал исключением из правил. В этом фильме очень много юмора и комедии. Все роли играют на ура. Снятое в 1977 году, данное произведение является самым лучшим фильмом, о работе полицейских.

2
01.04.2018, 01:59

Это кино о том, как дети занимаются в спортшколе, там им преподают разные виды спорта. Фильм снят в чёрно-белых тонах. В начале есть нарезка из рекламы и спорта, это, так сказать, предыстория. Потом идут тренировки и соревнования. Так как я фанат хоккея, то смотрела этот фильм с удовольствием, особенно меня зацепила песня на титрах! В роли тренера - замечательный актёр Джон Кэнди.

0
09.04.2022, 02:46

The Bad News это американский комедийный фильм, который в 1978 году сняли братья Фаррелли (режиссеры таких картин как Тупой и ещё тупее, Большая перемена и др.). Фильм в жанре комедия, комедия положений. Снимать комедию - очень трудное занятие, и часто не удается снять хороший фильм. Но в фильме The Bad News все актеры отлично играли и были на высоте, я не знаю за что его не любят критики. И это можно увидеть в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!