Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plenilunio Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
476 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Полнолуние

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: август 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в заброшенном доме, населенном призраками. Правда в этом заброшенном, тихом доме живет вовсе не умершая пожилая женщина, а молодая девушка, которая очень скучает по своей матери, которая умерла много лет назад. Эта одинокая девушка вынуждена жить в этом доме, пытаясь найти себе кого-нибудь, кто смог бы скрасить ее одиночество. Даже призраки, живущие в этом давно заброшенном месте, приветствуют появление этой девушки.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PlenilunioРежиссер: Иманоль Урибе

В главных ролях
Мигель Анхель СолаАдриана ОсоресХуан Диего БоттоФернандо Фернан ГомесЧаро Лопес
Трейлер к фильму Полнолуние
06.03.2022, 21:07

И да, я тоже смотрел его и думал, что он о том, что люди разные, но в конечном итоге все равны. Но, после этого фильма я начал смотреть другие похожие (не знаю, почему), и каждый раз я понимал, что они не про это. А все потому что у каждого свое мнение, свое представление о мире и понимании людей и их желаний. Я же не хочу как то вас задеть или обидеть! Просто каждый человек видит мир по своему! А фильм отличный, правда, если учесть, что снято не очень.

7
24.10.2013, 06:21

В детстве, я смотрела этот фильм, но он не произвел на меня такого впечатления. В принципе, это не плохой фильм ужасов, но не шедевр. И я бы советовала смотреть его после того, как Вы пересмотрели немало фильмов ужасов. Там нет крови и нет страшных сцен, где кто-то кого-то насилует, душит, режет. Сюжет фильма такой: Обычная девушка, студентка из маленького городка, возвращается домой из университета. Ее родители все еще в отъезде. На дворе ночь и на девушке лишь тонкая кофта.

5
24.06.2020, 19:56

Этот фильм стоит посмотреть в двух случаях, если вы любите ужастики и если вы просто любите фильмы ужасов. Фильм снят в 1996 году. Режиссер Роберт Марковиц, сценарист Питер Хольц. В фильме снялись актеры: Кристина Риччи, Мэл Гибсон, Кифер Сазерленд, Билли Боб Торнтон, Натали Вуд, Джо Пантольяно, Брайан Кокс, Дэвид Морс, Эрик Штольц, Джон Седа и другие. Действие фильма разворачивается в полнолуние. Главные герои - пара. Женщина не может забеременеть и ей делают операцию.

3
24.04.2019, 05:46

Очень понравилось начало фильма. Потом все предсказуемо, а в конце уже очень предсказуемо. Я тоже как-то посмотрела этот фильм. В первой половине, действительно, все предсказуемо. А вот после такого финала уже совсем предсказуемо. Но я все равно буду ждать продолжения этой истории о любви - ведь у нее есть продолжение! И в заключение хочу пожелать всем девочкам, чтобы они всегда были счастливы в любви! Ведь от этого зависит счастье каждого из нас, нашего мира и нашей планеты.

3
05.03.2022, 18:02

Фильм на любителя, но я его посмотрела на одном дыхании с первой и до последней минуты. Не зря в России у этого фильма столько поклонников по всему миру, он действительно достоин внимания, по крайней мере мне очень понравилось. Сюжет интересный, не избитый, не заезженный, захватывающий, интригующий. Игра актеров на высоте, я смотрела фильм на одном дыхании.

2
05.05.2016, 07:42

Я не люблю такие фильмы, которые, если уж и снимаются по какому-то произведению, так это произведение они перекраивают и превращают в фильм ужасов. Хотя, наверное, это правильно, что именно так можно описать этот фильм. Ведь полнолуния не бывает в природе, значит - это просто фантастика. И вот эта фантастическая фантастика нам и предлагается в этом фильме.

2
05.05.2020, 02:27

Этот фильм не для всех. Он для ценителей и любителей фантастики. Хотя есть два факта, которые меня покорили: это концовка и концовка. Фильм основан на реальных событиях, но все же режиссер фильма Роберт Родригес хотел снять фильм - фильм ужасов, а не реальную историю. На счет концовки. В фильме есть моменты, когда кажется, что конец фильма еще не наступил. Вроде бы, уже конец, все, герой идет домой и там его ждет жена.

1
02.12.2017, 15:21

Я не очень люблю триллеры, так как считаю их мало чем отличающимися друг от друга. Но этот фильм совсем не такой. В этом фильме нет никакого насилия, никакого психологизма и никаких любовных переживаний героев. Очень реалистичный триллер про выживание человека в экстремальных природных условиях. Вот и всё. Сюжет интересный, но не очень динамичный, да и актёры мне не знакомы. А вот актёрский состав хороший, но у меня создалось впечатление, что фильм затянут. Снято очень хорошо-неплохо.

0
12.11.2014, 08:55

Если вам немного за 30 и вы любите смотреть на красивые сцены (а это я люблю, и чем красивее, тем больше мне этот фильм нравится), то фильм вас порадует. Очень красивый фильм, но к сожалению не о любви, а о мести. В фильме есть еще один главный герой, который тоже очень красивый, - это кот. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о любви между человеком и домашним котом по имени Феликс.

0
29.05.2019, 13:25

После его просмотра у меня появилась навязчивая идея завести дома кошку. На этом все.

0
Добавь свой комментарий!