Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Playboy Video Playmate Calendar 2000

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что репортер (Рене Зеллвегер) осматривает интерьеры зданий. Со скрытой камеры корреспондент запечатлевает интерьер и действия персонала. В интервью, которое дается в агентстве, он говорит, что его заинтересовал персонал, который работал в здании, в котором он побывал. Далее он рассказывает о некоторых особенностях работы, например, как сортируются и хранятся фотографии. Относительно фотографий и стиля, он рассуждает: "Эта женщина - потрясающая. И этот мужчина - тоже". Рене Зеллер приходит к выводу, что персонал - это социум. Он говорит, кто способен взволновать сообщество больше, чем фотограф. Он размышляет, кто относится к обществу с большей заинтересованностью. Журналист делает вывод: "В современное время общество постепенно меняется. Интересно, в какую сторону". Он утверждает: "Мозг должен реагировать на любые изменения". На следующей фотографии изображена женщина-фотограф. На ней - джинсовая куртка и рубашка. Ниже в центре расположена целая группа людей, которые слушают ее. На переднем плане лежит темное окно. Камера направлена на этот объект. Рене отмечает: "А это - самые классные люди из всех, кого мне удалось увидеть в жизни". Далее репортер говорит: "Многие люди думают, что мы снимаем только ради денег. Им казалось, что это так и есть. Они считают, что их жизнь ничего не стоит. Они только делают то, что им говорят, и когда надо, фотографируют своих жен, показывают детей в школе и демонстрируют другие свои успехи в жизни, на какие-то мероприятия. Но вы не найдете ни одной фотографии, на которой было бы видно, что они хотят сфотографировать что-то интересное, новое и чего-то добиться для себя". Релевантными для общества являются те люди, которые имеют доступ к информации, отличной от той, которую они получают из средств массовой информации, а также те, кто умеют ее структурировать, т. е. хорошо и правильно преподносить и преподносит другим. Репортер имеет возможность сделать эти снимки, что является одним из самых важных действий, которое выполняет каждый фотограф. В самом начале фильма показывается типичный офис, который приведен в рабочее состояние. Компьютер стоит на столе, рядом - принтер и монитор, немного больше половины письменного стола занято папками. Около стола стоят несколько стульев. За ним сидит мужчина. Он занят тем, что распечатывает один из своих отчетов.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Эрика ДамЖаклин ДамНиколь ДамНаталия СоколоваАнджела Литтл
Трейлер к фильму Playboy Video Playmate Calendar 2000
04.05.2015, 04:43

Мне нравятся девушки, которые обнажаются на моих видеокассетах. Теперь они не могут смотреть мои кассеты. Теперь у них есть Playboy TV. Мне кажется, если бы я родился парнем, то в первую брачную ночь я бы замучил своего мужа просьбами о разводе. Каждый раз, когда моя жена уходит в декрет, мы покупаем новую пару джинсов.

7
27.04.2020, 08:52

Девушка, которая не смогла выйти замуж, потому что ее фамилия была Спердалкина. У меня было подозрение на аппендицит. А оказалось — воспаление слепой кишки. Моя одноклассница, будучи беременной, бегала по городу и орала: А ну, кто желает моего ребенка? Я уже третий год жду! Она была уверена, что в этом случае к ней применят кесарево сечение.

7
27.06.2015, 11:28

Этот фильм я посмотрела давно и вот только сейчас наткнулась, на него, когда искала что-то легкое, чтобы посмотреть, когда мне не хотелось смотреть особо тяжелые фильмы. Фильм понравился мне тем, что он рассказывает о жизни девушек (а конкретно одной из них) в начале 90-х годов.

6
15.12.2017, 17:38

Снят он был в США в 1999 году, а это уже было в период, когда в фильме, как говориться прогремело, и на него посыпались всяческие награды и звания. Ну, и конечно же, мой отзыв будет о главной женской роли в этом фильме.

6
07.07.2019, 21:39

На этот раз, Плейбой решил не просто продемонстрировать своих многочисленных подруг, но и показать нам календарь с их фотографиями, в обнаженном виде. Каждая из фотографий имеет номер, под которым она представлена на календаре. У мужчин календарь вызвал восторг, а у женщин - зависть. В общем, получился очередной пипл хавает. Если честно, то мне было все равно кто с кем спит, главное что бы он был Плейбоем. Так что данный фильм как всегда, был мне неинтересен.

5
27.10.2019, 08:46

Как и большинство фильмов этого жанра, этот фильм повествует нам о трех девушках, которые отправляются в Лас-Вегас, чтобы провести свой отпуск и посмотреть на жизнь богатых людей, при этом имея доступ к их деньгам. После того, как каждая из них нашла себе парня, они решают попробовать себя в качестве моделей для журнала Playboy. В общем, все их пути сходятся в одном месте, где они находят себя.

5
23.11.2013, 12:56

Отличная графика, красивые девушки и никакого сюжета. В зале среди зрителей был один парень, который после просмотра вышел и сразу же купил альбом группы Sex Pistols. Мама попросила передать привет своей подруге, живущей в нашем доме. Подруга оказалась моей мамой. По дороге домой мы проходили мимо бара, и мама сказала: Ух ты, сколько там красивых парней! Я улыбнулся, а мама истолковала это как комплимент в свой адрес.

4
11.02.2020, 03:25

Фильм на любителя. Мне понравился, так как люблю фильмы в которых есть какая-то интрига. Хотя сюжет довольно прост. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая не может определиться, кем ей быть - моделью для журнала или профессиональной моделью. По сюжету девушка знакомится с мужчиной и начинает встречаться. Мужчина, который был женат, но потом у него появляются сомнения, что ему нужно уходить из семьи. Тем не менее девушку он бросит, потому что у неё слишком много планов.

3
20.01.2015, 16:25

Это единственный фильм, после которого я перестал интересоваться календарями и девицами. А вот после Playboy Playmate 2003 года стал. Мой сын сказал, что любит меня больше, чем я его.

3
19.07.2012, 00:03

Это единственное, что заставляет меня идти спать. - У вас дети есть? - спросили его. - Да, две дочки. - А почему вы развелись? - Моя бывшая хотела, чтоб я поменьше работал и побольше отдыхал. - Понятно. А на какую тему второй ролик? - Сейчас покажу на карте. (показывает на карту мира, на которой изображен глобус) - В смысле - где? - Ну, вот здесь вот. Это - моя дочь.

3
Добавь свой комментарий!