Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Playboy Celebrity Special: Kirsten Imrie

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 июня 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с сентября 2008 года. Фильм рассказывает о жизни молодой британской актрисы российского происхождения Kirstie Imrie. Она родилась в столице США в 1969 году. Занималась бальными танцами, серьёзно не увлекалась актёрством и только мечтала стать актрисой. И вот в какой-то момент в её жизни произошла трагедия: её сбил автомобиль. Казалось бы, жизнь уже никогда не будет прежней. Но судьба решила показать, что она ещё способна на что-то, и подарила ей вторую жизнь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Керстен Имри
23.09.2021, 20:25

Cледующим фильмом в моем списке фильмов про знаменитостей стал фильм Playboy Celebrities Special: Kirsten с Кирстен Данст и Кристофером Уокеном. Фильм снят по сценарию режиссера Джона Экселла, который ранее снимал фильм Мой парень - псих. Не смотря на то, что это не был режиссерский дебют, данный фильм мне понравился. В нем есть некая интрига и немного романтики.

7
28.08.2021, 16:07

Сюжет фильма: Кити и ее бойфренд Джонни (Дэвид Кэррадайн) вместе путешествуют по США, в результате чего узнают о множестве прелестных девушек. Но в конце концов, Джонни обнаруживает, что Кити его обманывает! В фильме много красивых постельных сцен с обилием чувственных выражений лиц, а также сцены соблазнения, совращения, и даже совращения монашки. По-моему фильму можно поставить 9 из 10. Игра актеров: Дэвид Кэррадайн очень хорошо играет свою роль.

6
06.05.2014, 21:08

Я не мог поверить, что эта картина снята в Голливуде. Потому как после просмотра, подумал, что лучше бы я этого и не видел. В общем, не для слабонервных. Но мне понравилось. По крайней мере я не смог на нем заснуть! Сюжет. Кейт Имп (Кэтрин Имп) – модель Playboy, у которой имеется большая проблема. Она не может забеременеть, поэтому ей пришлось делать искусственное оплодотворение. Однако после того, как она забеременела, ребенок стал вести себя очень странно.

5
03.10.2018, 22:11

Это слишком эротично, слишком красиво, чтобы быть правдой. На самом деле это рассказ о том, как девушка приехала в Нью-Йорк и вышла замуж за очень богатого человека.

4
31.05.2018, 06:49

Фильм был снят в 1999 году, где-то в середине, режиссером и по совместительству актером Дэвидом Лапан. В фильме снимались известные актеры, такие как: Ким Бейсингер, Дэвид Лапан, Майкл Рапапорт, Шон Коннери и прочие. Актеры все отличные, на мой взгляд, хорошо подобранны, и сыграли просто отлично. Сюжет фильма не стандартный, но интересный. Так что вы сможете посмотреть его с удовольствием, а может даже и не раз.

3
25.07.2016, 17:11

Посмотрела фильм по совету подруги и была потрясена, потому что в нем есть все: и любовь, и деньги, и успех, и все что я хотела бы увидеть в своем будущем муже.

2
29.10.2021, 07:38

Это была очень красивая и талантливая актриса. Мы сняли более 30 фильмов, я уверен, что буду гордиться этим проектом. После того, как я прочел эти слова, подумал что не стоит продолжать отзыв, потому что это уже выглядит как реклама фильма.

1
19.11.2018, 12:48

Я думаю, что в конце концов, люди должны посмотреть на то, как женщина может быть успешной. Что ж, Кэти, ты преуспела в этом! Она – одна из лучших женщин – предпринимателей, которые у нас были. Я был удивлен, узнав, насколько она успешна. Она действительно знает, чего хочет. И она знает то, кем она хочет быть. Мне очень повезло, потому что я встретил ее на съемках и мы очень хорошо провели день. Когда ты встречаешь женщину, которая знает, кто она на самом деле, это действительно приятно.

0
08.09.2020, 03:54

Я смотрел этот фильм на английском языке с русскими субтитрами, но без перевода. Меня очень впечатлило. Затронутая тема интересна и актуальна. Для тех, кто не в курсе, вкратце перескажу сюжет: Кери (Кира Найтли) - преуспевающая модель. Она находится в поиске мужчины своей мечты. И кажется, что нашла его. Уинстон - миллионер, который готов предложить ей миллион долларов. Но оказывается, что у него есть семья и двое детей. Они не были знакомы до этого.

0
28.06.2014, 03:25

Фильм снят по реальным событиям. В 1999 году Кирстен Иимри стала первой женщиной-полицейским, которая смогла доказать, что она не была в постели с серийным грабителем банков - Робертом Хансеном. Когда Кирстен впервые узнала о том, кто такой Роберт Хансен, она была ошеломлена. После того как она познакомилась с его семьей и друзьями, у нее сложилось впечатление, что все вокруг знали, что Роберт - это Роберт и она - это Кирстен.

0
Добавь свой комментарий!