Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anno zero - guerra nello spazio Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
893 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Война планет

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 сентября 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Странный сигнал прибывает на Землю, нарушающий всю связь, в то время как НЛО появляется в районе Антарктики. Капитана Алекса Гамильтона с его космическим кораблем Селенна преследуют странные помехи в работе телескопа. Согласно сигналу, на Землю якобы прибыли представители внеземной цивилизации. Странный сигнал не связан с некой чрезвычайной ситуацией, он вызван неполадками в работе аппаратуры. А сам капитан Алекс Гамильтон может быть пришельцем из далеких миров. В «черном» треугольнике Пентагона Секретность в военном деле уже несколько тысяч лет является одним из основных его постулатов. Что же касается армии США, то секретность в их деятельности чрезвычайно высока. Только не спрашивайте меня, как это возможно, и для чего, в самом деле. Как говорится, «сам не знаю». Но факт остается фактом: ни один военный корабль ВМС США (все в форме) не имеет доступ к развединформации, все это дело держат в секрете, причем все доступное и прилежащее пространство вокруг авианосца «Рональд Рейган» в Сан-Франциско (США) просто закрыто для посторонних. Chinaman – персонаж фантастического фильма «Чужие», попав в условия земного мира на двух ногах и с хвостом, превращался в кита. Надо сказать, что скрывается в Черном, Внутреннем и Тонком морях это громадное количество тайн, да и тайн ли вообще? Но вряд ли кто-то берется за подобные исследования. Если кто вдруг не знает – Черное, Внутреннее и Естественное моря являются линиями раздела между мирами. И те, кто сюда попадает, делятся. Те, кто на суше, превращаются в людей. Те же, кто остается в воде, остаются людьми, но все-таки сохраняют облик тех, кто когда-то давно был ими. Например, изображение на морском дне не имеет физической привязки, оно просто энергетическое, например, как моя фотография, сделанная с острова Пасхи.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anno zero - guerra nello spazioРежиссер: Альфонсо Брешия

В главных ролях
Джон РичардсонЯнти СоммерУэст БьюкэнэнКатя КристинВассили Керис
09.07.2018, 11:23

Про фильм Война планет я слышал давно, ещё в 90-х годах, когда я сам учился в школе. Тогда я не смотрел этот фильм и никогда его не видел. В настоящее время я решил посмотреть этот фильм. Почему? На то были свои причины : * Я посмотрел фильм с детьми ; * Фильм не очень старый; * Есть хорошие отзывы от зрителей ; Данный фильм можно смотреть как фантастический боевик, как приключенческий фильм или как фильм ужасов. Я включил фильм с ожиданием чего-то нового.

7
22.03.2012, 14:18

Скукота. Не смотрите, кто не любит космические ужасы. Мама спросила, о чем я думал, когда пришел домой и увидел во что превратилась наша лужайка перед домом! Я ответил, что думал о том, какой была бы наша жизнь, если бы все газоны были такими, как этот.. Она сказала, что я сошел с ума. О, нет, — подумала я про себя, — он просто не знает, на что похожа жизнь без травы.

7
24.02.2017, 13:01

Это был очень напряженный фильм, но вы увидели только то, что хотели увидеть. - Что Вы имеете в виду? - спросил он.

6
23.10.2014, 17:30

Спойлер: Умные люди говорят, что в нём есть сцена, где одна из трёх космических армад летит на Землю, и там их всех уничтожают. В конце фильма выясняется, что это не так. Но это единственный фильм, из которого можно сделать два вывода. Первый - у нас не всё в порядке с головой. Второй вывод: в космосе нет ничего страшного.

6
08.07.2020, 20:48

Этот фильм можно назвать научной фантастикой с примесью комедии. Сюжет фильма вертится вокруг попытки человечества спасти одну планету, путем уничтожения другой. В этом фильме вы увидите и любовь, и дружбу, и предательство, и героизм. Фильм смотрится очень легко, так как сделан в комедийном жанре. Рекомендую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: С юмором, с надеждой на будущее.

5
11.07.2015, 21:12

Неплохая фантастическая интерпретация войны за независимость США. Первый раз смотрел его, когда мне было 5 лет. Сейчас мне 26. И я до сих пор помню почти все диалоги из него. А некоторые фразы до сих пор актуальны. Например, та, где главный герой говорит, что его отец был лётчиком-испытателем; или та, где он говорит, как тяжело, когда тебя называют мистер, даже если ты девочка.

4
18.05.2021, 01:27

Сюжет Войны Планет рассказывает о том, как человечество может быть уничтожено инопланетной расой. После того, как в Солнечную систему вторглись инопланетяне, началась война. В результате, на Землю была сброшена атомная боеголовка, из-за которой и началась ядерная война с инопланетянами. В конце фильма человечество победило инопланетян. Люди построили космический корабль, назвали его Ковчег и улетели в другую галактику.

4
21.10.2013, 01:50

Если вкратце, то он о том как человечество впервые успешно нашло контакт с инопланетной расой и начало с ней сотрудничать, но эта раса оказалась не совсем дружелюбной. Фильм довольно необычный, красивый, даже очень, но с уклоном на то, что инопланетная раса не так уж и дружелюбна и вполне может начать уничтожать людей. Но при просмотре я думал что они не начнут так быстро. В фильме есть несколько интересных находок.

3
30.07.2013, 07:16

В фильме Война планет сюжет крутится вокруг инопланетного вторжения на землю. Сюжет фильма, как и других подобных фильмов, где инопланетяне уничтожают людей и все живое на земле (война миров, звездные войны). Но в нашем фильме инопланетяне прилетают сами. Люди пытаются защититься от них. Как оказалось, у них есть такая возможность. Поэтому у героев фильма есть шанс выжить. Фильм очень хорошо снят, декорации и спецэффекты поражают. Смотреть просто одно удовольствие.

3
11.03.2021, 15:39

Потрясающе. Я даже не знал, что они умеют делать такое. - Когда тебе кто-то нравится, то ты хочешь быть с этим человеком всегда. Вот бы в мою жизнь кто-нибудь вошел и сказал: Тебе не нужно ничего менять, теперь все изменится к лучшему, я обещаю тебе. - Я люблю тебя. - Ты будешь любить меня всегда? - Да. - Тогда до скорого.

2
Добавь свой комментарий!