Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Pick-Up Lines 35: Carried Away

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое молодых людей решаются на первый самостоятельный поступок. Братья (Джон Спейсер и Чарльз Маунт) попадают в одну из ночных аптек в городе, продают средства от кашля, ампулы с сахаром и принимают за свою работу 50 долларов. Не успев скрыться, они попадают под пристальное внимание местного полицейского патруля. Желая выйти из этой нелепой ситуации, молодые люди решают переодеться в женскую одежду, но это не решает их проблем, а только усиливает внимание к их персоне со стороны соглядатаев. Коллеги по работе подозревают, что в этой норе могут быть их жёны. Не желая долго терпеть приставания полицейских, братья принимают решение уйти. Но едва они оказываются на улице, как их мир погружается в хаос и борьбу за выживание. Молодые люди оказываются в самом центре беспрецедентного спасения мира.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ники АндерсонМарк ЭнтониМарк ДэвисХеленаБайрон Лонг
18.02.2022, 20:11

(это мое первое знакомство с фильмами с участием актрисы Jennifer Lopez: ) Этот фильм мне очень понравился. Это и комедия, и мелодрама, и драма, и боевик, и триллер. В общем, в этом фильме всё есть! Но на мой взгляд главная роль именно у Дженнифер Лопес! Она там такая молодая, нежная, красивая, настоящая! Сюжет-несколько пар едут на отдых, но у одной пары нет денег на поездку: А у другой пары есть деньги, но они не хотят их тратить на поездку.

7
17.03.2018, 13:51

В центре сюжета находятся две подружки, которые знакомятся с одним парнем, чтобы переспать и получить от него немного денег. У них это выходит и они начинают встречаться. На утро они просыпаются в одной кровати и пытаются разобраться в происшедшем. Поговорив по душам им становится понятно, что каждая из них встречалась с другим, но у одного из них девушка оказалась не первой и не последней, а у другой, первой девушкой. И теперь он хочет, чтобы его друзья тоже с ними переспали.

6
23.11.2012, 14:30

Мне нравиться категория фильмов для взрослых, я всегда с интересом смотрю такие фильмы, но, чтобы был интересный сюжет, без пошлости, не слишком грубый. Фильм Pickup lines 35:Carried Awake представляет из себя такую картину, все очень реалистично и правдоподобно, но в тоже время не пошло.

6
29.06.2013, 18:09

PICK-UP LINE - фильмы, которые не нужно объяснять. Их даже можно просто смотреть и получать от этого удовольствие.

5
22.02.2015, 03:54

Я давно не смотрела фильмы для взрослых и мне было любопытно посмотреть на что способна американская киноиндустрия в этом жанре. Тем более что я всегда была неравнодушна к подобного рода фильмам. Этот фильм стал для меня своеобразным открытием. В нем много откровенных, горячих сцен и диалогов. А так же он снят на реальных событиях. Фильм рассказывает о двух молодых парнях, которые после неудачной операции вынуждены жить вместе с женщинами.

4
04.02.2017, 15:53

Для тех, кто умеет думать головой-захватывающий фильм с отличным сценарием и очень интересной работой с актерами.

4
05.02.2020, 17:33

Это фильм снят по мотивам одноименной книги, которая в свою очередь была написана по следам реальных случаев. В ней описываются реальные истории женщин, попавших в серьезные неприятности на любовном поприще и пытающихся из них выпутаться. в фильме рассказывается о девушках, которые из-за своих глупых поступков лишились большого количества денег. Но в конце все-таки сумели выкрутиться. Этот фильм в свое время был очень популярным в странах постсоветского лагеря.

3
07.03.2015, 22:42

Очень забавный фильм для взрослых, не стоит смотреть его детям и людям с неустойчивой психикой В этом фильме снялся знаменитый Роберт Де Ниро, который играет роль продавца автомобилей. Все это время он не знает что он продавец автомобилей и что все его знакомые-покупатели этих автомобилей. После просмотра данного фильма, я понял что надо как можно больше узнать про профессию продавца. Оказывается он продаёт не автомобили, он продаёт услуги, которые покупатели приобретают у него.

3
17.07.2015, 15:53

Очень понравилось. Сюжет классный! Жаль, что его не было в фильме, который постер. Мой знакомый купил себе щенка йоркширского терьера. У щенка был дефект челюсти, из-за чего он постоянно падал с дивана. И вот однажды я решила подшутить над ним и сказала ему, что щенок упал с него и сломал себе челюсть. Естественно, он сразу же его забрал. Вот сидит он дома, смотрит телевизор. Вдруг звонок в дверь.

1
11.07.2022, 07:11

Я решила написать отзыв, как только наткнулась на него в интернете, когда искала интересные фильмы для просмотра. У меня сразу же возник вопрос-почему именно про геев, а не про натуралов? Фильм мне так понравился, что я сразу же его скачала и посмотрела. Фильм просто супер! Мне понравилось абсолютно все. Во-первых, сюжет фильма, который очень интересен, он не такой уж и простой.

0
Добавь свой комментарий!