Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los diablos del mar Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Морской дьявол

Страна: Испания
Премьера фильма: 1 марта 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1927 году, когда представители нескольких крупнейших мировых фирм, производящих оружие, собираются в Лиссабоне на международном выставке вооружений. На ней происходит встреча с предложением о контракте о покупке трех подводных лодок фирмы Санта Мария. Главными героями фильма являются: капитан подводной лодки Ариас Гонсалес Лопес, его помощник Хосе Перес, механик Вера, корабельный врач Мануэль, матросы Клементе Манча и Себастьян. Отряд, состоящий из Санто, Хуана и Мануэля, выполняет сразу несколько важных заданий, то есть едет на рыбалку, утопить один танкер, подменить корабль-ловушку для дизельного топлива, который должен взорваться в порту, и доставить на борт химической отравы, предназначенной для того, чтобы снизить скорость передвижения противника в прибрежных водах. И на этом все мероприятия по захвату судна заканчиваются. Все идет гладко до тех пор, пока в порту не появляется вражеский танкер.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los diablos del marРежиссер: Хуан Пикер Симон

В главных ролях
Иэн СераПэтти ШепардФрэнк БранаФлавия СарсоГэбриел Джименез
31.05.2015, 04:21

Этот фильм стал своеобразным эталоном приключений для тех, кто любит приключенческие фильмы! За основу была взята реальная история, которая произошла в далеком 1892 году в порту Гавр-де-Грас. Именно там затонул корабль, который перевозил алмазы, золото и драгоценности. На корабле находилось два очень важных пассажира, которые плыли за своей наградой! В то время, как раз начинался золотой век.

7
16.01.2013, 14:04

Морской черт, или Морской черт/Maiden of the Sea/A Dying Deep – это очень хороший приключенческий фильм. В нем очень много всего интересного, много приключений и экшена. В фильме хорошо показаны различные боевые искусства и многое другое. Фильм, хоть и старый немного, все равно интересно смотреть. На мой взгляд, фильм вышел отличным. Да и актеры там все очень хорошо сыграли. Особенно мне понравилась роль главного героя, который сыграл ее в прошлом веке.

6
10.05.2013, 03:51

В этот раз мы с сыном ходили на морской фильм Морской Дьявол. Фильм снят в 1982 году, когда я был в пионерском лагере. Поэтому там есть даже несколько сцен в которых снимались дети, которые приезжали в лагерь. Я думаю, что тогда много чего делалось для детей, и снималось, и рассказывалось. В фильме много сцен с моря, но не только. Хотя и морская тематика большая. Это - и кораблекрушение, и спасательная операция.

4
18.07.2013, 00:25

Фильм был великолепный! Я даже прослезилась, так все было красиво и правдиво.

3
14.03.2020, 10:02

Фильм великолепен. Он даже более захватывающий, чем Побег из Шоушенка.

2
27.04.2017, 20:01

Как я уже упоминал в предыдущем отзыве, я с детства увлекаюсь приключенческой литературой, историей, в том числе, конечно же, морской тематикой. А тут просто не могло не случиться такое совпадение интересов. И поэтому фильм Морской Дьявол 1982 года с участием Роберта де Ниро и Ричарда Прайора (фильм вышел на экраны в 1982 году) я могу смотреть столько раз, сколько захочу.

2
23.09.2017, 18:25

Фильм — полное барахло. Это была первая картина, снятая мной на камеру. Во время съемок я потерял свой любимый кроссовок. Его нашел ассистент режиссера, который принес его на площадку. Я подумал тогда, что это знак и попросил ассистента купить мне в магазине точно такой же. И вот через много лет я встречаю его в парке, где я часто гуляю со своей собакой.

2
09.09.2022, 13:27

Я очень люблю фильмы про приключения, путешествия, поиск сокровищ, и даже, если он снят в стиле триллер с кровью - я его смотрю с удовольствием. А тут еще и интересный сюжет - как всегда, в моем любимом стиле! Фильм-приключение Морской змей рассказывает о поиске сокровищ затонувшего корабля пиратов. На борту этого корабля было золото и серебро, а также драгоценности.

1
20.05.2015, 13:15

Не понравился. В конце фильма все люди-убийцы собрались вместе и решили пойти поплавать в море. Они взяли с собой оружие. И только один из них забыл его в машине. Когда он вернулся, они все уже превратились в рыб, и он тоже стал рыбьей головой. Вот так. — Так что, я думаю, этот фильм должен был продолжаться вечно. Я хочу узнать, как там дальше.

0
12.09.2016, 16:33

Никогда бы не подумал, что можно так четко увидеть жизнь моря. Это фильм о том, как много жизней зависит от того, будет ли у тебя в кармане кусок хлеба. Если его не будет - ты обречён. По крайней мере, в ту эпоху, во время которой происходит действие фильма. У всех героев - все по-разному, но итог один. И это очень здорово. Рекомендую всем, кто равнодушен к морю и океанам.

0
Добавь свой комментарий!