Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

De camisa vieja a chaqueta nueva

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с событий, казалось бы, несвязанных между собой, которые разворачиваются в одной из маленьких деревень в провинции Сантандер. Там живет Нисил – богатый бизнесмен, которого никто не любит, но уважают, поскольку он никогда не садится в тюрьму, который отличается особым характером, и с ним всегда случаются невероятные события, которые переворачивают его жизнь с ног на голову. Однажды Нисилу посчастливилось открыть маленькую лавочку по продаже цветов. Постепенно он приобретает любовь среди женщин деревни и становится её центром притяжения. В один прекрасный день его бизнес становится выгодным, и тогда герой решает обзавестись семьей. Он женится на знатной девушке Каталине и открывает цветочный салон. Его сын Лоренсо, умный, веселый и загадочный, пойдет по стопам отца и станет знаменитым! Астурбио – знаменитый комедийный актер Испании, который родился в Барселоне. Его отец Филиппо Астутти и мать Аиза были кинематографистами, снимающими фильмы в Барселонском квартале Рамбла. В семье Астуччи мать была актрисой и сценаристом, а отец играл главные роли в рекламных роликах. Астужди вырос в любви к кино, музыке и искусству. Уже в 19 лет он выступал вместе с ансамблем на театральной сцене, а в 20 лет создал собственную музыкальную группу "Гала". Еще будучи подростком Астувжил популярность как актер и певец, в возрасте 17 лет снялся в фильме "Партнеры" и с тех пор начал сниматься в кино. В 1986 году Астружди за одну ночь собрал сцену из 6000 человек, чтобы снять фильм "Демон-одиночка". В этом же году вышел его дебютный фильм "Содружество", и с этого момента Аструджи начал работать в жанрах комедии и мелодрамы. В 1992 году Адур пришел на киностудию "Нери Тур", где плодотворно работал до конца жизни. Он снялся во многих комедийных фильмах, таких как "Фанданго", "Сопрано", "Просто красавчик", "Стартовый пистолет" и многих других. Адуру не все равно, как его воспринимают, и он старается снимать очень смешное кино.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рафаэль Хиль

В главных ролях
Хосе Луис Лопес ВаскесМаноло КодесоАнтонио ГарисаМария КасановаЧаро Лопес
11.02.2014, 02:54

С самого начала просмотра в кадре были видны некоторые неточности и несовпадения. А именно, то что машина была зеленого цвета, хотя было показано в фильме, что она черного цвета. На первом плане был показан кадр с лицом женщины в шляпе на переднем плане, но она была без шляпки. Так же по сюжету было показано, что все вокруг в основном мужчины, женщин было мало. Но когда мы увидели женщину, то поняли, что это девушка. В конце картины у нее даже волосы были распущены.

7
09.06.2015, 14:36

Это лучшая комедия, которую я смотрел за последние несколько лет! По крайней мере, так сказал мой кот, перед тем как я выключил телевизор. Он не смог сдержать смех. Моя жена - моя лучшая подруга. Когда она смотрит на мое лицо, она похожа на мою мать. Она всегда смеется, когда я делаю ей массаж ног, даже если это просто поглаживание от колена до пятки.

7
02.07.2019, 22:18

Снято в стиле мексиканского комедийного фильма: Сюжетная линия рассказывает про жизнь трех друзей: Про их дружбу, семью, профессию, любовь и прочие радости и печали. Как правило, когда смотришь такие мексиканские фильмы, то они не имеют абсолютно никакого смысла. Только если в них играет главная роль хороший актер. Но в данном случае все это присутствует, что меня очень обрадовало. В фильме всего одна хорошая любовная линия, но насколько она хороша, настолько и интересна. Актер играет хорошо.

7
09.08.2018, 00:24

Фильм очень прикольный. В начале фильма я подумала, что это просто какая-то комедия, но потом, когда он пошел по второму кругу, я поняла, что меня так прикалывает (и до сих пор). Фильм для тех, кто любит юмор, смешные ситуации. Даже можно сказать, что если вы с самого начала не понимаете, в чем дело, то потом все становится понятно.

6
17.01.2018, 05:56

В отличие от предыдущего фильма, который мне понравился, этот не произвел на меня никакого впечатления. В нем даже нет ни одной смешной шутки. Я с трудом сдерживала слезы, поскольку очень люблю их, особенно когда они проливаются у тебя на глазах. Но я должна была их сдержать.

6
14.05.2022, 17:18

В главной роли в фильме участвует известная актриса Габриела Сари. Фильм о девушке, которая решила изменить свою жизнь. Она уезжает в другой район города. Её муж (который, скорее всего, ей изменял) хочет получить развод. Чтобы скрыть свои похождения и измены с другими девушками, он покупает себе машину. На этой машине он едет прямо к своей новой любовнице.

5
25.11.2020, 18:37

В детстве меня очень бесила фраза Ты что, хочешь пойти с друзьями в кино?. И я всегда хотел перебить ее словами А вы с кем собираетесь в кино? Когда я служил в армии, там был один сержант, который постоянно матерился. Я спросил у своего командира, можно ли мне спросить у сержанта, что он такое говорит. Командир ответил: Это майор говорит, что ты слишком часто спрашиваешь! Он очень любил детей.

2
05.11.2018, 22:15

Фильм рассказывает историю о жизни двух друзей. Один друг очень хороший и внимательный и всегда следит за тем, как его друг одевает носки, второй же, наоборот, любит поворчать по утрам. И, казалось бы, жизнь у них обоих идет, но один из них постоянно теряет свои носки. Очень смешная история. Рекомендую.

2
15.03.2012, 10:19

Название фильма говорит само за себя-в этом фильме говорится о том,как мексиканская семья,которую как бы нет в доме переехала в новый дом.Что у мексиканцев не принято менять место жительство,и они переезжают,когда жизнь начинает идти вверх-работать и зарабатывать деньги,чтобы купить недвижимость,поэтому для них этот переезд-это дело принципа.

2
05.03.2023, 08:18

В конце они все поняли и стали радоваться жизни.

2
Добавь свой комментарий!