Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Patty Duke Show: Still Rockin' in Brooklyn Heights

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма The Patty Duke Show: Still Rockin in Brooklyn Heights начинается с того, что маленький мальчик по имени Чарли Феррис попадает в сумасшедший дом. Но он не унывает, ведь здесь его окружают очень дружелюбные и веселые люди, которые с легкостью придумывают для него огромное количество шуток, смешных ситуаций, забавных историй и приколов, а главная героиня, медсестра Кэсси, всегда ему поможет и рассмешит до слез. Чарли хочет поскорей выбраться из психбольницы и посетить свою бабушку, которая уже давно оставила все надежды на внучка и не видела его уже почти год. Но Чарли замечает то, что Кэсси настоящая красавица и хочет жениться на ней. А в городе давно ходят слухи о том, что это не просто слухи, а чистая правда. Но у Чарли для этого есть все необходимые доказательства и в их компании собирается еще одна сумасшедшая, которая любит пофлиртовать с больными детьми. Она просто питается их эмоциями и энергией, чтобы помочь Чарли вернуться в Нью-Йорк. Он соглашается с тем, что по ту сторону решетки ему не место, но, когда он оказывается дома, перед ним внезапно возникает Кэсси и думает, что он все придумал, чтобы сбежать от нее. Между ними начинается настоящая любовь, полная взаимных претензий и недоразумений. Но в конце концов, Чарли решает, что старые обиды нужно забыть, ведь она помогает ему вернуть воспоминания, от которых он бежит.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Лейтч

В главных ролях
Пэтти ДьюкУильям ШэллертДжин БайронПол О’КифиЭдди Эпплгейт
23.08.2014, 10:05

Фильм просто замечательный. Смотрел и смеялся от начала и до конца. Советую посмотреть. У подруги отец умер на работе, это был несчастный случай. А потом по телевизору показывают интервью отца, и он говорит: Если бы я знал, чем это все закончится, я бы лучше раздал детям деньги.

7
19.02.2023, 02:53

Это - одна из тех короткометражек, которые должны были быть выпущены как самостоятельный фильм, но не стали. Когда фильм наконец-то вышел в прокат, зрители, особенно американцы, восприняли его с большим энтузиазмом. И это не смотря на то, что в этом фильме рассказывается о человеке, который никогда не был в Бруклине (США).

7
18.11.2014, 14:35

Фильм рассказывает о приключениях двух лучших друзей - Пита, который пытается найти себя в мире развлечений. Его друзья - это Пи-Пит, Бен и Джек, которые живут в Бруклине - одном из самых больших городов в Америке. Пит часто играет в различных клубах, и ему приходится платить за это деньги. Однажды он встречает девушку по имени Пайпер, которая предлагает ему участие в конкурсе. Победивший получит все деньги на двоих. Пит соглашается.

6
27.04.2016, 22:53

Это было прекрасно. У меня аж челюсть отвисла, но это было здорово, ребята! В фильме, как всегда, все очень круто сделано. Я смеялся до слез, и это было просто фантастически. Но, к сожалению, я проспал всю вторую половину фильма, так что я не знаю, насколько он смешной. Мне просто интересно, если бы моя кошка была моей женой, мы бы хорошо смотрелись вместе? — подумал он.

6
19.10.2013, 10:22

В главном герое фильма, как и во мне, прекрасно уживаются две личности. Одну из них зовут Питти Дюк, он работает в клубе Клуб адского пламени стриптизером. Днем он - примерный семьянин, а вечером - отчаянный весельчак. Он любит свою жену, но еще больше - свою работу. И вот однажды вечером в клубе происходит страшное: его жена исчезает.

5
11.01.2014, 05:22

Это было настолько хорошо, что я плакал, пока смотрел эту фигню.

4
13.05.2019, 07:26

Это был худший фильм, что я видел за последние 25 лет. Я не шучу В последнее время я часто слышу рассказы о том, как у людей отбирают детей, не дают усыновить ребенка из-за наличия в семье домашних животных. То ли дело у них, у нормальных людей! Вот, например, у меня дома живет кошка по имени Гав. И если я собираюсь куда-то ехать, то обязательно беру её с собой.

3
13.04.2021, 18:05

Фильм с весьма специфическим юмором, и местами очень смешной, но при этом он очень тяжелый. В этом фильме есть некоторые вещи, которые может понять только человек, живущий в Бруклине. При просмотре фильма может показаться, что он немного нудный, но это не так. Просто нужно быть внимательным, чтобы уловить его смысл, а сам фильм просто стоит того, чтобы его посмотреть.

2
23.01.2018, 14:20

Это фильм для тех, кто любит комедии, где много смешных моментов и есть место хорошим шуткам. Но эта комедия не из тех, которые я могу пересматривать бесконечно. Мне кажется, что это в принципе невозможно. Так как юмор у фильма разный на каждой минуте. Иногда просто с замиранием сердца ждешь, когда же наступит момент, который заставит тебя смеяться, а иногда это бывает смешно, но не до конца. В общем очень советую к просмотру. У нас дома он шел под названием Шоу толстухи Пэти.

1
14.11.2019, 14:36

Я этот фильм посмотрел почти десять лет назад, ещё при первой возможности его посмотреть. Потом я смотрел его несколько раз в кинотеатрах, на большом экране, он мне понравился больше, чем в оригинале, как я только ни просил, но это не важно. Важно то, что он меня зацепил. А это самое главное. Как всегда, начну с сюжета. Сюжет простой, без заморочек, простой и понятный. В центре сюжета – два брата, которые живут в Бруклине.

0
Добавь свой комментарий!