Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Aaina

Страна: Индия
Премьера фильма: 28 февраля 1977 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, что после трагической гибели матери, отец решает забрать их с матерью из дома. Но до того как он это сделает, отец должен найти виновного в смерти матери и наказать его. В этом фильме, который является драмой, присутствуют такие актеры как Хазард и Джитендра, которые идеально подходят для этой роли. В дальнейшем этого фильма будет раскрыт коварный и очень страшный главный злодей. На сегодняшний день это все актеры, которые участвуют в этом фильме. Назовем их... Действия фильма Lucy Dormouse (Ирландия) в жанрах комедия и фэнтези начинается с момента, когда мужчине на день рождения дарят гоночный автомобиль. Да только он не знает, что автомобиль может обладать могуществом и не только поднимать человека в воздух, но и удерживать его там. Молодой парнишка Энтони не решается сесть за руль и это все, что у него остается, когда его отец нашел этот самый автомобиль. Он начинает пользоваться им, чтобы вернуть отца. В итоге Энтони взмывает в воздух и становится очень опасным для человека, и это не удивительно, ведь он устроил гонку не только с человеком, но он и с миром. Теперь он сам за рулем машины, и впереди его ждет долгое путешествие. В фильме... Действие фильма 24Degrees of an Inconvenience (США) в стиле комедия и боевик начинается с молодой пары, которая молоды и влюблены. Они много прогуливают, веселятся и время с ними проходит легко и беззаботно. Как-то раз женщина решила пойти в клуб и она в компании своего молодого человека решила подняться на крышу башни для того чтобы встретиться там с подругами. Немного выпив, женщины начинают говорить о семейной жизни, о том, какой должна быть жена, и что нужно ей делать. В этот момент, девушка понимает что... Фильм Моя большая греческая свадьба (Италия) в своем жанре комедия и ужасы начинается с необычного дара, который девушка получила в подарок. Но это не просто подарок судьбы, а еще и вечная угроза, которая будет подстерегать девушку. В первое время она не понимает, что она хочет от жизни и вдруг она осознает, что хочет иметь не только мужа, но еще и мужа-ребенка. Но вот в скором времени ее муж получает письмо, в котором у него нет никакой информации о той, которая подарила ему этот дар. Оказывается у него уже есть жена, но она.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: К. Балачандер

В главных ролях
МумтазРаджеш КханнаА.К. ХангалНирупа РойЛалита Павар
10.01.2021, 21:38

Aaina / Ааина. Этот фильм я посмотрел совсем недавно, и мне сразу же захотелось написать отзыв, хотя, конечно же, я уже это делал. Но, как ни странно, этот фильм настолько мне понравился, что я решил написать на него отзыв. В этом фильме есть все основные признаки хорошего фильма семидесятых годов. Он начинается с того, что главные герои – Аина и Тааан – встречаются в кинотеатре и долго, искренне и нежно друг другу признаются в любви.

7
12.02.2020, 21:37

Если вы еще не видели этот фильм, то вы многое потеряли!. Если бы мне кто-то сказал, что я буду сидеть одна на полу в центре Нью-Йорка и плакать, и никто не сможет меня увидеть - не поверила бы. Но как же я рада, что ошибалась. Просто в какой-то момент я осознала, что это самый важный фильм и я его смотрю в одиночестве.

7
09.10.2017, 22:38

Фильм про людей, которые пытаются выжить. Приспосабливаются к лесу и окружающей среде, делают то, что не умели раньше, и в итоге становятся сильными, здоровыми, мужественными и готовыми к любым испытаниям. Рекомендую всем любителям истории и выживания, особенно если вы не любите экшн-фильмы. Это отличный фильм для детей и взрослых, который учит нас, как выживать в лесу, и как не стать добычей хищников.

6
12.04.2020, 18:22

Фильм мне этот очень нравится, потому что он очень веселый, красивый, трогательный, музыкальный, атмосферный. И он про любовь между двумя парнями, и к тому же, на мой взгляд, у них обоих была тяжелая судьба. Первый парень — это актер, который играет самого себя, ну или просто очень похож. Как я поняла, он сын американского миллионера и в 16 лет сбежал из дома. Второй парень — бедный, но очень талантливый музыкант.

6
27.11.2021, 21:04

Омерзительная восьмерка — это не совсем Тарантино, это скорее Скорсезе в виде Тарантино. В принципе, так оно и есть. Правда, Омерзительную восьмерку нужно смотреть не в кинотеатрах, а дома (желательно — ночью). Чтобы видеть не картинки, а смысл. Все те ужасы, которые происходят в фильмах, случаются на самом деле. Только они редко происходят в жизни.

4
08.03.2016, 12:40

Он великолепен и удивителен, как человек, который никогда не пробовал настоящий шоколад! Я посмотрел его на видео в оригинале с английскими субтитрами и был поражен красотой и качеством фильма. С тех пор прошло почти 40 лет, а я все еще люблю шоколад! (На самом деле это лучший фильм-мюзикл, который я когда-либо видел).

4
18.06.2015, 14:47

Это мой любимый фильм. Он настолько грустный, что невозможно не расплакаться. Когда я увидел его в кино, то почувствовал, будто потерял кого-то очень близкого. Фильм о любви, которая была запрещена. В нем показаны три истории, которые происходят в разных странах, и все они рассказывают о девочке, ее отце и друге, которые тайно встречаются.

1
14.03.2021, 22:07

У нас на Украине этот фильм показывали в кинотеатрах (кстати, и в Москве тоже, только в прокате его не было, а на видео его можно было найти). Я начала смотреть и уже с первых кадров поняла, что фильм мне понравится. Действие происходит в конце XIX века на юге Индии, где обитают племена. Племя Сагов живет в лесу, а племя Падавов - в деревне. Их вражда приводит к тому, что они начинают искать друг у друга слабые места, чтобы одолеть противника.

0
08.03.2022, 09:01

Хороший триллер. Есть над чем задуматься, к тому же, как мне показалось, фильм основан на реальных событиях.

0
20.09.2015, 12:39

Я посмотрела его 2 раза и могу сказать что фильм просто шикарен. Это история о девушке которая с 12 лет занималась магией и она была очень сильной ведьмой. Она вышла замуж за другого человека (но у него было 2 сына от другой жены) но по законам ведьма не может быть замужем за человеком. Так вот эта девушка сбежала из дома и начала жить на улице. Ее муж пытался ее найти и в один день когда у нее был последний шанс выйти замуж за того кого она любит (а это уже было в 50х годах), она смогла.

0
Добавь свой комментарий!