Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

21 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
2630 голос
Кинопоиск
6.356/10
101 голос

21 год

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Андриану является видение, в котором его мать Кэтрин умирает в детстве, вскоре после беременности. Это видение формирует его характер и разрушает его брак с Кэтрин. В апреле 1973 года он тайно покидает Великобританию. Следующие 5 лет он путешествует по всему миру, посещая в первую очередь по-настоящему сильные общины. Он посещает Чивитавеккью, Сомали, Нигерия, Кению, Йемен, Центральная и Южная Африка, Индия, Саудовская Аравия, Пакистан, Бангладеш и Индонезия. Фильм также включает много реальных исторических мест и событий, в том числе несколько вымышленных мест, которые на самом деле были посещены Андрианом в качестве места для съёмок. Все перечисленные места фигурируют в фильме, но на самом высоком уровне. Посетители называют его "простым путешественником". Фильм «1920 в Британии» фокусируется на Андриане. Он описывает более чем 60-летние действия по распространению его видения. Он также описывает более 10 национальных правительств, благотворительные организации, и движение по улучшению деревни и страны. Также он описывает разные точки зрения на национальную политику в Великобритании в целом. Фильм охватывает ключевые события в Британской истории с 1914 года, и служит указанием, почему общественные представители придерживаются разных взглядов на воспитание. Этот фильм также демонстрирует его видение, как продолжать видеть то, что он сделал для Восточной Европы. Он был на выставке в Будапеште в 2015 году. В конце фильма Андриан появляется в Польше, где он описывает многое, что произошло в эти годы. Фильм показывает, что изменения не были неизбежными, даже для Андриана, который только и хотел улучшить жизнь своей страны. Он сделал много того, чего другие так и не сделали, чтобы сплотить народы на самом низком уровне. Фильм был показан на конференции в Варшаве в 2015.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 21Режиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Bruce BaldenЖаклин БассеттSymon BasterfieldAndrew BrackfieldJohn Brisby
06.05.2016, 16:27

Фильм документальный 21 год 1977 года рассказывает о нелёгкой жизни обычных людей в стране Советов в 1970-е годы. Я лично жил в то время. И многое там показано. Фильм не содержит никаких художественных описаний. Просто показывает жизнь советского человека. На мой взгляд, это очень полезный фильм, как пример того, что нужно жить по справедливости. Очень поучительная картина, в меру своего развития, конечно. Рекомендую для просмотра, чтобы знать правду о жизни простых советских людей.

5
22.07.2016, 00:06

Фильм показывает все проблемы, которые я видел в себе и во всех остальных. Фильм показывает что мы делаем, когда перестаём заботиться о самих себе.

3
17.04.2015, 23:47

Невероятно сильная картина! На одном дыхании. Смотришь и думаешь: если это могло случиться с людьми в реальной жизни - как бы они поступили?. У вас депрессия? Тогда встаньте под душ и смойте все плохое, что с вами случилось. Кто не работает, тот ест! В очереди в больнице: - Будьте добры, сделайте мне УЗИ. - По какой части хотите? По женской или по мужской? - Мне только посмотреть.

2
19.09.2017, 05:27

Фильм, который мы сняли о Рое Ли, на деле оказался о Розмари Харрис, которая его и сделала.

1
Добавь свой комментарий!