Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
1292 голос
Кинопоиск
5.133/10
92 голос

¡Tintorera!

Страны: Великобритания, Мексика
Премьера фильма: 7 апреля 1977 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Стивен прибывает на фешенебельный мексиканский курорт, где встречает множество красивых женщин, а также местного рыбака, обеспокоенного появлением в прибрежных водах огромного количества акул. Сумеет ли Стивен разоблачить изощренного убийцу-маньяка, пока не стало слишком поздно? Стивену Деверо однажды уже удалось спастись от этой самой опасности, и теперь он отправляется в путешествие по Мексике, чтобы провести два последних дня своей жизни с любимой женщиной. Мария Масиас Другая жизнь. Второе пришествие © Мария Масиаес, перевод, 2017 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Las desejas Пролог – Поехали! Луис взбирался по крутой лестнице, ведущей в дом на вершине холма, как всегда с трудом – его полная грудь, плечи и живот до сих пор не пришли в норму после изнурительного путешествия. На третий год гражданской войны в Мексике он был еще совсем юным парнем, который мечтал о жизни в Мехико, гордясь тем, что не просто выживает, но и пытается зарабатывать на пропитание в рядах партизан. Но мало-помалу он стал понимать, что его мечты о возвращении домой и вся его карьера контрабандиста оказались абсолютно нереальными. И тогда он примкнул к партизанам, к своим бывшим товарищам по оружию. Луис постарался не думать о том, как нелегко им пришлось в тридцать шестом году, когда нагрянул Гватемальский контингент Вооруженных сил Соединенных Штатов, а затем и военные подразделения Соединенных Штатов и Мексики, числом более десяти тысяч человек. Уцелевшие в этой резне партизаны перебрались через Панамский перешеек и объединились с бабами-индианками, живущими в предгорьях Юкатана. Сейчас они почти не стреляли, однако для Луиса было очевидно, что в ближайшее время может последовать очередная война. Резиденция губернатора располагалась в отличном состоянии, но сама служба оказалась из рук вон плохой – персонал, похоже, разбаловался и таил злобу, а время от времени даже воровал. Как и прежде, он входил в небольшую группу, по-прежнему состоявшую из нескольких персонажей, которые отлично умели лазать по горам. Несмотря на то что на все вопросы они отвечали прямо, Луис лишь сейчас начал понимать, какую угрозу представляет для таких людей его небольшая группа.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рене Кардона мл.

В главных ролях
Сьюзэн ДжорджХьюго СтиглицАндрес ГарсияФиона ЛьюисEleazar García
20.01.2014, 11:08

Это был фантастический фильм. Ну, может быть, не фантастический, — подумала я, посмотрев его вчера. А сегодня ночью мне приснился сон, в котором я смотрела этот фильм.

7
10.12.2015, 06:08

Это фильм о человеке, который пытается изменить свою жизнь и жизнь в целом. Он идет на все, чтобы достичь цели. Его герой - журналист, который мечтает стать известным телеведущим. И вот он приезжает в Венецию, чтобы провести там интервью с президентом итальянской Ассоциации журналистов. Но это не так просто. Венеция - это место, где переплетаются легенды, призраки, тайны, заговоры, и все стремятся что-то утаить от журналиста. Фильм очень атмосферный. В Венеции всегда так. Это город тайн.

6
16.05.2020, 10:55

Это один из тех фильмов, которые ты смотрел сотню раз на видеомагнитофоне, и тут, внезапно, ты понимаешь, сколько всего ты не видел. Не знал, что такое танец живота в середине девяностых, или как правильно делать бабочку. Фильм, который ты пересматриваешь, потому что понимаешь, каким безумным был мир тогда. Он для всех нас. И, как бы невероятно это ни звучало, я уверен, он еще станет обязательным для просмотра.

6
29.09.2015, 10:44

Не видела этот фильм лет 15 и я его очень люблю, но, как это обычно бывает, в кино не ходила! Фильм мне понравился.

4
21.05.2015, 20:27

Это единственный фильм за последние несколько лет, который я могу смотреть снова и снова. И чем дальше, тем больше он мне нравится. Очень жаль, что на русском его нет :((( На следующий день после моего переезда в новый дом, я сидел на крыльце, наслаждаясь солнцем, как вдруг заметил мальчика, стоящего в тени. Он помахал мне рукой и крикнул: Привет! Я улыбнулся и помахал ему в ответ. Чуть позже выяснилось, что ему было всего три года.

3
02.04.2016, 11:34

— Знаете что, фильм — отстой, но песня классная! И она по-прежнему классная, только текст немного изменился. Теперь это If You Think You Know How в исполнении Бритни Спирс. Моя девушка не любит сладкое, хотя сама очень любит шоколад. Если я ем шоколад — я чувствую себя самым счастливым человеком на свете.

3
11.07.2012, 01:44

Фильм Tintorera. (Испания, 1975) - это история девушки, которая в возрасте 18 лет начинает заниматься стриптизом. Фильм мне действительно понравился. Снято красиво, много различных красивых деталей, очень хорошо передана атмосфера. Сюжет довольно предсказуем и как по мне довольно однообразен, но в фильме присутствуют и драматические моменты. В целом мне фильм, безусловно, понравился и скорее всего я его ещё раз посмотрю.

2
20.12.2022, 21:55

Вот уж действительно сказка для взрослых! Написала я его больше двух лет назад, но все никак не доходили руки до фото, пока не увидела в сети.

2
24.10.2012, 15:52

Это было великолепно! Когда я посмотрел этот фильм, то сразу же понял, что это шедевр киноискусства, и больше ничего говорить не надо. К сожалению, сейчас не так много хороших фильмов про Испанию. Этот фильм один из них. Фильм рассказывает о том, какой была Испания в период правления Франко. В картине очень ярко показаны разные социальные слои Испании.

1
13.08.2013, 23:25

Фильм о взаимоотношениях матери и её сына-подростка. Мать, которая не может понять, почему сын так резко повзрослел и стал замкнутым, и отец, который не хочет мириться с тем, что сын повзрослел и ушел в себя. И только одна девушка смогла понять сына и поддержать его. Её зовут Тина. Фильм очень трогательный, местами грустный, но очень интересный. Много эмоций, много разговоров. Мне понравился. Рекомендую к просмотру. Я посмотрела этот фильм вчера.

0
Добавь свой комментарий!